Гость
Статьи
Не могу похудеть, вес …

Не могу похудеть, вес стоит

Всем привет!
У меня большой вес, но беда- я упала и никак не могу с зимы еще восстановится. Не буду про травму, там полное непонимание , вроде ничего серьезного по МРТ , но факт- не могу ходить нормально, ни о каком фитнесе и даже нормальной быстрой ходьбе не может быть и речи.. вес набрала еще и поэтому.
Но полтергейст в том, что я уже перестала есть торты, круассаны, сократила вдвое сахар, а вес не двигается.
Я совсем без сахара не могу, поэтому кофе пью с кокосовым (2 чашки в день ), чай с эритритом или с соком топинамбура , но уже стала чередовать с чаем без всего. Если совсем прижмет , одну конфету не приторную. Почему вес не уходит, если раньше я ела все с сахаром и круассан в день и белый хлеб , и вес был таким же…
Ведь явно калорий пусть немного, но меньше..
ложусь поздно , встаю поздно , но все равно я не пойму , почему , что ешь мучное , что не ешь , даже если я не двигаюсь , почему вес тот же?
Знатоки , подскажите.
По идее минус 100-200 ккал все равно же должны отражаться минусом на весах? Встаю в 11 утра , встаю на весы и та же жуткая цифра ( не пишу ее, так как стыдно , это не 60 и не 70 даже )
Понимаю, что надо двигаться , но из-за этой травмы и не понятно чего с этим коленом , не могу ходить более 20 мин. Дайте совет. #похудение #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Делайте, иногда, разгрузочные дни

Гость
#2

Посильным фитнесгм заниматься, не можете ходить, делайте, то где участок с травмой не задействован. Толстеют не от сладкого или мучного, а от профицита. Другое дело что конфета, тростниковый сахар, что там ещё - это пустые калории. Здоровый организм не хочет сладости. Вы в дефиците, поэтому вам нужна то конфета, то топинамбур. Проверьте себя на белок, железо, витамин д

Гость
#3

Разгрузочные дни и интервальное голодание.

Гость
#4

Значит незначительный минус в калориях, если вес не убывает. Еще нужно урезать калории, тем более, что из за травмы не можете активно двигаться. Тогда вечно голодная будете. Посоветуйтесь с эндокринологом.

Гость
#5

Мне очень помогло в своё время немного сдвинуть завтрак (наверное сейчас это называют интервальным голоданием, а раньше искала свои способы похудеть), я не могла переносить голод, особенно вечером (всю ночь не спишь от голода). Поэтому я утром вместо завтрака пила 1 стакан воды (можно больше) желудок заполнялся водой и есть особо не хотелось, а завтракала через 2-3 часа и завтрак был немного меньше чем обычный, к обеду есть не очень хотелось т.к. завтрак был поздний и поэтому и обед был чуть меньше, ужин - обычный. Т.е калорийность в эти дни уменьшалась. Можно делать это по переносимости несколько раз в неделю ( у меня было по разному - от1 до 3 дней в неделю, причем очень эффективно вес снижался если это сделать 2 дня подряд). Так же делала разгрузочные дни, но не "голодные" - есть не очень хотелось.

Автор
#6
Гость

Посильным фитнесгм заниматься, не можете ходить, делайте, то где участок с травмой не задействован. Толстеют не от сладкого или мучного, а от профицита. Другое дело что конфета, тростниковый сахар, что там ещё - это пустые калории. Здоровый организм не хочет сладости. Вы в дефиците, поэтому вам нужна то конфета, то топинамбур. Проверьте себя на белок, железо, витамин д

Белка много ем , без мяса , сыра не могу. Орехи каждый день не жареные по 6-8 штук. Железо в норме, анализы хорошие. Витамин д у всех почти в дефиците. По- моему Вы как- то не то написали про тягу к сладкому:) это у большинства людей есть, сахар нужен.:) я человек умственного труда, без сахара никак. Другое дело его можно получать разными способами.
Скорее всего у меня из-за отсутствия активности процессы замедлились

Автор
#7
Гость

Мне очень помогло в своё время немного сдвинуть завтрак (наверное сейчас это называют интервальным голоданием, а раньше искала свои способы похудеть), я не могла переносить голод, особенно вечером (всю ночь не спишь от голода). Поэтому я утром вместо завтрака пила 1 стакан воды (можно больше) желудок заполнялся водой и есть особо не хотелось, а завтракала через 2-3 часа и завтрак был немного меньше чем обычный, к обеду есть не очень хотелось т.к. завтрак был поздний и поэтому и обед был чуть меньше, ужин - обычный. Т.е калорийность в эти дни уменьшалась. Можно делать это по переносимости несколько раз в неделю ( у меня было по разному - от1 до 3 дней в неделю, причем очень эффективно вес снижался если это сделать 2 дня подряд). Так же делала разгрузочные дни, но не "голодные" - есть не очень хотелось.

Попробую. Интересный ответ

Татьяна
#8

попробуйте пропить slim day elemax, он помогает ускорить метаболизм, у меня только с ним тронулся вес с мёртвой точки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#9

Была в схожей ситуации, за период неподвижности набрала аж 32 кг. Мне редуксин помог скинуть, пила его полгода. Он аппетит усмиряет и вы автоматом уже за конфеткой не потянетесь, не прижмет, потому что просто сладкого уже так не хочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: