Гость
Статьи
Стесняюсь показать …

Стесняюсь показать свою красоту

Мне 19 лет. Возраст коротких юбок, высоких каблуков и глубокого декольте. Но я не могу себе этого позволить, а попросту-стесняюсь. Я довольно симпатичная, высокая (рост177), даже очень высокая-и из-за этого комплекс, потому что не могу одеть каблуки, иначе буду вообще как башня, т.к. все окружаающие маленькие. У меня длинные,но худые ноги и "модельная внешность", грудь 2го размера, правда, имеется небольшой животик. Недавно постриглась коротко(по плечи), а до этого были длинные волосы. Теперь чувствую себя невыразительной, длинные волосы придавали мне яркость и какую-то как бы пропорциональность к телу)))
Вопрос такой: как мне не загубить свою внешность, как нравиться парням и как стать ярче?
фото не просить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост - сплошные противоречия))

L_Intriga
#2

Хочу то, не знаю что...

Муля
#3

Автор, похоже вы не такая красивая, какой кажетесь себе.

Гость
#4

А хде красота-то???

Гость
#5

Если девушка красивая, то она с любыми волосами/прической красивая. Похоже, что красавицами у нас считаются все, у кого высокий рост и худые ноги...

Забавненькая
#6

у меня подруга 175 см, носит любые каблуки и не парится) У нее правда парень высокий, удобно.. вобще канешн описала все как то оч странно и сумбурно, не знаю, что по такому рассказу можно советовать))) мэй би по фотке еще можно было посмотреть че там с ногами, с прической, а так.. что бы ты сама хотела услышать в ответ на свою тему, интересно)) поскольку фотки нет, никто объективно и даже субьективно не определит красивая ты или нет.. но красивые обычно красоты не стесняются, как то по наблюдениям..

Гость
#7

имеется маленький животик))))))))))))))))))))))))))и худые ноги)))))))))))))))))

Пантерк@
#8

Смените гардероб и засуньте свою стеснительность подальше....

Гость
#9

7, Эхнатон прям ))

Автор
#10

Вопрос такой: как мне не загубить свою внешность, как нравиться парням и как стать ярче? Прошу ответить только на это. Не надо давать коменты насчет внешности. Я и мои знакомые лучше знают, красива я или нет.

Гость
#11

вот у них и спроси

Гость
#12

автор, ну как Вам могут ответить если Вы фото стестняетесь выставлять

Автор
#13

просто я хочу совета непосредственных язвительных девах)))

Груша
#14

13, а я было подумала, что совет экспертов нужен... что, друзья не в силах? носи, что нравится и не парься

Красавица Модель
#15

эт какую такую красоту ты стесняесся показать? Если есть жирненький животик, то это уже некрасивая фигура, правильно делаешь что скрываешь свои жиры. А знакомые-они любой крокодилице все что угодно напоют, лишь бы не ныла

Гость
#16

Проблема понятна, параметры другие, но мучалась лет до 28 так же. Смешно, но сейчас, в 40, мне короткую джинсовую юбку психологически одеть легче, чем в 26. Предваряя комментарии - живу в Европе, одеваю мини с плотными колготками и без высоких каблуков. По теме автора... Все-таки, проблема в самоощущении, т.е. голове. Совет потому банальный до оскомины - не искать конкретных сочетаний, а искать свой стиль, в котором будет комфортно и приятно. Думаю, что поможет провести несколько сеансов примерок сначала всех своих вещей в разных сочетаниях (что понравиться - прогулять хотя бы до булочной, сразу же, не откладывая на неделю), а потом в магазинах. Посмотреть, освоиться с собой разной, а там и ваш выбор сам собой обозначиться. Успехов.

Лиса Алиса
#17

Нужно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Длинные худые ноги - короткие юбки, облегающие брюки. Если действительно худые то лучше носить колготки телесного цвета, а не черные.Хорошая грудь - декольте, облегающие кофточки. Если имеется животик то надо сказать "нет" коротким топикам, заниженной линии талии у брюк. С волосами можно что то интересное придумать - окраска, завивка - это уже в салон красоты, а не на форум. Шпильки носить думаю не стоит, лучше аккуратные каблучки 5-7 см.

АА
#18

16-согласна! у вас, автор, все проблемы в голове, чтоб вам тут не написали - "как нравиться парням...."

Вы должны понравиться себе в первую очередь, больше уверенности в себе. (Легко написать - трудно сделать....)

Гость
#19

у автора везде проблемы

лариса
#20

походи в спортивный зал, накачай ноги ,только обязательно с тренером ,он тебе посоветует нужные упражнения , и для животика тоже . а волосы не сложно отрастить, если потом посчитаешь нужным.

Гость
#21

Берете фото, голову ретушируйте и вперед. Посмтрим по фигуре и скажем. Как заочно можно такие советы дать?

Гость
#22

Потом - длинные и худые ноги еще не показатель красоты. Походка какая, пропорциональность и вообще?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: