Гость
Статьи
Хочу фигуру …

Хочу фигуру перевёрнутый треугольник

Я очень хочу фигуру перевёрнутый треугольник, сама я груша, так бесят эти ляхи и худой верх, только не надо отговаривать и говорить, что этот тип самый женственный, мне не нравится своя фигура,я выгляжу как ждун с ней #фигура

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда вам придётся ходить на руках. (Вверх ногами) Перевёрнутый треугольник готов!

Гость
#2
Гость

Тогда вам придётся ходить на руках. (Вверх ногами) Перевёрнутый треугольник готов!

Я же просила,без шуток,меня и так бесит своя фигура

гость
#3

Смиритесь. Из груши, можно сделать, только сушеную грушу. Не в обиду. Худенькая груша, хорошо смотрится. Ну и плечи качайте.

21
#4
Гость

Тогда вам придётся ходить на руках. (Вверх ногами) Перевёрнутый треугольник готов!

🤣😃

Гость
#5

В смысле отговаривать? Как будто есть опция выбора? 😂

21
#6
Гость

В смысле отговаривать? Как будто есть опция выбора? 😂

Уже парочку опций предложили- сушёная и ходить на руках)

Гость
#7

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

Гость
#8
гость

Смиритесь. Из груши, можно сделать, только сушеную грушу. Не в обиду. Худенькая груша, хорошо смотрится. Ну и плечи качайте.

О,походу раскачать плечи это единственный выход!

Гость
#9
Гость

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

О да!моя мечта!Широкие плечи, узкие бёдра, прямая талия,спортивная фигура это шикарно, меня бесит эти формы у себя

Гость
#10
Гость

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

А песочные часы тоже не очень у них тоже есть бёдра

21
#11
Гость

О,походу раскачать плечи это единственный выход!

будет..Прямоугольник - максимумм.

Гость
#12
Гость

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

Яблоко ещё как-то, хоть ноги худые, а вот песочные часы и груша мне не нравится

Гость
#13
Гость

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

Для меня идеальные фигуры это прямоугольник и перевёрнутый треугольник, спортивные и стройные

Гость
#14
21

будет..Прямоугольник - максимумм.

Ну хоть прямоугольник уже хорошо

Гость
#15

Бесят эти женственные формы,я всё врем сижу на диетах чтобы их согнать

21
#16
Гость

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

Вполне может быть и талия и попа выпуклая. У яблок как раз- часто попы совершенно нет и живот ещё.

Гость
#17
21

Вполне может быть и талия и попа выпуклая. У яблок как раз- часто попы совершенно нет и живот ещё.

Кстати да, у меня знакомая есть с фигурой перевёрнутый треугольник,у неё есть большая грудь и попа упругая и попа круглая,просто бёдра узкие и плечи широкие и смотрится круто спортивно и женственно одновременно,а я как баба

Гость
#18

Главное бабамъ съ фигурой, подобной твоей, не размножаться. Иначе получаться ​жирные​ ​пидорахи​, у коихъ ​сѣдалище​ шире плечъ.

21
#19
Гость

Кстати да, у меня знакомая есть с фигурой перевёрнутый треугольник,у неё есть большая грудь и попа упругая и попа круглая,просто бёдра узкие и плечи широкие и смотрится круто спортивно и женственно одновременно,а я как баба

Я тоже перевёрнутый треугольник- с отличной попой и выраженной талией, но груди почти нет, и ноги длинные. И если бы не плечи шире бедер- то как худая груша..

Гость
#20
Гость

О,походу раскачать плечи это единственный выход!

Увы, это безполезно. Полагаю, что въ силу твоей ​великовозрастности​, зоны роста claviculas уже закрыты.

21
#21
Гость

А песочные часы тоже не очень у них тоже есть бёдра

Не, песочные хороши, но когда стройные, худые.

#22

Если вы груша, перевернутый треугольник вы никак не слепите. У меня как раз ближе к перевёрнутом у треугольнику. Не сказать, что я в восторге, хотя в целом смотрится хорошо. Люди почему-то воспринимают как песочные часы, хотя для часов бедра у меня узковаты. Тут скорее, как про волосы: у кого прямые- надо завить, у кого кудрявые - распрямить.

21
#23
Elle

Если вы груша, перевернутый треугольник вы никак не слепите. У меня как раз ближе к перевёрнутом у треугольнику. Не сказать, что я в восторге, хотя в целом смотрится хорошо. Люди почему-то воспринимают как песочные часы, хотя для часов бедра у меня узковаты. Тут скорее, как про волосы: у кого прямые- надо завить, у кого кудрявые - распрямить.

По- моему, смешанные типы имеют место быть, все таки..
Может и у автора - между . Тогда корректировка немного, возможна.

#24
Гость

Кстати да, у меня знакомая есть с фигурой перевёрнутый треугольник,у неё есть большая грудь и попа упругая и попа круглая,просто бёдра узкие и плечи широкие и смотрится круто спортивно и женственно одновременно,а я как баба

Вот никогда бы раньше не подумала, что из-за "плечи уже бедер" можно переживать. Я вот раньше как раз по поводу широких плеч задумывалась, потом забила. Мне наоборот все говорили, что классно, как у Джоли😂😂😂 (не совсем, конечно, но в принципе тип фигуры в чем-то похож). А я все бедра хотела расширить😂

#25
21

По- моему, смешанные типы имеют место быть, все таки..
Может и у автора - между . Тогда корректировка немного, возможна.

