Гость
Статьи
Посоветуйте жёсткую …

Посоветуйте жёсткую диету

посоветуйте самую жёсткую диету, самую сложную, но эффективную и быструю.
если надо мои параметры: 168/48 ; от 61, об 90, обхват ляшки 47 #диеты

я ненавижу себя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нормальный вес, дале ниже нормы. Вам это не нужно

#2
Черт с горы

У вас нормальный вес, дале ниже нормы. Вам это не нужно

даже ниже*

Гость
#3

Зачем жесткая диета? Вы хотите себе сделать хуже и угробить жкт? Не городите...

#4

Первые три дня вода, потом вода + витамины. Можешь похудеть хоть до анорексического состояния (что вредно, не советую).

#5

С весом все ок, даже не хватает. Лучше сходи к психологу.

Господин Авокадо
#6

Езжай в психушку)

Гость
#7

Да у вас анорексия, походу. Ложитесь в больницу, пока не умерли от истощения.

Гость
#8

армейская в комплекте с марш-броском на 50 км
тюремная

Гость
#9

Сидела на питьевой. Сбросила вес и он не вернулся главное выход сделать иначе вернется всё двукратно. Плюс диеты -после уменьшается обьем желудка, кушать тяжелее будете быстро наедаться

Пила всё - бульон, молочку без сахара, кисели варила как мне над по калорийности (больше воды было), немолоко овсянное из фикспрайса, ореховое молоко шоколадное тоже оттуда.

Соблюдала калорийность 500-800 калорий и за один раз выпивать не более 150 грамм и не голодать, как появляется чувство голода - пить.
Обязательно исключить физ нагрузки- никаких фитнесов.

Выход из диеты должен быть обязательно в 2 раза больше по дням чем сама диета. У меня 7 дней питьевая + 14 дней выход

На выходе учимся по чуть чуть кушать.

Первые 4-5 дней завтракаем детской кашей для грудничков насыпной грамм 150 готовой не больше, и в течении и дня так же питьевая.

Затем на вводим обед - суп-пюре не жирный так же дней 5, в течении дня так же питьевая, можно добавить яйцо и сыр. Так же порции не больше 150гр

Со временем на завтрак детскую кашу заменяем на обычную и суп на обычный. Можно увеличить порции до 180гр .И последним добавляем ужин по желанию салат или мясо
И всё проходит в итоге 3 недели диета окончена- радуемся результатом, можно закрепить еще недельным пп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Взять макароны с какими-нибудь тефтелями в сливочном соусе, выставить на солнце и чтоб так простояло пару дней, так же просроченное пирожное. На пару дней вам потеря аппетита обеспечена. Ну и бегать будете, вода с вас будет выходить, на весах - будет. Схуднетн за счёт потери воды