Гость
Статьи
Если женщина все время …

Если женщина все время на диетах?

Мужики возмущаются?один мне все время высказывал,что неправильно питаюсь,но сказал,что со мной выгодно было бы жить,экономно
А другой наоборот сказал,что неинтересно ему-куда ни пойди,считай ничего не ем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попробовать найти адекватного, а не крота который считает сколько половинок зёрнышка вы схаваете и не того, кому нужен перед глазами стример мугбэнга без которого вкусно не кушается?
Я часто сижу на диетах и увы уже по здоровью. Но это никогда не было проблемой. Муж ест свою еду а я свою. В заведения ходим где для обоих удобное меню. Ну или ест кто-то один если второй есть не хочет а первому надо поесть, можно просто чай или кофе взять.

Гость
#2

Некоторые пытаются накормить, особено своим жирным хрючевом. И да, диета может быть не только из-за того, что худеешь, кто-то просто страется питаться правильно. И нет, не имею в виду авокадо и сироп гуавы, а просто поменьше сладостей, не есть вредноу, соленое, фастфуд, хлеб. У кого гастрит, у кого диабет, у кого аллергия, у кого еще что.

Грымза
#3

С понедельника худею, пересмотрела питание- больше рыбы, фруктов, овощей, исключила хлеб, свинину, колбасы, картошку. Денег трачу на еду раза в два больше!
В моём понимании диета это изменение пищевых привычек в более правильную сторону, а не вместо двух гамбургеров один и т.д

Грымза
#4

Что я хотела сказать, что даже будучи на диете можно в меню выбрать несколько блюд на кругленькую сумму .

Екатерина
#6

Странные мужики. Хотят чтобы красотка рядом сидела и ела все, что вздумается. Такого не бывает. Я ела все подряд набрала 15 кг, потом полгода редуксин пила чтобы в привычную форму вернуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .