Гость
Статьи
Перевёрнутый …

Перевёрнутый треугольник

Девочки,к вам вопрос.Может ли быть фигура перевёрнутый треугольник с очень мальнькой грудью(0-1 размер)?
Мне 15,по мне точно не скажешь,какая фигура,но визуально похоже на перевёрнутый треугольник.Плечи больше бедер,а бёдра в свою очередь узкие,грудь 0.Не понимаю,такое возможно ли #фигура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Я не девочка, но все же выскажусь. Развитие разных частей тела (в т.ч., и первичных и вторичных признаков) у людей происходит сугубо индивидуально и неравномерно. Как правило в к 18-19 годам все более - менее выравнивается. Не стоит по этому поводу в 15 лет переживать. Особенно о размере бедер.

Гость
#2

У Волочковой такая фигура.

🍓🍓🍓🍓🍓
#4

Вам всего 15, сейчас рано судить о фигуре, все ещё выролняется, но посмотрите на Кейт Миддлтон, например, у нее узкие бедра (хотя родила троих детей) и плечи относительно бедер мощные, широкие, но она не комплексует, просто подбирает соответствующую типу фигуры одежду, делает акцент на талии, бедрах, погуглите в сети, какие модели одежды вам могут подойти.

Гость
#5

У Волочковой такая. Это хорошо видно. Когда она еще в Мариинском Баядерку танцевала, у них там костюмчик шаровары и два треугольничка на сиськах. до нее мне казалось. что он идет всем. Она еще худая была и без вставных сисек. Реально как будто лиф на мужика напялили

Гость
#6
🍓🍓🍓🍓🍓

Вам всего 15, сейчас рано судить о фигуре, все ещё выролняется, но посмотрите на Кейт Миддлтон, например, у нее узкие бедра (хотя родила троих детей) и плечи относительно бедер мощные, широкие, но она не комплексует, просто подбирает соответствующую типу фигуры одежду, делает акцент на талии, бедрах, погуглите в сети, какие модели одежды вам могут подойти.

Кейт плаванием занималась. Так что тут можно сказать. что у нее плечи широкие, а не бедра узкие.

Гость
#7

У меня тоже такая фигура, только грудь большая. Я плаваю постоянно + астматик, вот верхняя часть фигуры и расшилась. Фигуры у всех разные, подобрать одежду, подчеркнуть плюсы, зачеркнуть минусы, и всё пучком будет.

🍓🍓🍓🍓🍓
#8
Гость

Кейт плаванием занималась. Так что тут можно сказать. что у нее плечи широкие, а не бедра узкие.

У княгини Монако Шарлен, плавчихи, тоже широченные плечи, меня немножко шокирует это, но ее мужу это нравится, вот только не могу сказать, удачно ее одевают или нет, у нее какой-то экстравагантный вкус в одежде.

🍓🍓🍓🍓🍓
#9
🍓🍓🍓🍓🍓

У княгини Монако Шарлен, плавчихи, тоже широченные плечи, меня немножко шокирует это, но ее мужу это нравится, вот только не могу сказать, удачно ее одевают или нет, у нее какой-то экстравагантный вкус в одежде.

Сорри, плОвчихи

Гость
#10
🍓🍓🍓🍓🍓

У княгини Монако Шарлен, плавчихи, тоже широченные плечи, меня немножко шокирует это, но ее мужу это нравится, вот только не могу сказать, удачно ее одевают или нет, у нее какой-то экстравагантный вкус в одежде.

У нее очень длинная шея и это как -то нивелирует

Гость
#11
Гость

У нее очень длинная шея и это как -то нивелирует

У Майи Хромых нечто подобное. Фигурное катание способствует расширению верха грудной клетки еще похлеще чем плавание, и ни у одной фигуристки нет талии, а у нее видать еще и от природы плечи широкие. Они когда на пресс конференциях сидят, у всех девочек плечи внутри спинки кресла. а у Майи далеко снаружи. но тоже шея очень длинная, взгляд видимо скользит вверх-вниз на плечи внимание не обращаешь.