Гость
Статьи
Перевёрнутый …

Перевёрнутый треугольник

Здравствуйте. Мне 14, почти 15 лет. Рост 167, вес 50 кг. Всю жизнь имею комплекс по поводу фигуры (Перевёрнутый треугольник). Мои параметры: 81-60-87. Смогут ли бедра хоть немного увеличиться? Ещё одна проблема - толстые руки. Родители говорят, что я выгляжу хорошо, и с возрастом еще объем бёдер прибавится, но я что-то сомневаюсь. Иногда становится очень обидно, что я родилась с такой фигурой. Всё очень плохо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, очень плохо.
хуже некуда.
но лучше знать правду!

Гость
#2

И где же это перевернутый треугольник? 81-60-87 это на грушу похоже, где таз 87 больше плечей 81. Или это плечи у вас 87?

Автор
#3
Гость

да, очень плохо.
хуже некуда.
но лучше знать правду!

Спасибо за критику, вы правы, лучше знать правду.

Гость
#4

да норм все, не надо переживать на пустом месте. тип фигуры никак не поменять. возможно, что через несколько лет что-то да изменится. но лучше любить себя ;)

Автор
#5
Гость

И где же это перевернутый треугольник? 81-60-87 это на грушу похоже, где таз 87 больше плечей 81. Или это плечи у вас 87?

Грудь 81

Гость
#6
Автор

Грудь 81

Так меряют не по груди. Меряют обьем плеч, талии и таза в самых выступающих точках (плечи и таз), если плечи больше таза тогда перевернутый треугольник

Автор
#7
Гость

да норм все, не надо переживать на пустом месте. тип фигуры никак не поменять. возможно, что через несколько лет что-то да изменится. но лучше любить себя ;)

Я действительно стараюсь, но иногда становится очень грустно от того, что почти ничем меня природа не одарила. Не лицом, не телом.

Гость
#8

Не переживайте, автор! Главное, что треугольник перевернутый, а не описанный)

Гость
#9

Я мне треугольник больше нравится чем груша. У меня прямоугольник, талии особо нет, но я довольна. Хоть 16, хоть 30 лет, талия была широкая и грудная клетка. Хотя сама я худая. Грушей я точно бы не хотела быть!

Гость
#10

Хорошо кушай, занимайся танцами живота, набери вес до 65кг и будет привлекательная фигура.

#11

У меня грудная клетка с си.ськами вместе 85, талия 65, бедра 85, плечи 101 см. Хто я?✌️🚬😎

#12

У тебя бёдра больше моих, считай что ты песочные часы

#13

Я наоборот хочу более мужественную фигуру.Считайте я ненормальная в патриархальном обществе

#14
Автор

Я действительно стараюсь, но иногда становится очень грустно от того, что почти ничем меня природа не одарила. Не лицом, не телом.

Зачем вам мужское внимание. Я рада что я как мальчонка подросток

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: