Гость
Статьи
Перевёрнутый …

Перевёрнутый треугольник, как увеличить бедра

Мой тип фигуры-перевёрнутый треугольник. Выглядит не отвратительно и не ужасно. Да, у меня широкие и подтянутые плечи. Зато ножки худенькие и талия выражена. Я занимаюсь спортом, фигура спортивная. Попка есть. Плечи 94 см, грудь 86, талия 59, попа 89. Но хочу увеличить бедра, чтобы плечи компенсировать. У кого тоже такая фигура, делитесь секретами)

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то пышная юбка, тем более, талию можно подчеркнуть. Или брюки с высокой талией и драпировками на бедрах. Ткань мягкая должна быть.

ФИО
#2

У меня есть бородавка ,первое время она росла,я и не подовал виду этому,показал родителям,пошли убрали,рана зажила и опять начала расти,убрали ,у меня фантаном потекла кровь,дерматолог задел сосуд на руке,мне забинтовали все прошло,щас рана заживает,но появились небольшие вздутия рядом с раной,я не знаю растет бородавка это или просто так

Гость
#3

У вас фигура песочные часы. У треугольника не бывает разницы в 30 см между бёдрами и талией.

Гость
#4

Никак. Форма таза определяется генетически. Таз широкий вверху, узкий внизу - действииельно вызывает отвращение.

Али-баба
#6
ФИО

У меня есть бородавка ,первое время она росла,я и не подовал виду этому,показал родителям,пошли убрали,рана зажила и опять начала расти,убрали ,у меня фантаном потекла кровь,дерматолог задел сосуд на руке,мне забинтовали все прошло,щас рана заживает,но появились небольшие вздутия рядом с раной,я не знаю растет бородавка это или просто так

У тебя на шее бородавка? Так это не бородавка, это голова.

Гость
#7
Гость

Никак. Форма таза определяется генетически. Таз широкий вверху, узкий внизу - действииельно вызывает отвращение.

почему мужчины не озабочены бедрами и не называют свой низ тазом?-дурацкое слово. почему их попы не считаются отвратительными?

#8
Гость

У вас фигура песочные часы. У треугольника не бывает разницы в 30 см между бёдрами и талией.

А то, что попа значительно меньше плеч? Знакомые говорят, что не должно так быть

ФИО
#9
Лесная фея

А то, что попа значительно меньше плеч? Знакомые говорят, что не должно так быть

не смущайся, нормально тебя выиппуттЪ, если только от тебя не воняет: если не воняют твои колхозанские труселя, если не воняет твой потнючий лифон, если не воняют твои немытые копыта 46 размера!?

Гость
#10

по -моему отличная фигура и ничего не нужно делать.
а сколько вы весите, автор?

#11
Гость

по -моему отличная фигура и ничего не нужно делать.
а сколько вы весите, автор?

Рост 163 см, вес 48 кг

#12
ФИО

не смущайся, нормально тебя выиппуттЪ, если только от тебя не воняет: если не воняют твои колхозанские труселя, если не воняет твой потнючий лифон, если не воняют твои немытые копыта 46 размера!?

Не волнуйтесь, труселя и копыта 46 размера мою)

Гость
#13

Если фигура как у гимнасток, то всё нормально. У них у всех плечи шире бёдер. Да у многих так.

#14

В зал ходите?

#15
Засранец

В зал ходите?

Хожу. Без большого веса. 5-10 кг, беговые дорожки, боксом также занимаюсь. А в детстве плаваньем, всегда активность была.

#16
Лесная фея

Хожу. Без большого веса. 5-10 кг, беговые дорожки, боксом также занимаюсь. А в детстве плаваньем, всегда активность была.

Можно пробовать силовые тренировки с упором на бёдра ягодицы. Должно помочь

Гость
#17
Гость

почему мужчины не озабочены бедрами и не называют свой низ тазом?-дурацкое слово. почему их попы не считаются отвратительными?

В этом и смысл - для мужчин попы мужчин отвратительны. И если у женщины попа как у мужчины - она отвратительтна.

Гость
#18
Лесная фея

А то, что попа значительно меньше плеч? Знакомые говорят, что не должно так быть

Хотите фигуру как у динозавра?

Секси Котёнок
#19

Наприседала попу в зале. Ноги ягодицы всегда работала с весом+ бег. Бег делает очень красивые ноги👍. Но про вернюю часть тела тоже забывать не стоит. Обязательно тренеровать. Пусть плечи не узкие, но красивые подтянутые, рельефные. Также обязательно следить за питанием. Так как при данной фигуре лишний вес откладывается именно на руках и плечах и животе. А потом уже ноги, попа. Такую фигуру всегда нужно держать в тонусе. Тогда смотрится красиво) обязательно следить за осанкой!! Про спину не забывать. Сутулая спина при такой фигуре - это катастрофа..

#20

Приседания со штангой немного увеличат объем бедер и ягодиц. Меньше парься по этому поводу

Гость
#21
Гость

В этом и смысл - для мужчин попы мужчин отвратительны. И если у женщины попа как у мужчины - она отвратительтна.

почему тогда делают манекены с идеальной фигурой и там узкие бедра?

