Гость
Статьи
О Солярии!!Вдалике …

О Солярии!!Вдалике посмотришь и всё отлично, а в близи уЖОс что с лицом у девушек, которые загорают.

Замечала, что издалека загар очень привлекательно смотрится, а вбзили прям ужассс.....не у всех, но у большинства. Не лицо, а пятно непонятное в прыщах.
Ехала в автобусе. С остановки идёт девушка просоляренная. Ну симпатично.
Она села напротив меня. У неё лицо в прыщах и шелушиться и всё это покрыто загаром.
Девушки, зачем Вы себя так уродуете??? Такое у многих замечала. Я не призываю ходить бледными.
В меру загар, румянец, здоровый цвет лица - это я понимаю.
Некрасиво и глупо лечит прыщи солярием.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вдалике" - это какая-то грузинская фамилия?

Блеск-девочка
#2

мартышки потому что

гость
#3

лично я завязала с солярием...все таки это дрянь такая, смотрю на подруг у них уже морщины вокруг глаз стали появляться,кожу то сушит все равно....да и вообще не полезно это..

Наталья
#4

Вообще такая жуть.У нас тут девка ходит к ней близко когда подходишь у неё лицо оранжевое как морковка!это вообще что солярий или тональный крем такой цветом?

Dolls
#5

Я хожу раз в месяц, для поддержания "тона"))). Никаких ужасов с кожей это не вызывает, если редко и недолго. Наоборот очень красиво.

#6

4 это видимо автозагар )

Гость
#7

Автор, а с чего вы взяли что девушка просоляренная? )) Многие мажутся автозагарами или может тональник такой.

#8

или поверх солярия еще и тональником

Марсианка
#9

да мне кажется это просто совпдаения. в солярий обычно ходят те у кого проблемы с кожей. они думаю так меньше видны проблемы. А вблизи та все равно все видно хорошо

Марсианка
#10

меня тут тоже назвали просоляриной. а уменя просто смуглая кожа и загар хорошо липнет и на отдыхе часто)) ни разу не была в солярии за всю жизнь))

#11

Солярий - это "здравствуй, фотостарение" и "привет, я из деревни". Моветон, священная корова всех провинциалок и пэтэушниц.

Марсианка
#12

но хотя загар выравнивает цвет лица хорошо! но прыщики никуда не уйдут

осспади
#13

не обязательно пересорляриваться посещая солярий! к тому же он очень вреден. раза в неделю по 5 минут достаточно для свежего вида

Мармеладная
#14

да уже никто не загорает в солярии.

фотостарение - жууууткая вещь.

в европе до совершеннолетия посещать солярий запрещено.

курицы жарьтесь. мне не жалко вас.

Гостья
#15

7,8 - верно. А вообще во всём надо знать меру! И пользуясь солярием, не обязательно быть "просоляриной". Прожариваться до коричневой корки никто не призывает.

Дикая Орхидея
#16

у меня однокурсница загорает в солярии, у нее очень красивая кожа, никаких прыщей, солярий их подсушивает. И вообще, я заметила, загорелые девушки выглядят более ухоженно и ярко.

Кисуля
#17

Потому и загарают так, ведь кожа очень плохая. Пытаются загаром его скрыть.

Гость
#18

от солярия загар землистый, "казахский", а не карамельный, как с юга - пусть ходят как чернорабочие

Ниагара
#19

Вот есть такой стериотип красоты - загорелая блондинка. Сколько смотрю на таких - ну не идет блондинкам коричневый цвет лица, выглядит это по меньшей мере странно. Есть подруга брюнетка со смуглой кожей помешанная на солярии - кожа хороша, но она почему-то лицо тоналкой и румянами замазывает. У сех свои тараканы в голове...

Гость
#20

может кто знает, чем можно мазать брови, чтобы не выгорали в солярии?а то они у меня уже рыжеть начали....

Гость
#21
Гость

может кто знает, чем можно мазать брови, чтобы не выгорали в солярии?а то они у меня уже рыжеть начали....

Пластырем надо заклеивать, что же вы себя не бережете совсем?

нина
#22
Наталья

Вообще такая жуть.У нас тут девка ходит к ней близко когда подходишь у неё лицо оранжевое как морковка!это вообще что солярий или тональный крем такой цветом?

Наталья)))) Где у вас там девки ходят - бродят? Я тоже хочу на такое посмотреть)))

Боевая Стрекоза
#23

"Лицо в прыщах и шелушится" - это не из-за солярия. Солярий, много тональника и бог знает что еще - это как раз попытки как-то замаскировать кожные проблемы. Не пялились бы Вы на эту девушку, ей и без Вас не весело и не от хорошей жизни она так делает.

Тут есть ветка про роаккутан, я вчера читала как роман, со слезами на глазах. Полрабочего дня - псу под хвост, зато поняла, что мои полтора прыща перед месячными -это такая ерунда!

А вообще солярий как и все прочее - хорош в меру. Зимой , в средней полосе (Москва, Питер) солнца сильно не хватает и витамин Д не вырабатывается, в это время немножко посолярится не повредит, а вот попытка превратиться в мулатку русской девушке может дорого обойтись. Без шовинизма, просто мы все от природы разные и это приходится учитывать.