В основном, смешанные типы и есть. Я если талию подчёркиваю, то полное впечатление песочных часов. Комар носу не подточит. Если нет, и при этом джинсы в обтяг, а верх свободный оверсайз- мини-версия Волочковой на выходе 😂

21
#26
Elle

Вот никогда бы раньше не подумала, что из-за "плечи уже бедер" можно переживать. Я вот раньше как раз по поводу широких плеч задумывалась, потом забила. Мне наоборот все говорили, что классно, как у Джоли😂😂😂 (не совсем, конечно, но в принципе тип фигуры в чем-то похож). А я все бедра хотела расширить😂

Тоже не переживаю..ужасны малипусенькие плечи- на мой взгляд, а ровные плечи шире бедер я легко переживу, даже радостно).

21
#27
Elle

В основном, смешанные типы и есть. Я если талию подчёркиваю, то полное впечатление песочных часов. Комар носу не подточит. Если нет, и при этом джинсы в обтяг, а верх свободный оверсайз- мини-версия Волочковой на выходе 😂

У меня именно в джинсах попа ах, какая, персик)) и талия подчеркивается, а в платьях с поясом- не, не то...

#28
Гость

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

"Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа." 🧐🧐🧐Тогда я вообще не понимаю, что у меня.
Всегда считала, что перевернутый треугольник. Но у меня именно плечи широкие, грудная клетка как раз узковата, а грудь вполне себе норм🙄, поэтому вырисовывается четкий переход к талии. Так что талия очень даже есть. А попа - да, мелковата.

#29
21

У меня именно в джинсах попа ах, какая, персик)) и талия подчеркивается, а в платьях с поясом- не, не то...

)))) у меня наоборот. В приталенных платьях фигура - рюмочка, а в джинсах все норм, но попа не ах😂 скормненькая.

Гость
#30
Гость

Главное бабамъ съ фигурой, подобной твоей, не размножаться. Иначе получаться ​жирные​ ​пидорахи​, у коихъ ​сѣдалище​ шире плечъ.

Слова ***))

Гость
#31
Elle

Если вы груша, перевернутый треугольник вы никак не слепите. У меня как раз ближе к перевёрнутом у треугольнику. Не сказать, что я в восторге, хотя в целом смотрится хорошо. Люди почему-то воспринимают как песочные часы, хотя для часов бедра у меня узковаты. Тут скорее, как про волосы: у кого прямые- надо завить, у кого кудрявые - распрямить.

У меня аналогично. Сейчас еще мода на фигуру груша - Лопез, Кардашьян и пр. Жутко хочу такую попу, уже подумываю о импланте на пятую точку((

Гость
#32
Elle

Вот никогда бы раньше не подумала, что из-за "плечи уже бедер" можно переживать. Я вот раньше как раз по поводу широких плеч задумывалась, потом забила. Мне наоборот все говорили, что классно, как у Джоли😂😂😂 (не совсем, конечно, но в принципе тип фигуры в чем-то похож). А я все бедра хотела расширить😂

Тоже не люблю свои широкие плечи - бесят((

#33
Гость

У меня аналогично. Сейчас еще мода на фигуру груша - Лопез, Кардашьян и пр. Жутко хочу такую попу, уже подумываю о импланте на пятую точку((

Неее, как у Кардашьян мне точно не надо😂 По мне так, это ужас, летящий на крыльях ночи. Я когда была подростком, хотела фигуру, как у Наталии Орейро в Диком Ангеле. Вот где гитара! Правда потом у нее низ расползся- мама не горюй! Она вроде даже липосакцию бедер делала.

Влад
#34

Ну и дура(((

Гость
#35
Гость

Для меня идеальные фигуры это прямоугольник и перевёрнутый треугольник, спортивные и стройные

Если худоба позволяет, не так трудно подбирать одежду, чтобы скорректировать силуэт. Костюмы очень хорошо смотрятся.

Гость
#36

Автор, может быть у вас полные ляшки и попа? Раз вы пишете " эти ляхи"....
Груша может быть и худющая.
Похудение и всё гуд.

Гость
#37
Гость

А песочные часы тоже не очень у них тоже есть бёдра

Прямая женщина- не красиво, когда талия и бедра на одном уровне. Перепад должен быть.
Идеально, когда бедра широкие по сравнению с талией, это не значит, что зад большой! Девушка при этом может быть худющей, просто талия вырисовывается.
А если ещё и с длинными ногами- то все, капец мужикам.

Гость
#38
Гость

Яблоко ещё как-то, хоть ноги худые, а вот песочные часы и груша мне не нравится

Ну в яблоке пузо, талии нет, ужас.
Кому нравятся женщины без талии?

Гость
#39
Гость

Для меня идеальные фигуры это прямоугольник и перевёрнутый треугольник, спортивные и стройные

Спортивной стройной можно быть при этом имея талию!
Спортивная и стройная- это не значит отсутствие талии!
А талия присутствует только в песочных часах и в груше.
При этом можно быть тоненькой ланью, худой.. мне кажется вам надо похудеть и всё будет отлично.

Гость
#40
Гость

Может лучше хотеть фигуру песочные часы? Ну или яблоко, у них грудь большая. Перевёрнутый треугольник это просто широкие плечи и грудная клетка (прошу заметить не грудь), а также отсутствие талии и плоская попа. Вы уверены, что подобное можна назвать фигурой мечты?
Если да, то займитесь спортом, плечи можно накачять).

Я хочу фигуру песочные часы, у меня- перевернутый треугольник. Если честно, это выглядит ужасно (и накачать пишется через букву а)