ФИО
#22
Секси Котёнок

Наприседала попу в зале. Ноги ягодицы всегда работала с весом+ бег. Бег делает очень красивые ноги👍. Но про вернюю часть тела тоже забывать не стоит. Обязательно тренеровать. Пусть плечи не узкие, но красивые подтянутые, рельефные. Также обязательно следить за питанием. Так как при данной фигуре лишний вес откладывается именно на руках и плечах и животе. А потом уже ноги, попа. Такую фигуру всегда нужно держать в тонусе. Тогда смотрится красиво) обязательно следить за осанкой!! Про спину не забывать. Сутулая спина при такой фигуре - это катастрофа..

Бег даёт массивные икры

Гость
#23
Гость

почему тогда делают манекены с идеальной фигурой и там узкие бедра?

Меньше пластика расходуется

Непсихолог
#24

топ на одно плечо
широкий пояс
юбка пышная полусолцеклеш до колена
и каблук 5-7см устойчивый
и подошва в подносочной части на 2-4см

Непсихолог
#25
Лесная фея

А то, что попа значительно меньше плеч? Знакомые говорят, что не должно так быть

есть упражнения для накачивания попы например на канале папа смит тренер рассказывает как правильно качать

Непсихолог
#26

у вас фигура 90-60-90
вы девушка-мечта

знайте об этом!

Непсихолог
#27
Лесная фея

Рост 163 см, вес 48 кг

моделька)

Люций
#28

Перевёрнутый треугольник какой? Равносторонний или прямоугольный?

Непсихолог
#29

автор учтите что в фитнес-зале М тренера они будут вам давать силовые как М то есть у вас будут перекачены бедра скорее всего в итоге
и будет проблема с подбором джинс в итоге

#30
Люций

Перевёрнутый треугольник какой? Равносторонний или прямоугольный?

это скорее равнобедренный) тк плечи не равны расстоянию от плеча до талии

Секси Котёнок
#31
ФИО

Бег даёт массивные икры

До массивных еще нужно постараться

Гость
#32

У меня тоже такая же фигура, но я поняла , что - изменить её не в моих силах, но я не переживаю из-за этого. И всё у меня в жизни - отлично.

Люций
#33
Лесная фея

это скорее равнобедренный) тк плечи не равны расстоянию от плеча до талии

Надо по сумме углов проверить, а то вдруг авторша нам звездит.

#34
Люций

Надо по сумме углов проверить, а то вдруг авторша нам звездит.

Сумма углов тут совсем не в тему. Равные боковые стороны-признак равнобедренного треугольника. А уж проверить по углам-извините, нет ещё такого транспортира)

Гость
#35

У меня плечи 96, бедра 90, талия 63. Верх фигуры от перевернутого треугольника, низ - от песочных часов. Худые ноги, выделяющаяся попа. Ничего не компенсирую. Выглядит отлично, и женственно, и спортивно. У многих моделей примерно такое же соотношение плечи-бедра. Не парьтесь

Гость
#36
Гость

У вас фигура песочные часы. У треугольника не бывает разницы в 30 см между бёдрами и талией.

Бывает. Если это микс часов и треугольника

Люций
#37
Лесная фея

Сумма углов тут совсем не в тему. Равные боковые стороны-признак равнобедренного треугольника. А уж проверить по углам-извините, нет ещё такого транспортира)

Можно вызвать геодезистов. Пусть проверят.

#38
Люций

Можно вызвать геодезистов. Пусть проверят.

А вы юморной такой

Гость
#39
Лесная фея

А вы юморной такой

Фотку сделай, что мы тут гадаем, может все супер на самом деле.

Люций
#40
Лесная фея

А вы юморной такой

В жизни без юмора никак. Так с ума сойти можно.

Люций
#41
Гость

Фотку сделай, что мы тут гадаем, может все супер на самом деле.

А мы шаблоном проверим.....рельсовым. он как раз на 180 градусов позволяет измерять)

#42
Гость

Фотку сделай, что мы тут гадаем, может все супер на самом деле.

А как тут фото прикрепить?

#43
Гость

Фотку сделай, что мы тут гадаем, может все супер на самом деле.

https://kept.com.ua/4Jnx/B58C33CE-112A-47A4-B18E-CD01AD92476C.jpeg

#44
Люций

А мы шаблоном проверим.....рельсовым. он как раз на 180 градусов позволяет измерять)

Вот и хорошо

Облако в юбке
#45

Качать бедра. Всякие приседания и передвижение боком в присяде с резинками на щиколотках или над коленями. Упражнения лежа на боковую поверхность с утяжелением или резинками.

Гость
#46
Лесная фея

https://kept.com.ua/4Jnx/B58C33CE-112A-47A4-B18E-CD01AD92476C.jpeg

Красотка с модельной внешностью. Расоходимся...

#47
Гость

Красотка с модельной внешностью. Расоходимся...

Ну засмущали…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Лесная фея

https://kept.com.ua/4Jnx/B58C33CE-112A-47A4-B18E-CD01AD92476C.jpeg

Тебе бы не помешало на пару кг потолстеть, тогда и бедра вырастут.

Гость
#49
Гость

Никак. Форма таза определяется генетически. Таз широкий вверху, узкий внизу - действииельно вызывает отвращение.

Отвращение вызывают такие высказывания от людей как вы

Гость
#50
Гость

Отвращение вызывают такие высказывания от людей как вы

Правда - матка не всегда бывает приятной