Гость
Статьи
Кровать Нуга Бест

Кровать Нуга Бест

Девочки, кто-нибудь проходил сеансы массажа на кровати Нуга Бест, и какие результаты?

Волна
10 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

У мениа мама проходила. говорит что классно. Еи понравилос. Мне все хочет купит.

дура дурой
#2

у меня мама купила, после того как курс прошла. я скептически отношусь, но по ее ощущениям результат есть...

я один раз на ней лежала - приятно так)

Ира
#3

мой дед купил, а я массажируюсь..мне оч. нравится, прямо летаю, а не хожу после сеанса

Гость
#4

А чё за кровать такая?

Мария
#5

у меня мама ходила, но ей не помогло. Проблема может просто очень серьезная...

Стрелка
#6

Я на ней отсыпалась)))) Хотя многие не выдерживали сеанса. Результата, кроме приятных ощущений, не увидела........

Эмили
#7
Волна

Девочки, кто-нибудь проходил сеансы массажа на кровати Нуга Бест, и какие результаты?

я приобрела пояс НУГА БЕСТ миракл

и вот отзыв

http://irecommend.ru/content/poyas-nuga-best-chudo-11-foto

Гость
#8

У нас в залах выставочных появились новые массажные кровати N4, кто знает, в чем отличие от NM 5000?

#8

На Украине они давно уже есть. Много положительных отзывов. Принцип тот же, но эффект отличается. В обновленной модели изменилось положение роликов и сама программа массажа. Массаж на N4 более мягкий по ощущениям. В этой модели усилен расслабляющий эффект для заблокированных мышц.В N4 добавлен дополнительный ряд турманиевых дисков, за счет чего тепловой мат стал шире, что опять же позволяет усилить зону воздействия. Теперь во время массажа полезные свойства турманиевой керамики воздействуют на суставы, сосуды и мышцы ног от колен до щиколоток. Изменилось и защитное покрытие основного мата – если присмотритесь, на новых моделях оно прошито серебряными нитями, с применением нанотехнологий. Материал сам не мнется, лучше впитывает пот, обладает бактерицидными свойствами. В основной мат, в отличие от предыдущих массажёров, вмонтированы два турманиевых проектора: один – на уровне шейного отдела позвоночника, другой – на уровне грудного и поясничного. Это усиливает эффективность работы массажера: теперь одновременно оказывая согревающее и расслабляющее действие на область спины и шеи. Как и прежде, в массажный комплекс«Нуга Бест»N-4 входит пятишариковый проектор, с помощью которго можно воздействовать локально на любую проблемную область, концентрируя инфракрасное тепло и усиливая эффект прогревания. Ну и цвет у новой модели приятнее).

Софья
#9

В Нуга Бест привела соседка Мусина Надежда Алексеевна в 2007 г.Пришла
после операции по удалению желчного пузыря, все болело : суставы ,
особенно колени, пальцы рук были деформированы , плечо болело и не
поднималось , артериальное давление постоянно подскакивало. На сеансы
массажа на кровати этой приходила , едва успевая после работы , иногда успевала только на 20 минут. Но через 2 месяца улучшилось общее состояние , уменьшились боли в суставах, стала легче сгибать и разгибать колени. На кровати мне девочки-консультантки выстраивали температурный режим от 60 до 70 С. Создается эффект сауны. После первой сауны на кровати 2 дня очищался кишечник. Я была в шоке от того , что из меня выходило . В 2010 г приобрела массажную кровать домой, потому что для эффекта надо проходить сеансы несколько раз в день. Я пока не добилась значимых результатов, пользовалась 3 раза в день . Постепенно избавилась от простудных заболеваний : ОРЗ, ОРВи,
синусита, за последние 4 года не болела гриппом ), прошел хронический
гайморит ( раньше постоянно нос был заложен и постоянно ходила с
платком , были головные боли),прошел хронический цистит, несколько лет
обострялся даже при незначительном и кратковременном охлаждении ног в
течение всего года . Теперь уже 2-3 года как холодные ноги стали теплыми и
теперь не мерзнут. Пальцы рук выпрямились и перестали болеть так сильно .
Кровать – массажер и турманиевый матрас – это моя палочка –
выручалочка.Вечером когда прихожу уставшая домой обязательно
принимаю точечный массаж 70 градусов на кровати. А внуки любят на ней днем полежать - такой массаж хорошая профилактика сколиоза. Очень рада , что у меня дома есть кровать Нуга Бест и всем рекомендую.

Антонина Якимова
#11

Мучилась с коленями больше 30 лет. Ходить долго не могла. Знакомая сказала, что есть такой зал Нуга Бест, пригласила сходить вместе. Пришла - предложили апробировать оборудование, которое у них стоит. После нескольких сеансов на кровати поняла, что это мне помогает. Стало меньше болей в суставах, я начала больше двигаться. Домой приобрела продукцию Т 11 и ТК 9. Применяю дома регулярно, теперь хожу пешком, утром- зарядка. Я считаю, что нужно познакомиться с компанией Нуга Бест и пользоваться этим оборудованием, тогда будете спать лучше, появятся силы, и будете радоваться жизни.

Антонина Ивановна Якимова, 78 лет

Елена
#12

Вижу большую пользу от регулярного применения массажной кровати. Исчезли боли в коленях, появились силы ходить на стадион и вести активный образ жизни. Также уменьшился вес. Заметил, что укрепился иммунитет. Даже изменился цвет волос - стало меньше седины.

Алсу
#13

Вступила в клуб Нуга Бест по приглашению подруги, жизнь моя наполнилась яркими красками. Праздники встречаем все вместе, очень много интересных бесед ведем. Спасибо, что скрашиваете жизнь старикам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: