Гость
Статьи
Как в 95 сохранить …

Как в 95 сохранить красоту и молодость?

Знаю ,что стара для вашего женского форума, но не нашла нигде "бабулькин" форум. Пишу в надежде встретить здесь бабулек своего возраста,кому удалось сохранить красоту и молодось до преклонного …

Бабулька
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
я серьезно
#101

Продай душу дьяволу, и будешь хоть в 110 как конфетка!

Бабулька
#102

99 , да 95 мне деточка, просто хочется быть молодой и красивой а не бабой ягой как вы коль Ник у вас верный

Бабулька
#103

101, дитяти у меня деньжат ой ой ой как много, щас поробую фотку скинуть скажите хоть как да что мне изменить в себе то дитяти

Бабулька
#104

99, навеянно темой как в 45 сохранить остатки былой красоты, так почему бы в 95 тоже нет? тем более эти методы могла бы молодеж использовать все таки методы будут эффективными для бабулек то, дитяти

Гость
#105

Разводка!!!!!

Колбаса
#106

Бабулька! Чтобы сохранить красоту в 95 и молодо выглядеть, нужно пользоваться декоративной косметикой, но не магазинной (там всякой хрени полно), а из подручных средств сделанной (как раньше было).
Заходи в мою тему http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3849040/
Здесь много рецептов изготовления косметики из подручных средств! Дешево и сердито! (пенсия ведь сейчас маленькая).

ДедоК
#107

Бабулька, у меня есть для тя решение, обращайся, как говорится, для здоровья!

Бабушка Цвяточэк
#108

Ты чего старая совсем все рамсы попутала??? Тебе о боге пора думать, а не о красоте и молодости.

Бабулька
#109

106, спсибо дитяти, обязательно буду краситься подручными средствами. 107, ай да дед! одно только у вас на уме, ох, ну почему ко мне все деды то лезут то? Может потмоу что даже в 95 думаю как сохранить красу и здравие! 108 я такая же женщина как и вы по вашему о боге нужно думать только перед смертью? так помирать я не собираюсь, как бабулька выше (забыла имя то господи прости), еще поживу

Бабулька
#110

Смотрю тута много бабулек и дедов шариться то! ая то было отчаялась, свои подруги то давно умерли:(

еегф иxде
#111

ну , здрасте Бабулка) смотру, новиx рецептов болше не било... седня проводила 8 пра праправнука в школу- поплакала от счастя...)

Бабулька
#112

111, то то послушалась моего совету то, граммотней стала писать! Я бы постыдилась на месте ваших правнуков с неграммотною бабкой то в школу:(, но это мой совет, а не упрек или наезд ,как сейчас говорят:). планирую свои фоты выставить на обсуждение, как молодежь то, модно это нынче, может молодежь посоветует чего (ну там стиль, прическу ит.д), может от жизни отстаю, что бы побольше дедов то привлекать:)),Э а может и молодые мужчины не откажутся со мной того...поужинать, как это модно сейчас говорить (кстати бабка следи за модными речами чтобы не отставать то от жизни, глядишь молодых мужчин себе найдешь, дед то твой небось совсем того, коль у тебя есть дед то)

Бабулька
#113

А молодухи не завидуйте то нам за то что ваших мужиков отбираем то, прости нас Господи, но женщина остается женщиной даже в 95 лет, поверьте мне, коль доживете до моего возрасту то и сохраните себя как я сохранила то.

""╧
#114

Ето всем напоминание: всю жизнь в 20-ти годах непроходишь

Бабулька
#115

114 не скажи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: