Гость
Статьи
Миостимулятор

Миостимулятор

Девочки! Кто пользовался миостимулятором для мышц тазового дна? Есть ли от него толк? И как долго ждать результат?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

У хороших миостимуляторов импульс ( сигнал ) " правильной формы " .
И стоят они " хорошо ".
А всё остальное--дёргалки.

Гость
#2

Я покупала российский за 14к в 21 году, там даже было исследование из Боткинской больницы с испытаниями, напечатанное в медицинском журнале.
Особо не заметила разницы за три месяца использования, недержание после родов не ушло, хотя там разные программы встроены в соответствии с проблемой, которую надо решить.

Автор
#3
Гость

Я покупала российский за 14к в 21 году, там даже было исследование из Боткинской больницы с испытаниями, напечатанное в медицинском журнале.
Особо не заметила разницы за три месяца использования, недержание после родов не ушло, хотя там разные программы встроены в соответствии с проблемой, которую надо решить.

А что-то другое не пробовали? Упражнения? Шарики?

#4
Автор

А что-то другое не пробовали? Упражнения? Шарики?

Что только ни пробовала.
Начинала с шариков, потом, как можно стало, уже упражнения.
Мне помогли гормоны, которые врач выписал, мне не хватало, поэтому связки были ослабшие.
Как во второй фазе уровень эстрогена падал, я до туалета не успевала дойти, чихать тоже было опасно.

Ну а так продолжаю все равно Кегеля делать.

Гость
#5

Глупости все это - хочешь напрасно выбросить деньги - выбрасывай

Автор
#6
Гость

Глупости все это - хочешь напрасно выбросить деньги - выбрасывай

А что же делать тогда?😢

Автор
#7
макадамия

Что только ни пробовала.
Начинала с шариков, потом, как можно стало, уже упражнения.
Мне помогли гормоны, которые врач выписал, мне не хватало, поэтому связки были ослабшие.
Как во второй фазе уровень эстрогена падал, я до туалета не успевала дойти, чихать тоже было опасно.

Ну а так продолжаю все равно Кегеля делать.

Мне врач только упражнения назначил. Наткнулась случайно на миостимулятор и захотелось поверить в чудо))

Гость
#8
Автор

Мне врач только упражнения назначил. Наткнулась случайно на миостимулятор и захотелось поверить в чудо))

А какие от него ощущения?

Гость
#9
Гость

А какие от него ощущения?

Вибрация и чувствуется сокращение мышц

Гость
#10
Гость

Вибрация и чувствуется сокращение мышц

Как вибратор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Как вибратор?

Нет, совсем не как вибратор

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: