Гость
Статьи
Ручной антицеллюлитный …

Ручной антицеллюлитный массаж, своими же руками. Эффективно или нет?

Здравствуйте! Если кто-нибудь делал себе массаж антицеллюлитный дома самостоятельно и был положительный результат, поделитесь опытом! У меня достаточно сильные руки и подумала, что можно попробывать. Целлюлит четко выражен именно на передней поверхности бедра. Если вы так делали, расскажите программу- как часто и как долго вы делали массаж, и как скоро увидели результат.

Буду красотка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

руками тяжко,купите банки специальные

Гость
#2

я массажером специальным делала (ну с пупырышками такими), помогло...только делать надо не меньше 20 минут на каждую ногу...надоедает. перестала делать, через полгода опять обросла целлюлитом(

зая
#3

В душе с массажным гелем и хорошей жесткой мочалкой в 36,6 прикупила - такая рукавичка. Сначала чуть больно, а сейчас просто не представляю утро и вечер без такого массажа, сверху как шкурку с себя отшелушиваешь. И кожа гладенькая как у малыша. Зимой поправилась чуть, а выглядит все равно прилично. Рекомендую на постоянной основе

Буду красотка
#4

Гость 2, а что за массажер, расскажите! И где покупали?

Гость
#5

3, ага-ага, у меня такая же руковичка есть. Я ещё водой холодной себя поливаю и щипаю, щипаю ляжки до безумия )))

Плюка
#6

Каждый день по 20-30 мин.,движениями снизу вверх до покраснения кожи. Тренер в тренаж. зале посоветовала - кожа действительно подтягивается - ПРОВЕРЕНО! ))

1234
#7

а еще есть классный такой ручной массажер - деревянная щетка!Оч. советую!

Гость
#8

Да! Согласна! Деревянная щетка в душе по 15 мин на ногу ...