Гость
Статьи
Надоело мучаться...

Надоело мучаться...

Люди, помогите! Реальная проблема! Может быть у кого-то такое было..я вполне адекватный человек, мне 24 года. В последнее время стали посещать навясчивые мысли, что с бывшим может что-то случится..("бывший" кстати человек которого я НИКОГДА не видела, познакомились в интернет-знакомствах, общались 6 месяцев, потом он не захотел продолжить общение). Суть проблемы - недели две назад пошла в церковь, как обычно поставила свечки за здравие куда нужно...потом пошла ставить за упокой бабушке. В это время знакомая отвлекла меня и я подумала (просто подумала) о бывшем..и пошла ставить свечку своей бабушке. Суть вопроса..не случится ли ничего с бывшим? Прошу не считать меня сумасшедшей, но мысли реально гнетут. В церкви сказали, что ничего страшного не будет, многие ошибаются...Может я себя просто накручиваю в силу мнительного характера???Никак не могу отпустить тревожные мысли, все думаю, что если что-то случится, то якобы виновата буду я...

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не волнуйтесь, ничего с вашим бывшим знакомым не случится

Лысый дед
#2

а насчет сигарет без пошлины ничего в церкви не сказали?

Гость
#3

я вполне адекватный человек. - Вы уверенны в этом?

Sweetie
#4

ух ты, значит, у меня много бывших, я по интернету с кем только не общалась, а я-то думала, у меня ни одного бывшего

Гость
#5

Чтобы весь негатив сошёл на НЕТ. Встаёте перед иконой И 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице, Дево Радуйся и три раза Господи помилуй...

И всё забудь, но молитвенные правила у духовника попроси....

гость
#6

сколько дураков на свете...

гостья
#7

че за бред..

Гость
#8

"Я вполне адекватный человек", "реальная проблема", "бывший по интернету" .....

Автор, без шуток, тебе лечиться нужно и срочно.

Не по теме, но, автор, ты даже не понимаешь зачем свечки за здравие/упокой ставятся. Зачем ты в церковь вообще ходишь? Гость 5 такой же неадекват... молитва это не шаманско-языческое снятие негатива и не колдовской ритуал... дураки, слов нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: