Гость
Статьи
Здоровье. Пару дней …

Здоровье. Пару дней назад к вечеру почувствовала озноб

Здравствуйте. Иду к врачу на следующей неделе, а волнение не даёт покоя. 16 лет. Пару дней назад к вечеру почувствовала озноб, в особенности кистей рук, и общую слабость.. На следующий день тоже самое после приёма пищи. И каждый день одно и то же. Сегодня вялость, озноб, желание спать ещё больше. Из симптомов ещё задержка 3 дня, тревожность. Жажды, голода нет, вес нормальный. Ничего не болит.
Анализы сдавала полгода назад все, всё в норме. Питаюсь нормально, пью омегу. У мамы есть сахарный диабет, боюсь, что может с ним быть связано. Или при диабете симптомы не могу так быстро проявляться? Короче, можете что-нибудь подсказать по симптомам, пожалуйста? Они мне очень мешают учиться. К врачу пойду в любом случае. Спасибо. #здоровье #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не в фаворе. Озабоченности по поводу и без. Внутри и снаружи. Контрастные и местами экстремальные взгляды и впечатления на фоне неуклонного размывания (русской) истории по сторонам (со всеми ее глубинными противоречиями). В конце декабря 2021-го года (точнее в понедельник, 27 декабря 2021-го года) некий случайный приезжий безработный из Узбекистана нашел около дома под номером 12 на Почтамтской улице, что в Петербурге пакет с крупной суммой денег в размере одного миллиона рублей, который нечаянно потеряла гостившая в городе жительница Липецка. Данное телевизионное событие не из своей жизни мне ( Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова ) почему-то особенно запомнилось. Кто и как крадет удачу? Усталость от сострадания. С тех (довоенных) пор практически каждую ночь мне снятся (разносюжетные) сны, в которых я обязательно нахожу (в разных местах, но преимущественно) пакет с крупной суммой денег. Эти сны объединяет одна особенность - на этом волшебном пакете обязательно нарисовано число "468". Яндекс. Найдётся не всё! Посредством поиска в интернете так и не удалось отыскать признаки существования в этом мире пакета с надписью "468". По крайней мере у меня не получается найти искомое. Зато нашла песню группы "Mozgi" под названием "Полюбэ", в которой поется о том, что кто-то "будет с пакетом АТБ". Также с завидным постоянством находила в интернете картинку с пакетом с надписью Dyna Flemcara. Я не знаю что это такое. И мне это даже и не интересно. Yuktarufun / мои иррациональные впечатления. Что такое тревога? Yuktanipis / С 18 октября 2021 года Примсоцбанк вводит в действие традиционный вклад «Новогодний чулок». Вклад можно открыть на 367 дней в сумме от 10 000 рублей - сообщение с этим текстом мне прислали на мою личную электронную почту вот как уже более года назад, но я и не думала данное сообщение удалять. Сумма в десять тысяч играет для меня (по жизни) магическую роль.

Текст, написанный сугубо для развлечения. Моя дальняя родственница по имени и фамилии Антонин

Гость
#3

Оспидяя, ей 16 лет, уже такая подгоняемая! Сопли начнутся, обязательно сделай МРТ, вдруг это мозг потек..

#4

Выпейте на ночь Кагоцел.Для профилактики простудного заболевания. Сейчас много всякой инфекции гуляет.

Тигра
#5
Ирина

Выпейте на ночь Кагоцел.Для профилактики простудного заболевания. Сейчас много всякой инфекции гуляет.

никакого толка нет пить кагоцел, он ни для профилактики ни для лечения не помогает. Я если начинаю болеть, пью рафамин. Вот он действительно помогает не разболеться.

#6
Тигра

никакого толка нет пить кагоцел, он ни для профилактики ни для лечения не помогает. Я если начинаю болеть, пью рафамин. Вот он действительно помогает не разболеться.

Странные выводы, однобокие какие-то однако, покупала я помню рафамин, бесполезная трата денег, проболела недели полторы, как и не пила ничего. А с кагоцелом дня 3-4 от силы максимум болею. Так что все он помогает, не надо гнать)) и для профилактики и для лечения. Схему лечения соблюдать ток и все норм будет

Дарья.
#7
Valeria80

Странные выводы, однобокие какие-то однако, покупала я помню рафамин, бесполезная трата денег, проболела недели полторы, как и не пила ничего. А с кагоцелом дня 3-4 от силы максимум болею. Так что все он помогает, не надо гнать)) и для профилактики и для лечения. Схему лечения соблюдать ток и все норм будет

Тоже рафамин принимала, но мне помогло, с ним без осложнений выздоровела и без антибиотиков