Гость
Статьи
помогите похудеть, вес …

помогите похудеть, вес стоит, подскажите что делаю не так

у меня 2 недели на то чтобы похудеть и подтянуть фигуру. будет одно очень важное событие. пока у меня - рост 170, вес 58-57. 22 года. фигура груша( хочу кг 5 скинуть. я правильно питаюсь, после 6ти ем редко. спорт- скакалка, пресс качаю, махи всякие ногами, минут 20-30 в день ежедневно. много хожу пешком, до работы полчаса, обратно, с собакой в парке гуляю час минимум, да и если куда-то нужно- только пешком, не признаю лифт.
скажите как мне питаться и что добавить что бы вес активнее уходил?.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Попробуйте питаться по системе Протасова.

#2

Честно не понимаю девушек, которые худеют нахрапом-сначала едят все подряд, а потом резко им за несколько дней надо стать моделью...

так можно и без здоровья оказаться, с больным желудком и истощением.

Но если вам так сильно нужно - то питайтесь 5 раз в день небольшими порциями, завтрак плотный, за 4 часа до сна не есть ничего, особенно фрукты, сладкое, овощи-они вызывают брожение и застой в кишечнике.

и поищите видеоуроки для проблемных зон-например ягодиц...

Лапка Б.
#3

на 2 недели можно сесь на японскую диету, на гречневой тоже хорошо скидывают.

Лапка Б.
#4
Фея я

Честно не понимаю девушек, которые худеют нахрапом-сначала едят все подряд, а потом резко им за несколько дней надо стать моделью...

так можно и без здоровья оказаться, с больным желудком и истощением.

Но если вам так сильно нужно - то питайтесь 5 раз в день небольшими порциями, завтрак плотный, за 4 часа до сна не есть ничего, особенно фрукты, сладкое, овощи-они вызывают брожение и застой в кишечнике.

и поищите видеоуроки для проблемных зон-например ягодиц...

автор и так худая! нет у нее лишнего веса, чтоб так пиаться- она не поухдеет точно

Гость
#5
Фея я

Честно не понимаю девушек, которые худеют нахрапом-сначала едят все подряд, а потом резко им за несколько дней надо стать моделью...

так можно и без здоровья оказаться, с больным желудком и истощением.

Но если вам так сильно нужно - то питайтесь 5 раз в день небольшими порциями, завтрак плотный, за 4 часа до сна не есть ничего, особенно фрукты, сладкое, овощи-они вызывают брожение и застой в кишечнике.

и поищите видеоуроки для проблемных зон-например ягодиц...

я никогда не ела все подряд, только вот сейчас во время сессии побольше ела, так как сильно нервничала, и дома в основном сидела, набрала за месяц пару кг. худенькой никогда не была, а хочется

Наталья
#6

Попробуйте Коктейль ╚Нэчурал Бэланс╩ от Oriflame. Он не содержит химии и способствует похудению. Я сама сбросила 3 кг за 2 недели с его помощью. Очень советую)

#7

Всем привет! Что-то, а вот желание подкрепиться постоянно меня преследует

Перепробовала очень много всякой всячины: различные диеты, не ела после 6-ти, вплоть до вегетарианства, а кушать-то все равно хочется) Потом мне посоветовали попробовать раздельное питание - вещь неплохая, но тоже трудно соблюдать. Начала углубляться в эту тему и кое-что подраскопала: нашла несколько советов по борьбе с ожирением - так называемые правила здорового питания. Месяц назад начала придерживаться - чувствую себя гораздо лучше, организм очистился от всяких ненужностей, потихоньку начала сбрасывать вес

Вот ссылка: [url=http://www.eliseeva.ru/perpazienti/looseweight/eatitrig​ht/]Правила здоровогопитания[/url]

#8

Я уже 5 лет успешно помогаю полным людям похудеть без всяких диет и физических упражнений, а только при помощи традиционных консервативных методов, проще говоря-фармакологических средств. Те кто надеется на , так и проводят свою жизнь в мечтах.... Но я живу в Москве, поэтому могу оказать помощь только в ее пределах. Если кого заинтересует, пожалуйста пишите sgordon1987@mail.ru

#9

Я уже 5 лет успешно помогаю полным людям похудеть без всяких диет и физических упражнений, а только при помощи традиционных консервативных методов, проще говоря-фармакологических средств. Те кто надеется на , так и проводят свою жизнь в мечтах.... Но я живу в Москве, поэтому могу оказать помощь только в ее пределах. Если кого заинтересует, пожалуйста пишите sgordon1987@mail.ru

Женя
#10

svetaistr@yandex.ru

алекс
#11

Антицеллюлитные шортики CELLULIFTING произведены по технологии ╚умной ткани╩ с частицами камней турмалина, способных выводить из организма токсины и обладающих антибактериальными и антистатическими свойствами.

Турмалин не только поможет вам подкорректировать фигуру и избавиться от лишнего веса, но и окажет благоприятное воздействие на иммунитет, избавит от головных болей, улучшит кровообращение и укрепит нервную систему.

Шортики доступны в черном и телесном цвете, от S до XL-размера, эластичны и очень удобны в применении.

Хотите быть привлекательной и здоровой? Заказывайте CELLULIFTING уже сейчас! http://www.cityads.ru/click-JFQFDELY-SLZKVXTQ

Кейт
#12

Писала на svetaistr@yandex.ru ,она мне помогла советом и методику выслала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: