Гость
Статьи
Миостимуляторы

Миостимуляторы

Расскажите пожалуйста кто ими пользовался, эффект есть? вообще стоит покупать? и если да, то какой фирмы лучше?
Заранее спасибо!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги после применения пришлось удалить желчный пузырь(((((

Автор
#2

ужас! о таком я еще не слышала!!!((((

Автор
#3

а у нее какой пояс был? так чтобы знать.....

Зёбра
#4

1, а кто установил взаимосвязь операции и стимулятора?

Зёбра
#5

и чем обосновали выводы?

Алина
#6

Привет девочки. Я пользовалась миостимуляторами. Вначале у меня был пояс подешевле-он был легкий ткань где подается ток была из клеенки..в общем довольно скоро он вышел из строя не равномерно распределял ток бил в одну точку где образовывалось раздражение. Еще у меня есть две бабочки. Кто видел меня поймет-полная ерунда очень слабый. Один так и лежит не распокованый. Сейчас у меня пояс-Абжимник.оригинал. Хорошо работает мышцы действительно разрабатывает я делаю на руках и ягодицах. Оч удобно.главное не срывайте наклейку что посередине-если туда попадет гель то он будет бить током и выйдет из строя.

И еще-не задавайте слишком высокую мощность сразу так нельзя и со временем тоже не ставьте так чтобы скручивало мышцы-могут выскочить вены. На живот я не ставлю он у меня плоский итак. Но тем у кого какие проблемы по женски или с желудком его там ставить нельзя.

У моей подруги есть и для груди специальный-я его поставила на грудь-начало болеть сердце- я думаю там слишком близко к сердцу и он задает свой ритм а у сердца свой, и они как бы спорят.

Луна в матроске
#7

я когда то пользовалась мио стимулятором фирмы жезан. слабенький был... после него мне делали процедуры миостимулятором, который был выпущен каким то заводом в питере, который раньше был военным))) вот это был аппарат!!! действительно за несколько сеансов у меня значительно подтянулся и пресс, и ягодицы)))) а у моей попы еще такая форма... с ямками... и они не проходят сколько не качай ягодицы. Полностью ямки не прошли, но как тогда у моей попы формы лучше не было, хотя и занималась после этого в спортзалах по несколько месяцев без перерывов. Кстати, надо знать куда накладывать электроды, чтобы мышцы правильно работали.

Странно, что есть миостимуляторы для груди)))) грудь это железистая ткань, а не мышечная, ее невозможно накачать... можно накачать только мышцы, на которых "крепится" грудь и за счет этого она приподнимается, улучшается ее форма...

Гость
#8

у меня миостимулятор,не пояс а именно приборчик к которому на проводочках электроды крепятся:) так вот что я вам хочу сказать-результата неособо замечала(так же ходила в салон,где тоже таким делали,только др.фирмы и помощьней у них). так вот-миостимуляторы изобрели для парализованных,лежачих больных! нормальному человеку это практически противопоказанно!!! это вы будете нормальную,рабочую мышцу искусственно стимулировать!а захочет ли она сама потом трудится???? их уже давно нерекомендуют! ну а уж бабочку вообще непокупайте,если уж себя непожалеете,она сдохнет через пол часа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: