Гость
Статьи
а вы загораете лицом?

а вы загораете лицом?

Я очень люблю загорать,но делаю это только сезонно,только летом,в солярии никогда не хожу.И когда я загораю,я всегда закрываю лицо,никогда его не подставляю солнцу.Считаю,что когда я просто хожу по улице,солнце на и так попадает и этого достаточно.Зачем лишний раз провоцировать морщины.А как делаете вы?Часто вижу девушек,коричневых с головы до ног,а бывает,что лицо еще и темнее.

автор
18 ответов
Последний — 26 февраля 2009, 21:32 Перейти
1.
Зараза

вообще до коричневого цвета даже ногами и руками не загораю. Вредно это.

Хм... А я всем загораю... И лицом и попой. Хотя нет, оно всё само загорает ))) Лицо не прикрываю ничем, только если очками. Не люблю быть пятнистой, как корова.

3.
алиса

лицо можно и автозагаром намазать... при чем у меня все равномерно смотриться

4.
Гость

кому как повезёт :-(, но жёсткий загар вреден, хоть и красив...

А я только лицом и загораю. :)

6.
лягушка

Я тоже никогда лицо не подставляю солнцу. Обязательно наношу отбеливающий лосьон (с витамином С), мажу кремом от УФ (даже зимой - база под макияж с УФ-фактором), ношу очки, шлпяки-кепки-панамки, иногда зонтик. Делаю отбеливающие (или ка кони называются?) маски. Тело тоже особо солнцу не подставляю. Но оно, конечно, летом все равно становится легкого загорелого отенка.

7.
Гость

Автор, вы правильно делаете. Раньше я лицо ничем не закрывала на пляже. В этом году решил поберечь его, буду бейсболкой защищать, чтоб оно в тени было. Лицо и правда так загорает, когда на улице идешь

8.
Аццкий Сотона

Ыыыыы=)))))меня всегда прикалывали барышни которые телом загорелые,а на морду лица бледные=)))))))))))))))я загораю и лицом и телом.А чтоб не состарится раньше срока-ухаживаю за мордочкой каждый день=)))))

9.
Груша

"Графиня лицом бежит к пруду"

10.
Груша

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" вот так вернее )))

11.
прелесть

я загораю по минут 10..а потом прячу..очки и бейсболка

12.
Фидес

Мне даже при желании противопоказано т. к. есть веснушки (не самый красивый их вариант) и пигментные пятна на лбу оставшиеся после беременности. Вся эта "красота" на лице без загара практически не видна. Да и вообще без яркого загара лицо свежее смотрится и кожа сохраняется от преждеременного старения, хотя конечно некоторым молоденьким девушкам с идеальной кожей загорелое лицо очень идёт. Но ближе к среднему возрасту, думаю, лицо стоит уже поберечь от сильного загара.

13.
Мотя

лицо закрываю очками только, мажу защитными кремами, увлажняю, но не отбеливаю... Мне не нравится когда у меня лицо белое.. Если оно загорает меньше чем тело, а так и получается, то мажу автозагором, чтоб его не "пережарить" и чтоб не было бледным... Ну и конечно ежедневный уход.. В солярий хожу летом, чтб не быть дледной, опять же не часами жарюсь, а просто чтоб не быть именно бледной, с послезимней кожей))) 1-2 раза в нед. на 10-12 мин со спец. кремом для солярия, он очень хорошо увлажняет и оттенок сильнее получается, и не обгораешь...

14.
Мотя

к тому же тот загар от солярия позволяет на отдыхе на пляже практически не лежать, а где то гулять, сидеть под крышей, купаться, так что по солнцу я только перемещаюсь периодически..

15.
DrVivisector

Загараю. Только кремом защитным активнее мажу. Сильно мажу веки, губы и шрам от удаления родинки (давно уже удаляли, загорать можно).

16.
вдогонку

11, это про графиню Фоско, наверное. Узнала, что умыкнули ее богатства, вот и бежит к пруду от отчаяния.

17.
Загоралка

я загораю всем чем можно, кроме тех частей которые купальник должен прикрывать. Лицом особенно, т.к. сушит мою жирную кожу, и всякие там неровности и прыщики уходят на время загорелости. Кремом мажу редко, первые пару-тройку раз... Дура, да, знаю, вот даже этим летом за один месяц пляжных развлечений (у меня море под окнами) у меня две морщинки под глазами сильно углубились... их хоть и не видно, я то знаю что они там. В общем палка о двух концах, красиво это, но опасно нездорово :(

18.
Наташа

Посоветуйте что делать!лицо совсем не загорает!я уже много чего перепробовала,ничего не помогает,лицо только краснеет и всё.Пользоваться автозагаром не хочу.Все равно эффект не тот что от натурального.К тому же когда он смывается,лицо всё в желтых пятнах!помогите!