Гость
Статьи
Солярий! первый в …

Солярий! первый в первый класс!

всем привет!
ни разу в жизни не была в солярии! а тут сошел летний загар, хочу его вернуть! автозагары пятнами идут, всяике лосьоны только жирный блеск оставляют!
вот хочу походить в солярий!
псооветуйте что надо чтобы пойти в первый раз, что вообще туда надо, какой вид лучше?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдите к администратору, скажите, что ВЫ в первый раз. Купите крем, стикини. И все, дальше Вам покажут куда лечь или встать

#2

Смотря какая у Вас кожа (светлая, нормальная, смуглая) и в солярий какой мощности собираетесь? Обязательно сделайте пилинг за день до посещения, чтобы загар лег ровнее и дольше держался. Сходите для начала минут на 6-7 и обязательно с кремом (в салонах продают, 80-100 руб. за пакетик на 1 раз). Я предочитаю вертикальный, равномернее загар, но периодически хожу в горизонтальный, потому как в вертикальном голени плохо загорают. Посмотрите, чтобы пол зеркальный был в солярии, сильней загорите )))) Удачи!!!

Гость
#3

первый раз не больше 3мин.(работала администратором)повторный сеанс через 48часов.можно уже 4мин.Если вы принимаете гормоны-лучше не ходить.Просто надо знать-что солнечный ожог-это повреждение кожи поверхностное,а вот ожоги в солярии затрагивают глубокие слои кожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#4

Сходите лутчше к кожному. Он точно вам скажет можно ли вообще туда идти.

алмазная кошка
#5

Я ходила в солярий несколько раз (перед выпускным и перед свадьбой) Всеггда пользовалась защитным кремом ДО и спец. увлажняющим ПОСЛЕ, и загорала в трусиках (плотненьких) и бюстике, мне кажется, что так надежнее! :)

алмазная кошка
#6

еще у меня есть одна крупная родинка, ее я заклеивала пластырем, тоже для надежности1 :)

Miriam
#7

Моя двоюродная сестра умерла от карциомы - ей было 26 лет, у нее была светлая кожа и она посещала солярий раз в месяц по несколько минут.

Лучше быть бледной, чем мертвой. Лучше купить в магазине крем для искусственного загара. Посещание солярия в разы увеличивает раск меланомы, карциомы и других раков кожи, особенно если вы от природы бледная и у вас на теле есть большие родинки (заклеивать их - бесполезно, важен факт склонности к образованию родинок).

Мася
#8

я тоже хожу в трусах-стрингах и лифчике, бретельки спускаю и норм.. стикини эти во первых отдирать больно, во вторых лучше всю грудь закрывать (или большую ее часть).. в моем солярии еще такие антрибуты как одноразовый коврик и шапочка имеются.. я правда один раз купив, так с ними и таскаюсь))) дабы не тратиться постоянно.. и кремом пользуюсь обязательно.. обязательно обратите внимание на лампы в солярии.. и вобще желательно идти в студию загара, а не просто в какой-нить одиночный солярий в салоне..

бывшая фанатка соляриев
#9

И не начинайте!!!

Не стоит это хдоровья, которое очень легко потерять. Слишком много пртивопоказаний, к которым до поры. до времени мы не прислушиваемся

Гость
#10

Девочки, я тоже думаю походить немного в солярий, расскажите плиз какие крема лучше всего использовать до и после, какие фирмы, поджелитесь опытом :)

Загорелая
#11

Я хожу раз в неделю в вертикальный солярий, мне оч нравиться!Результат налицо))))пользуюсь кремом с бронзатами, очень довольна, хожу на 7 минут и выхожу ниггершей)))хотя от природы и не смуглая!крем называеться Emerald Bay (Dark Tanning) для темного загара)хотя все кремчики с бронзатами дают результат)плюс через 2 3 часа после посещения солярия появляеться еще больший эффект)))))

Гость
#12

Загорелая, а вы этот крем приобретавли в салоне куда ходите? А после загара в солярии вы чем-нибудь мажетесь? Я читала, что после солярия необходимо мазаться специальными увлажняющими кремами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: