Гость
Статьи
а вы загораете лицом?

а вы загораете лицом?

Я очень люблю загорать,но делаю это только сезонно,только летом,в солярии никогда не хожу.И когда я загораю,я всегда закрываю лицо,никогда его не подставляю солнцу.Считаю,что когда я просто хожу по улице,солнце на и так попадает и этого достаточно.Зачем лишний раз провоцировать морщины.А как делаете вы?Часто вижу девушек,коричневых с головы до ног,а бывает,что лицо еще и темнее.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

вообще до коричневого цвета даже ногами и руками не загораю. Вредно это.

#2

Хм... А я всем загораю... И лицом и попой. Хотя нет, оно всё само загорает ))) Лицо не прикрываю ничем, только если очками. Не люблю быть пятнистой, как корова.

алиса
#3

лицо можно и автозагаром намазать... при чем у меня все равномерно смотриться

Гость
#4

кому как повезёт :-(, но жёсткий загар вреден, хоть и красив...

#5

А я только лицом и загораю. :)

лягушка
#6

Я тоже никогда лицо не подставляю солнцу. Обязательно наношу отбеливающий лосьон (с витамином С), мажу кремом от УФ (даже зимой - база под макияж с УФ-фактором), ношу очки, шлпяки-кепки-панамки, иногда зонтик. Делаю отбеливающие (или ка кони называются?) маски. Тело тоже особо солнцу не подставляю. Но оно, конечно, летом все равно становится легкого загорелого отенка.

Гость
#7

Автор, вы правильно делаете. Раньше я лицо ничем не закрывала на пляже. В этом году решил поберечь его, буду бейсболкой защищать, чтоб оно в тени было. Лицо и правда так загорает, когда на улице идешь

Аццкий Сотона
#8

Ыыыыы=)))))меня всегда прикалывали барышни которые телом загорелые,а на морду лица бледные=)))))))))))))))я загораю и лицом и телом.А чтоб не состарится раньше срока-ухаживаю за мордочкой каждый день=)))))

Груша
#9

"Графиня лицом бежит к пруду"

Груша
#10

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" вот так вернее )))

прелесть
#11

я загораю по минут 10..а потом прячу..очки и бейсболка

Фидес
#12

Мне даже при желании противопоказано т. к. есть веснушки (не самый красивый их вариант) и пигментные пятна на лбу оставшиеся после беременности. Вся эта "красота" на лице без загара практически не видна. Да и вообще без яркого загара лицо свежее смотрится и кожа сохраняется от преждеременного старения, хотя конечно некоторым молоденьким девушкам с идеальной кожей загорелое лицо очень идёт. Но ближе к среднему возрасту, думаю, лицо стоит уже поберечь от сильного загара.

Мотя
#13

лицо закрываю очками только, мажу защитными кремами, увлажняю, но не отбеливаю... Мне не нравится когда у меня лицо белое.. Если оно загорает меньше чем тело, а так и получается, то мажу автозагором, чтоб его не "пережарить" и чтоб не было бледным... Ну и конечно ежедневный уход.. В солярий хожу летом, чтб не быть дледной, опять же не часами жарюсь, а просто чтоб не быть именно бледной, с послезимней кожей))) 1-2 раза в нед. на 10-12 мин со спец. кремом для солярия, он очень хорошо увлажняет и оттенок сильнее получается, и не обгораешь...

Мотя
#14

к тому же тот загар от солярия позволяет на отдыхе на пляже практически не лежать, а где то гулять, сидеть под крышей, купаться, так что по солнцу я только перемещаюсь периодически..

DrVivisector
#15

Загараю. Только кремом защитным активнее мажу. Сильно мажу веки, губы и шрам от удаления родинки (давно уже удаляли, загорать можно).

вдогонку
#16

11, это про графиню Фоско, наверное. Узнала, что умыкнули ее богатства, вот и бежит к пруду от отчаяния.

Загоралка
#17

я загораю всем чем можно, кроме тех частей которые купальник должен прикрывать. Лицом особенно, т.к. сушит мою жирную кожу, и всякие там неровности и прыщики уходят на время загорелости. Кремом мажу редко, первые пару-тройку раз... Дура, да, знаю, вот даже этим летом за один месяц пляжных развлечений (у меня море под окнами) у меня две морщинки под глазами сильно углубились... их хоть и не видно, я то знаю что они там. В общем палка о двух концах, красиво это, но опасно нездорово :(

Наташа
#18

Посоветуйте что делать!лицо совсем не загорает!я уже много чего перепробовала,ничего не помогает,лицо только краснеет и всё.Пользоваться автозагаром не хочу.Все равно эффект не тот что от натурального.К тому же когда он смывается,лицо всё в желтых пятнах!помогите!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: