Гость
Статьи
Обязательно ли у …

Обязательно ли у полных женщин большая грудь?

Когда вижу полненькую женщину, то у нее обязательно большая грудь. Может стоит поправиться немного, чтобы грудь поправилась тоже? Я вешу 56 кг, рост 165, грудь 2 размер (75В). Завидую женщинам с большой грудью, это так классно...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
а мне не стыдно!
#1

а большегрудые завидуют тем, у кого 2 размер

Гость
#2

если поправиться, грудь конечно станет побольше, но *** вымахает так, что не рада будешь

Груша
#3

2, и груди за ж***й видно не будет ))))))))))))))

Триша
#4

ага, а вместе жопой - ляхи, живот, второй подбородок...

клаша
#5

второй подбородок будет ложиться на грудь, а грудь на живот

Гость
#6

вовсе необязательно. полно толстобрюхих и почти безгрудых женщин. обычно у них еще и зад вровень со спиной, типа "плоский", но мощный. талии нет. такие тети-тумбочки на ножках.

Гость
#7

нет. Видела в бассейне в душе тетеньку средних лет .. Широкая попа, а грудь как у 13-летней девочки, маленькая и какая-то неразвитая что ли.. Обратила внимание из-за явной диспропорции.. А на фитнесе на элипсе девушка занималась, плотненькая , но не толстая, а грудь, наверное, 6 номер.. Смешно было, такое чувство , что еще чуть -чуть и она вперед завалется, грудь перетянет)))

Гость
#8

кстати на полномера -номер можно в тренажерке увеличить.. Делайте упражнения на грудную мышцу. Мышца увеличится (не железы!) и визуально грудь поднимется и слегка увеличится.. Видели у бодибилдеров какие "сиськи" ?)) это из той же серии ))

Гость
#9

чаще всего -да

Но лучше уж быть стройной с 2 размером, чем толстухой с 4ым.

Magie_Noire
#10

у одной моей очень полной подруги грудь небольшая. и то в ней больше жира, похудей она так от нее ничего не останется. и некрасивая она. висит как будто 4ых вскормила

Гость
#11

Моя подруга здоровенная бабища, а грудь между 0 и 1 размером. Каждому свое.

Гость
#12

о, доски набежали - скоро ядом захлебнутся!:))))))) Если большая грудь так ужасно, что ж вы так любите силикон закачивать и специальные лифчики носить? На толстых ж...х нет столько целлюлита, сколько морщин на ваших личиках после 30!:)))

Гость
#13

Посмотрите на старинные картины, из тех времен, когда полнота женщины считалась нормой. Где там большая грудь? Максимум второй-третий размер. При необъятной заднице и жировых складках по бокам и животе.

Пума
#14

моя подруга всю жизнь была очень толстой, более 100 кг при росте 165. Грудь у нее даже после родов первого размера.

Гость
#15

Нет не у всех,но у большинства. Видали таких тетенек у которых жировая прослойка на животе как и грудь. Не факт что если поправитесь то грудь больше станет,скорее всего бока и задница отрастут.

Гость
#16

Нет, автор, у нас на работе молодая женщина весом в 170кг имеет первый размер груди. Зрелище ужасное.

eugenie
#17

Нет. Бывают такие печальные исключения.

Гость
#18

а нафиг вам эта грудь? Важны ведь пропорции. 3ий размер на стройной и на толстой смотрится совершенно по-резному.

Маришка
#19

не факт что увеличится))

Я вот всю жизнь была полная с 1-м размером груди.

сейчас похудела сильно...ну и хрудь на пол размера уменьшилась Х))

Это от конституции тела зависит.

У меня другие подруги пополнели и груд у них вымохала 4, 5 размеры..одежду с трудом подбирают(

Сейчас вот дальше ходею...чтобы как то и в порядок себя привести и грудь пропорционально смотрелась...всё-таки мне кажется худенькая девушка с маленькой грудью смотрится лучше и естественнее чем крупная..

А так, конечно, хочется иногда на размера 2 побольше))

Ксюха
#20

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Гость
#21

Привет. Мой рост 165, вес 80. Я полная. И у меня маленькая грудь, меньше 1. У вас прекрасные размеры . Если наберёте и будет лишняя грудь, отщипните кусочек)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: