Гость
Статьи
Я стесняюсь своей …

Я стесняюсь своей красоты и ненавижу, когда на меня смотрят.

Я стесняюсь своей красоты и ненавижу, когда на меня смотрят. Они взглядом меня съедают, раздевают, лезут, иногда что-то говорят гадкое. Мне неуютно в собственном теле. Смотрят на ноги- я прихожу и разжираюсь пока ноги не потолстеют. Потом на диете. Мне надоело заедать стресс и потом быть на диете пить один чай и молиться. Потому что когда я себя уродую я не узнаю себя в зеркале.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ой, похожая ситуация, в свои 34 выгляжу на пять, невероятной красоты просто, все смотрят всегда и хотят, но парня не могу завести себе, стоит пройтись с ним по улице, люди полицию вызывают, типа куда это этот бугай ведёт такую красивую маленькую девочку! На мне вся одежда смотрится красиво, вокруг бегают розовые пони, радуга 🌈 всегда за мной стелится, я просто принцесса, все меня боготворят, как я устала! Что делать?

Гость
#2

Я хоть и парень, но прекрасно понимаю вас, автор. Тоже стесняюсь своей красоты и ненавижу, когда на меня бабы в автобусе пялятся.

Гость
#3
Гость

Я хоть и парень, но прекрасно понимаю вас, автор. Тоже стесняюсь своей красоты и ненавижу, когда на меня бабы в автобусе пялятся.

Вам повезло, на вас просто смотрят. А меня мужики за сиськи мои красивые стараются каждый раз "случайно" задеть, тоже этого стесняюсь.

Гость
#4

Понимаю вас,сама страдаю,даже зеркала не выдерживают моей неземной красоты,сразу идут трещинами,а у мужиков просто глаза из орбит выпадают,потом найти в слепую не могут,а бабы из зависти сразу в старух превращаются.Как же нам жить таким красивым?😍

Гость
#5

Я хоть и некрасивая, но выделяюсь и из-за этого внимание привлекаю.В молодости из-за этого приходилось дома сидеть, потом стало более-менее, да и все в смартфоны уперлись.Но после карантина опять ужас какой-то, мужики оголодали и лезут ко всем, если не познакомиться, так прокомментировать.Надо было президенту в качестве помощи мужчинам *** во время карантина организовывать, а то на людей бросаются

Гость
#6

Эльза, ты? Санитары ещё не словили?

Гость
#7

Автор, все просто. Поменьше макияжа, а лучше вообще без него. Простенькая прическа. Неброская одежда.

И тогда на вас будут меньше обращать внимания.

Гость
#8

Я тоже стесняюсь,хоть мне 42 года.мужики вечно пялятся,комплименты говорят.Хорошо что живу в Европе,они сильно не лезут,но я правда ненавижу когда меня разглядавают.Тут много стеба в комментариях,но действительно такая проблема существует.стараюсь ярко не одеваться и никаких каблуков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: