Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от жирка под грудью?

Может не понятно написала. В общем, выше живота, под грудью, прям на выступающих ребрах жирок, особенно заметен стал сейчас, когда усиленно начала худеть. Подскажите, как можно от него избавиться?

Моник
6 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

Если честно, я думала это единственное место, где никогда жира не бывает. А, ну еще на пятках.

if
#2

у меня есть но уходит сам с похудением первым делов и первым делом накапливается когда полнею...

Гость
#3

качайте пресс, крутите обруч, постепенно все сойдет

Бося
#4

У меня, стоит чуть поправиться - то же самое. Особенно когда сидишь или наклоняешься - этот жирок превращается в ужасную складку. Я добиваюсь устранения посредством антицеллюлитного крема и ношения антицеллюлитной майки. Через пару месяцев проходит. Главное не запускать.

Гость
#5

От этого жира можно избавиться, только если похудеть в целом, мне кажется. Когда я только начала худеть, очень заметно было, сейчас, когда до идеального веса осталось 2-3 кг, его уже почти не видно.

Ведьмочка
#6

ложитесь на спину, ногу одну сгибаете в колене, вторую ногу кладете пяткой на колено другой ноги. И 30 раз касаетесь лбом поднятой коленки. Потом ноги меняете и еще 30 раз. Таким образом у вас качается верхний пресс, эффект виден через неделю уже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: