Гость
Статьи
А вы БРЕЕТЕ подмышками …

А вы БРЕЕТЕ подмышками каждый день???

Я брею каждый день бритвой. Думаю, может быть какой-нибудь специальный крем купить? Чтобы не так часто брить... Но сестра говорит, подмышки лучше бритвой, т.к. там кожа нежная и от крема они могут воспалиться. А вы как?

Пипеточка
43 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

Такое впечатление, что у вас подмышками пи..да...еще и тему создавать...какая большая проблема..

Гость
#2

раз в 4 дня

Алька
#3

Проэпилируйте и не будете каждый день заморачиваться:)

гость
#4

ну да,1:)неужели мог прозвучать ИноЙ ответ:)))?

Гость
#5

Я каждый день, это уже привычка, также как зубы чистить. Когда принимаю душ утром, уже на автоматизме это происходит и занимает 10 секунд.

Гость
#6

нет. раз в неделю

Наталья
#7

из серии как часто меняете трусы и гладите ли постельное белье. щас понабегут клуши и начнется - а я ишшо вышивать умею, и на машинке...

Агентша 007
#8

Я брею раз в две недели, чаще не имеет смысла, там кожа нежная, от бритвы раздражение.

Маргаритка
#9

ГЫ по мере роста !

#10

я 1 раз в 2 ли 3 дня точно брею

#11

пробовала воском удалять, на всю жизнь запомнила этот ад))) и потом все красное было и боль жуткая

hysena
#12

раз в 2 недели эпилирую

Гость
#13

заплетаю волосню в косы и хожу небритая.....

и никакого раздражения.

Гость
#14

Раз в 3-4 дня

С
#15

Раз в 3 дня

татьяна
#16

1 07.01.2009 10:35:41 | Зараза [2862164024]

Такое впечатление, что у вас подмышками пи..да...еще и тему создавать...какая большая проблема..

согласна!!!!!!!!! поговорить больше не о чем что ли.

Танька
#17

Вообще такая тема уже была совсем недавно

Гость
#18

не я не брею каждый день

а 1-2 раза в неделю

у меня вобще на теле волос почти нет и растут они не быстро

и их не видно потомучто я светло-русая

а мож и с генами повезло - у моего отца на груди ни одного волосочка нет..

Гость
#19

раз в неделю или перед каждым сексом

Гость
#20

19- у вас секс раз в неделю случается??? или только когда подмышки бритые????))))

С ума сойти, КАКОЙ БРЕД!!!!

19
#21

я ж написала "ИЛИ". читать умеем?

Гость
#22

2 раза в неделю эпилятором

Гость
#23

19- а если секс случается три раза в день???)))))))))))))))))

19
#24

23 я смотрю тупость не лечится да? бедная.

Лена
#25

Количество. цвет и толщина волос у всех разная. так же как и гормональный фон

Одной достаточно раз в неделю для приличного вида, кому то же неповезло и уже на след день неопрятный вид.

Я лично удаляю раз в неделю кремом, подруга мучалась ужасно- хоть каждый день удаляй, она восточной внешности и черная щетинка вылазила чуть ли не сразу. Ей помогла лазерная эпиляция. Правда делала ее раз 6 по моему до полного эффекта.

Гость
#26

1 - ну как будто остальные тут НЕ бредовые темы создают. В стописятый раз про любовниц куда интересней... о.О

Нет, автор. Каждый день брить - это же можно свихнуться. У меня вообще крем, и то пользуюсь не каждый день, и ничего не воспаляется.

Гостья
#27

подмышками пользуюсь только кремом для депиляции, где-то раз в 3-4 дня. А от бритвы у меня раздражение появляется.

мася
#28

А че вам тема не нравится!? Хоть постебаться можно нормально!Я вообще от таких тем под столом валяюсь, то про пластику половых губ напишут,то про вонючий пупок!!!! Обожаю этот форум!

Фелисия
#29

Не бреем. Нахуа??? На Севере так теплее))))

А если по сути? Ну не задолбали ли со своими вонючими запчастями???? Идите лучше полы помойте.

Гость
#30

автор,вам не пох,кто чего бреет и когда??

#31

а я брею 3 раза в день, после приема пищи! мама сказала что если есть гречневую кашу, то волосы будут очень быстро расти! мама голову имела в виду))) а я ем и не могу остановиться! теперь в моей сумочке презики, помада, автодокументы и бритва! из-за нее в клуб не пускают! а я с ней расстаться не могу, как же я тогда побреюсь???!!! а без клуба - и парней нет вокруг, а там их много!

с небритыми подмышками - личной жизни нет, а если брить - то не дают личгую жизнь наладить!

вот *** проблема! а вы тут ноете!!!

че за бред ваще! х**ня страшная!

#32

еще вариант! у меня дома кошка, а живу я в деревне! вот кошка мышь поймает, скхватит ее! а я тут как тут! и то место которое ПОД МЫШКОЙ было брею-брею-брею!!! так что под мышками я брею часто! воск не помогает, земля впитывает! а фотоэпиляция все живое убьет и там трава больше не вырастет!

Змеюка
#33

автор, а если мыться каждый день, то подмышки побрить 5 секунд. а вот если над раковиной корячиться приходится, мажьте лучше кремом. супермоментом.

Рупрeхт
#34

Лучше раскажыти, девки, каг вы папысю бреити.

Pirate Girl
#35

Проэпилировано давно и ничего не растет. Первый раз было очень больно, даже кровь выступила. На второй - я уже ничего не почувствовала. Пару раз было лень эпилировать, просто брила - в итоге все равно приходилось делать эпиляцию (весной и летом особенно), опять тот же ад, что и в самый первый раз. Поэтому теперь стараюсь не запускать это дело и бритву не покупаю даже.

Ди
#36

как и многие тут раз в 2 недели прохожусь эпилятором и но проблем. Больно очень сильно только в первый раз было. И после бритвы они все сразу растут, выглядит неопрятно, а после эпилятора на две трети меньше волос становится, так что вполне можно ходить и нет эффекта синих подмышек

Гость
#37

брею эпилятором раз в неделю

Союьс
#38

Тема как тема.
Автор, не хотите брить, делайте эпиляцию (но это действительно больно) или кремом для депиляции пользуйтесь, только купите для чувствительной кожи.

#39

НЕБРИТЫЕ ПОДМЫШКИ - ЭТО ОЧЕНЬ ВЫЗЫВАЮЩЕ! Но мне - нравится. Так же нравится лёгкая небрежность в виде щетинки. Просто это очень интимно. Поднимая руку такая девушка как бы приоткрывает завесу секретности, пускает Вас в свою интимную зону.Если там ничего нет - мне, признаюсь, становится скучно..То есть, конечно, не так скучно, как если бы и в трусиках ничего не было, но всё-равно.
.В принципе всё это бритьё - обман и самообман в одном флаконе А когда меня пытаются обмануть - мне становится скучно. Сейчас стало модно говорить о гигиене. Мол, волосы - это грязь, вонь и всё такое. Но это же бред чистой воды! Неужели кто то скажет, что за выбритым телом не надо ухаживать, что бритые подмышки не надо мыть, и что бритая, извините, задница начинает как то по-особенному пахнуть с утра? А если мы принимаем за аксиому, что МЫТЬСЯ НАДО, то как можно, приняв утренний душ, ухитриться не промыть и свои волосики тоже?)) Бред. ЕСЛИ МЫ МОЕМСЯ -МЫ НЕ ВОНЯЕМ, ЕСЛИ НЕ МОЕМСЯ - РАНО ИЛИ ПОЗДНО С НАМИ ПЕРЕСТАЮТ ОБЩАТЬСЯ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. И наши волосы тут абсолютно не при чём.
Другое дело, что на данный период времени В НАШЕЙ СТРАНЕ бритые ноги и подмышки стали своеобразным СИМВОЛОМ дамской ухоженности. Получается, что любая бритая грязнуля выглядит ухоженнее любой пушистой чистюли?)) БРЕД!!! БРЕД, БРЕД, БРЕД!!!)
ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО ЗАШОРЕННЫЕ ЛЮДИ МОГУТ НАЙТИ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВЫБРИТОСТЬЮ И УХОЖЕННОСТЬЮ.
Давно пора признать, что брить или не брить собственное тело - личное дело каждого из нас. Можно выглядеть ухоженно и с волосатыми подмышками, и с бритыми, и с выщипанными. Главное - понимать, с какой целью производится то или иное действие.

Белокурая Бестия
#40

SERZH, да вы гурман!!!

#41

а то!))

Гость
#42

Точно так же!

Гость
#43

Только когда я ношу топ без рукавов, я обычно перед выходом на улицу проверяю подмышки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: