Гость
Статьи
Солнечный ожог

Солнечный ожог

Получила сильный солнечный ожог на море.Волдырями покрылись одна часть лица и грудь.Проблема в том,что скоро уезжать обратно в зиму.Как будет вести себя кожа на морозе после ожога?кто сталкивался с таким?

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2
Гость

На Баренцевом?

На Южно-Китайском

Гость
#3

пантенолом Мажьте

Гость
#4

А при чем тут отъезд домой в холода из ваших Таиландов или где вы там сейчас отдыхаете? Пройдет как обычно, неужели летом никогда с таким не сталкивались? Можно пантенолом мазать. А дома все равно тело будет под одеждой, а с лицом - да заживет как обычно.

Диана
#5
Гость

А при чем тут отъезд домой в холода из ваших Таиландов или где вы там сейчас отдыхаете? Пройдет как обычно, неужели летом никогда с таким не сталкивались? Можно пантенолом мазать. А дома все равно тело будет под одеждой, а с лицом - да заживет как обычно.

Нет,соонечный ожог в первый раз.Просто резкие перепады температуры,а на улице зимой я часто нахожусь

Гость
#6

ну на морозе кожа так и застынет волдырями до весны

Анна
#7

Для кожи конечно и то и другое стресс, купите в аптеке радевит как придете и на ночь мажьте хоть недельку, кожа придет впорядок и сейчас хорошо бы чем-то помазать, что есть под рукой

Ксюша
#8

Да, в солнечных ожогах приятного то мало. У меня тут тоже случай был, поехали с мужем на море и я обгорела почти сразу. Хорошо. что с собой ПантенолСпрей, который со смайлом и надписью в синей рамке, что в Европе произведён, был. Он благодаря декспантенолу в составе довольно быстро кожу мне вылечил.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: