Гость
Статьи
Жжение. Надоело …

Жжение. Надоело мучиться

такая проблема,мне 16 ,и где-то с 7 лет я стала замечать что у меня жжение во алагалище
обычно это происходит после того,как утром я иду по маленькому в туалет и понеслась
жжёт,режет дико ,таблетки не помогают и ничего другого тоже(когда это происходит ,пытаюсь не думать об этом и сижу на унитазе) и проходит,но где-то через час,а если не сидеть на унитазе ,промучиться можно весь день
ко воачам ходила ,гинеколог сказал что все просто замечательно с анализами
уролог сказала что я возможно себе надумываю
но делать то что…. так надоело мучиться с этим ,а врачи ничего не могут

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите к другим врачам, возможно в платную клинику. Мне тоже в поликниннике рекомендовали лечить бадами то, что оперировать надо) к врачу идите и не зан майтесь самолечением, дольше промучаетесь, хорошо, если не усугубите ситуацию

Гость
#2

Значит, к неврологу, если по анализам у гинеколога и уролога все в норме. Это может быть из-за защемления в пояснице, страдает половой нерв. Нетипично только то, что началось с 7 лет, даже до начала пубертата. А недержания в детстве не было? Родились без родовых травм, никаких подвывихови прочего такого не было, на учете на невролога не стояли, травм спины не было, никаких сколиозов и подобного? А если не сидеть на унитазе, а просто с утра попробовать посидеть в таком же положении, к примеру, на диване или на стуле, тоже отпускает? Это еще одно подтверждение того, что проблема неврологическая, даже при других неладах с поясницей часто бывает боль с утра, как проснешься (но не только продерешь глаза в сонном состоянии, а более-менее придешь в себя - и начинается), а потом расходишься - и легчает.

Гость
#3

Аллергия, рана... Хз что там. Сходите к другим врачам. Один не увидел, другой поймёт.

Гость
#4
Eva

Идите к другим врачам, возможно в платную клинику. Мне тоже в поликниннике рекомендовали лечить бадами то, что оперировать надо) к врачу идите и не зан майтесь самолечением, дольше промучаетесь, хорошо, если не усугубите ситуацию

оба раза ходили в платные клиники

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: