Гость
Статьи
У дочери под кроватью …

У дочери под кроватью знаки

Девочки, делала уборку сегодня (как-никак суббота), отодвинула кровать 15-летней дочери, чтобы и там помыть, и ахнула - на полу начерчены какие-то знаки, перевёрнутая звезда... Ужас!
Она сатанистка что ли? Что с ней делать-то?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

каждому своё. я буду делать картофельные пирожки с капустой и бухать, а кто то делает уборку.

Гость
#2

Почему вы убираетесь в комнате 15летней дочери, а не она сама? У меня ребенок 6 лет сама подметает и пыль витирает

#3

Ей срочно надо ручки, ножки связать, мешок на голову, кляп в рот, чтоб не орала как резаная, купить хорошую биту, и отходить её этой битой, пока не откажется от сатанизма. Что вы сразу сатанизм? Может это вовсе не сатанизм, а задание по черчению, или геометрии.

Гость
#4

Я-то думал там ган...оны, а она всего лишь сатанистка

Гость
#5

У меня тоже знаки под кроватью. Дорожные. Я клептоманка.

Гость
#6

Вызывай попа с кадилом и экзорциста.

Гость
#7

Если они пальцем по пыли написаны — это такой намёк, что надо чаще убираться, пока не призвали Демона Астмы.

Гость
#8

для начала изучите что такое сатанизм, потом балакайте. ничего с ней не надо делать

#9
Гость

У меня тоже знаки под кроватью. Дорожные. Я клептоманка.

🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

У меня тоже знаки под кроватью. Дорожные. Я клептоманка.

Есть анекдот, что в какой-то бывшей республике все знаки были треугольные, т. к. из квадратных местные жители делали лопаты для снега, а круглыми накрывали бочки с зерном.

Гость
#12

Ну не сатанистка на полном серьезе, но какую-то ерунду эзотерическую себе придумала, таки да. Ничего, перерастет наверняка. Многие подростки страдали всякой ерундой, и ничего, маньяками и психами не стали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: