Гость
Статьи
Что это??!

Что это??!

Может я и дура, но меня волнует этот вопрос... Недавно со спины(!) оторвала волос абсолютно белый ( я брюнетка) длиною в см 3(!) С волосяным покровом вроде все нормально, не волосатая особо, да тем более на спине, где вообще волос нет, кроме совсем незаметных! не знаю что думать!! Может кто-то с таким сталкивался?? больше такого на теле нигде не наблюдается...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу заходит на прием девушка отвального вида. Плавно покачивая бедрами, подходит к столу, присаживается на краешек стула и, стыдливо опустив ресницы, произносит:

- Доктор, у меня проблема...

- Не стесняйтесь, милая, что вас беспокоит?

- Понимаете, у меня на теле волосы начали расти...

- Не расстраивайтесь так сильно! Это мы вам поправим. Вы пробовали подбривать?

- Да, но они стали такие густые и черные, как ваша, доктор, борода.

- А эпилятором пользовались?

- Да, но с тем же эффектом, что и бритвой.

- А мази, грязи?

- Да, но то же не помогает.

- Ну, ничего страшного. Это легко исправляемые гормональные нарушения.

Простите мне невольную бестактность, но где на теле они растут сильнее всего?

- Да вот между грудей начинаются и так вниз, до самого члена...

#2

да ничего страшного, может, рассада попала. у меня пару лет назад на лице один волос рос, я его переодически отрывала, а потом он перестал расти - видимо, луковица погибла

Мария
#3

Не пугайтесь так :-)

У меня на плече такой тоже был. Сама сначала в шоке была, когда обнаружила. Удалите его и забудьте!

Спагетти на ушах
#4

По-моему, уже была подобная тема, вумановские хохмачи выдвинули версию о начале реэволюции человека, типа хвост начал расти:))))))

eugenie
#5

2, рассада???? :))

eugenie
#6

автор, а может это изнутри вашей брунетистой формы пробивается скрытая бело-пушистая сущность? :)

eugenie
#7

на самом деле бывает всякое, не берите в голову, удалите напугавший волос и забудьте :)

Автор
#8

eugenie, ничего себе проибвается)) уж лучше пусть сидит где-то глубоко внутри)))

KRAKATYK
#9

Это сколько надо в зеркало глядеца,чтобы увидеть белый волосок на спине??

Автор
#10

KRAKATYK, я не гляделась)) просто случайно нащупала, попыталсь смахнуть, а оно ни в какую)))

Илона
#11

Не переживайте. Такое бывает. Тут нет ничего ужасного. Просто забудьте и все будет хорошо!

Гость
#12

2, насмешили:)

Гость
#13

в смысле, ╧1))