Рыжая Бестия
#24

ути ,какие мы умные все) и образованные москвички (в тему высказывания о ПТУшницах) у вас, мадамы, медицинское образование? если использовать хороший крем и загорать вмеру, то все будет супер! Например , мою кожу солярий не сушит) во всем виноват хороший крем))) загар ровный и золотистый. так что,если у кого-то руки из попы растут и человек не умеет за собой ухаживать...то сидите дома бледные)) шампуни -тож вредно(химия) не мойте голову! не чистите зубы, в бассейн тож нельзя, ибо хлорка) переедте куда-нибудь в Антарктику, там ничего не повредит вашему здоровью, прекрасная экология0 холодно правда..

ну уписатсо над вами просто)))))

ИМХО

#25

23. и 24. согласна с вами...

Сама хожу периодически в солярий, так как у меня слишком бледная кожа ( на мой взгляд!!) и при этом стараюсь держать румянец не сильный. Лично у меня с этим проблем нет никакх и своим видом тоже особо никого не пугаю, т к тональниками не пользуюсь практически( тока если что вылезает там при месячных или еще из-за чего)...

сама замечала много девчонок , которые сначала нафигачат автозагар, а потом тональник сверху льют чтоб осветлиться)))неужели свою коже не жалко так травить????это сейчас может всё обойдется - а вот в 40-50 лет всё отзовется и не в самом лучшем свете...

Про витамин Д.

моя бабушка врач - и она говорит, что это один из основных витаминов необходимых для здорового развития и поддержания тела да и организма в целом..солярий конечно не компенсирует его целиком ( как солнце), но всё же...и кстати, потрясающее ощущение когда выходишь из солярия, такое ощущение будто все косточки прогрелись и оочень приятная слабость)))

#26

я в солярий хожу раз в 10 дней по 6 минут, зато кожа такая красивая - чуть-чуть смугловатая, и пользуюсь молочком с защитой SPF 5

Ниагара
#27

Вот только передача была медецинская - солярий в 100 раз вреднее солнца, так как там выделен один спектор лучей, который загар дает. Может привести к раку кожи, фотостарению.

#28

27. Ниагара, частые разговоры по мобильному телефону могут привести к раку...но вы же им всё таки пользуетесь)))

#29

Нда, тут на др ветке про красивых девушек, вон недавно выставила одна, Иннуся что ли... или кто там. у неё тоже лицо в 2 раза темнее ног и как будто бугристое, неровной структуры кожа. Мне не нравится. Лицо в солярии закрывать надо. Так все звезды почти делают.

#30

Насчет морковки тоже не лишено правды. Обычно девушки, у которых кожа не склонна к загару, светлая, если много и упорно ходят в солярий, у них такая оранжевая становится. Лучше бы чуть-чуть ходили,золотистая бы была, но чувство меры у многих отсутствует. У меня есть такая подружка. Мама как её увидела, сказала,что у неё лицо гепатитное, будто желтухой нехило уже болеет.

Ниагара
#31

Бешенство мармеладки_телефон - необходимость, солярий - нет. Я никого не отговариваю от солярия, просто каждый решает для себя как жить и чем рисковать.

Рыба моя
#32

Про витамин Д:

15 мин на улице, даже без открытого солца, в пасмурную погоду вполне достаточно!!!! Не у кого нет такой потребности в этом витамине, а у кого есть те об этом знают и лечатся))

Так что, это не + в сторону солярия, это приговорка, мол все полезно...

я вот нашла в солярии свой плюс, перед летом сходишь раз в неделю по 6 мин раз 5 , приобретешь оттенок и не сгораешь потом на солнце, а то ходят несчастные красные, красные после жаркого летнего дня..

Агнесс Вайн
#33
Inco

Солярий - это "здравствуй, фотостарение" и "привет, я из деревни". Моветон, священная корова всех провинциалок и пэтэушниц.

не могу с тобой не согласиться)))))

добавить тут нечего

Лиля
#34

Да можно загорать где угодно, главное правильно выбрать средство для ухода за кожей. Я пользуюсь Редецилом, у него довольно большой спектр действия, защищает кожу и способствует регенерации.

Юлия)
#35

Вопрос не совсем по теме, но все же... когда вы в солярии загораете у вас ноги пятнистые делаются? у меня очень заметно, несмотря на то, что кремами мажусь...

Ну я это, я
#36
Юлия)

Вопрос не совсем по теме, но все же... когда вы в солярии загораете у вас ноги пятнистые делаются? у меня очень заметно, несмотря на то, что кремами мажусь...

У моей подруги кожа светлая и ноги от загара в солярии пятнистые становятся, у меня своя кожа чуть смуглее и все отлично без кремов.

А по теме: все люди разные, кому-то идет молочно-белая кожа (если тон равномерный, без пятен), кому-то смуглая, кому-то золотистая...Каждый выбирает свое. Хотя думаю легкий загарчик идет всем, ну или подавляющему большинству людей. Как-то здоровее и ярче выглядит человек. Просто не нужно кидаться в крайности. Загар загару рознь) Для себя решила посещать солярий не чаще одного раза в три недели для поддержания загара ибо кожу он сушит и портит прилично...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема