У меня такой тип фигуры. И знаете - ненавижу свои окгромные плечи, фигура очень выражена. Есть у меня и знакомая с типом фигуры груша, завидую!
Такая женственная, гармоничная, ходим вместе на танцы - так красиво все выходит, полненькие ножки, маленькие плечи, аккуратная грудь, а у меня что??? Ноги эти худые до ужаса, что и штанов таких не найду, плечи огромные что покупаю мужские рубашки в магазинах. Искренне ненавижу эти свои плечи, по-моему самая ужасная фигура!
Занималась 2 года на попу - ничего. Попа упругаю, округлая но ужасно маленькая, ничего не поделать - не могу набрать вес в ногах! А вот у моей знакомой "груши" с этим проблем нет! Носит модный оверсайз, крутые яркие блузы и кофты, а как наденет скини все мужики только на нее и смотрят!!! Чуствую себя ужасно, хотя парень есть, любит меня, говорит что самая лучшая, но себя полюбить не могу... Автор, фигуру коректируй одеждой, ходи в зал, и что бы кто не говорил - все будет хорошо, просто ищите то, что подчеркивает достоинства! Надевайте что-то женственное. Читайте ститьи, ходите до тренеров, ищите выходы! Сама пока что с трудом их нахожу, но не здаюсь!! Девушки и меня спрашивают, как же я могу столько есть и ноги остаються стройными и красивыми! Купила себе светлую юбку карандаш, и все от нее безума! Выделяйте низ и стройные ноги, обозначайте талию - все женщины- прекрасные!