Гость
Статьи
массаж живота

массаж живота

Решила сама поделать массаж живота, для ого что бы небольшой жирок согнать! Подскажите пожалуйста технику самомассажа! а так же способы: ручной или каким нибудь массажером или варежкой жесткой! И с чем делать такой массаж? можно ли с кремом антицеллюлитным? спасибо!

Ленчик
20 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

неужели ни кто не знает?

Эн
#2

А живот можно только круговыми поглаживающими движениями массировать. По часовой стрелке.

Гость
#3

вот вам ссылка
www.google.ru

Ленчик
#4

я много читала инфы из инета, но хотела бы знать мнения и консультацию кто его делал, отзывы

Гость
#5

Я делала с антицелюлитным кремом,нормально сошёл,потом просто с кремом,но сейчас забросила надоело,живот сново наростает(

Гость
#6

можно медовый массаж самой поделать

и на живот и на бока хорошо

Бульдозер
#7

ммм

а мне нравится массаж вакуумной банкой.бока и живот.за неделю кожа подтягиваается очень хорошо.за 2 еще лучше.только надо не лениться и делать постоянно.я делаю каждый день.можно в принципе через день.я использую масло а потом крем а\целлюл.

Ленчик
#8

Я банкой делала, но он у меня почему то не краснеет, а сейчас разминаю по часовой стрелке, с антицеллюлитным кремом

Вишенка
#9

Девочки,а как долго надо так моссировать живот? скока минут каждого дня? сорри,если задаю такой вопрос,просто хочется услишать ответа у тех,кто его уже делал. И какой результат? И через скока дней?недель?

Олик
#10

А банка вакуумная это что и как ей делать? И что должно быть на животе? У меня от двух родов живот как .., короче висит всё с жирком, незнаю как и избавиться?

Бульдозер
#11

10-Банка очень хорошо подтягивает кожу и обьем уменьшается.И от целлюлита тоже хорошо помогает.

Продается в аптеках так и называется вакуумная банка для массажа.стоит 60 рэ где-то.

Я делаю с маслом.Она резиновая,её сжимаешь ,воздух выпускается,прикладываешь к коже,банка в себя кожу втягивает и водите по животу кругом, по бокам прямо.

Кожа должна покраснеть и разогреться.

Правда больновато и синяки тоже сначала будут,но с каждым разом все лучше результат.Так что приходится терпеть))

Бульдозер
#12

8-странно,что не краснеет.а может вы не сильно совсем,например,когда я делаю,мне больновато маленько,кожа краснеет и как бы тепло очень коже становится.но и результат есть.

Бульдозер
#13

9-банкой?лично я делаю каждый день минут по 20-30,руки устают))

результат у меня появился спустя 7 дней

Гость
#14

Вишенка мОссируйте тщательнее!

Бабочка Шоколадница
#15

А у меня в инструкции к банкам указано, что на животе использовать нельзя...

крис
#16

автор, обратитесь к профессиональному массажисту для начала. запишитесь на антицеллюлитный массаж

Вика
#18

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Карина
#19

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена. инст nat_kron

Алина
#20

Очень нравится результат после массажа живота. Делала его за 1,5 месяца до отпуска и результат просто шикарный, животик ушёл, делала курс. Результатом я очень довольна осталась. И рада что нашла своего массажиста в клинике Дамас)!

Гость
#21
Ленчик

я много читала инфы из инета, но хотела бы знать мнения и консультацию кто его делал, отзывы

Я делала. Массажер жужжалка утром 15-20 минут, он же вечером 15 минут плюс двумя варежками одновременно терла живот до покраснения интенсивно. За месяц живот исчез. Кожа чуть свисла. Но если прожолжать, она подтянется. А еще пару родинок появилось (я к ним предрасположена). Т.е. для кожи это было экстремально. Аккуратно с этим :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: