Девочки, делала уборку сегодня (как-никак суббота), отодвинула кровать 15-летней дочери, чтобы и там помыть, и ахнула - на полу начерчены какие-то знаки, перевёрнутая звезда... Ужас! Она сатанистка что ли? Что с ней делать-то?
Ей срочно надо ручки, ножки связать, мешок на голову, кляп в рот, чтоб не орала как резаная, купить хорошую биту, и отходить её этой битой, пока не откажется от сатанизма. Что вы сразу сатанизм? Может это вовсе не сатанизм, а задание по черчению, или геометрии.
Гость
[4120776444]
#4
Я-то думал там ган...оны, а она всего лишь сатанистка
Гость
[1060079698]
#5
У меня тоже знаки под кроватью. Дорожные. Я клептоманка.
Гость
[3705490133]
#6
Вызывай попа с кадилом и экзорциста.
Гость
[41766675]
#7
Если они пальцем по пыли написаны — это такой намёк, что надо чаще убираться, пока не призвали Демона Астмы.
Гость
[1070056863]
#8
для начала изучите что такое сатанизм, потом балакайте. ничего с ней не надо делать
У меня тоже знаки под кроватью. Дорожные. Я клептоманка.
🤣🤣🤣
Гость
[2841989803]
#11
Гость
У меня тоже знаки под кроватью. Дорожные. Я клептоманка.
Есть анекдот, что в какой-то бывшей республике все знаки были треугольные, т. к. из квадратных местные жители делали лопаты для снега, а круглыми накрывали бочки с зерном.
Гость
[3709356609]
#12
Ну не сатанистка на полном серьезе, но какую-то ерунду эзотерическую себе придумала, таки да. Ничего, перерастет наверняка. Многие подростки страдали всякой ерундой, и ничего, маньяками и психами не стали.
Она сатанистка что ли? Что с ней делать-то?