Гость
Статьи
фитнес и уроки танцев …

фитнес и уроки танцев в Европе .

Девушки, живущие в Европе, такой вопрос: если ли в Европе спортивные клубы, пользуются ли они популярностью? И самое главное- какие там комплексы финеса и танцев? Шейпинг, женская стрип-пластика (или просто пластика)?Боди-балет? Аэробика? что преподают?И ходят ли европейки в спорт-клубы.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
katy
#1

da tyt vse chto xochesh est' ja daje v 2 raznix xojy ............... a lydi xodiat vse i daje "babychki" 60-65 letnie

Баба Фрося съела лося
#2

Алена, в Германии есть все из Вами перечисленного. Европейки ходят в спорт-клубы/на фитнес, основной возраст - между 20 и 50 годами, но встречаются женщины (да и мужчины) за 50.

Гость
#3

все конечно есть! и на танцы ходят люди всех возрастов. школа, где обучают тнацам, есть почти в каждом городе, кстати это не дешевое удовольствие и туда ходят приличные люди. моя подруга так с мужем свом познакомилась. у нас в универе в рамках спорта - бесплатного и добровольного - были курсы танца живота и еще чего-то такого ж экзотического, так на них не попать было, стока желающих. ну а старый добрый фитнес есть просто везде, в любой деревне можно заниматься.

Алена
#4

Спасибо!А тоя привыкла на танцы и в спортзал ходить, волновалась, как смогу поддерживать себе в форме в Европе(бассейн не люблю,да и плавание -не мое. Мое-танцы и шейпинг). В ноябре переезжаю жить, правда не в Германию а в Португалию. Надеюсь там тоже так -ведь это тоже Европа?)

Гость
#5

нет,блин, нет у на ни фитнес клубов, ни танцев, кому они нужны?? ходим, рот гамбургерами и сосиками забиваем, и пивом запиваем, все жирные и страшные, ты будешь у нас первой красавицей!

Алена
#6

Гость,это было глупо.

Не девочка
#7

Алена, не удивляйся:) Самая вежливая и добрая часть форума живет в Европе. Соперничать с ней в доброте может только Северная Америка:)

Гость
#8

глупо было спрашивать - есть ли в Европе спортиные клубы?? )) не именно что преподают, а есть ли они вообще)) Алена, вы с луны свалились?

Гость
#9

да уж, давольно странный вопрос.. Еще бы в Европе спортивных клубов не было...

Nettle
#10

В Европе! Да Европа то большая. Ну если Вы не видите никакой разницы между, скажем, Великобританией и Польшей, то ясно. Надо конкретную страну указывать, чтобы Вам люди что-то посоветовали.

Катя
#11

Я указала страну - Португалия.