Гость
Статьи
Муж ненавидит любой …

Муж ненавидит любой парфюм

Вот собственно в заголовке и вся суть.. прямо орет. Говорит женщина должна пахнуть своим телом, это мужик должен заглушать свои запахи.Ну мне уже за сорок.. пытаюсь выбрать ароматы ...орет как резаный, уже в коридоре пытаюсь надушиться. Сегодня на него Шанель Шанс подействовал как красная тряпка для быка.Тут другой момент.. у меня пошел климактеристический период, бывает что потею.. сама понимаю. Но вот как тут быть.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет что би воняли и на вадс никто не глядел))))

Маська
#2

А я тоже не люблю парфюм на своем МЧ, мне нравится запах мужского тела. Конечно, не грязного вчерашней свежести))) Не могу представить, чтобы запах кожи любимого перебивал какой-то резкий парфюм.... И, кстати, 1, не пользоваться парфюмом не значит вонять. Часто бывает наоборот) Я вообще считаю, что, если не можешь позволить себе хороший парфюм и не знаешь меры, лучше купи себе хорошее дорогое мыло и дезик, и все... Помню, коллега приходил в офис и я утром шла по его следу и чувствовала, что он пришел раньше... Это было невыносимо. Парень он был хороший, но по этой причине вздохнула в облегчением, когда его уволили, т.к. дышать весь день его парфюмом было невыносимо.

Маська
#3

ко 2 посту - не пояснила, что за коллегой тянулся шлейф парфюма, а то не понятно, почему шла по следу))))

гость
#4

а это с ним случилось "вдруг"? он возненавидел парфюм? может быть и у него начался мужской климакс и токсикоз на запахи?

Лиса-Алиса
#5

Елена, я тоже с трудом переношу парфюмерные запахи, а у друга мужа - вообще на них аллергия! Его жена один раз подушила постельное белье, точнее подушку, надо было его видеть - глаза красные навыкате, а сам бледный!

Лиса-Алиса
#6

Это я к тому, что скорее всего Ваш муж не капризничает!

Лиса-Алиса
#7

Про климакс - ерунда! Непереносимость запахов бывает вообще с рождения!

Без Башни
#8

шанель шанс очень вонючий. имхо.

latvija
#9

priu4ajte ego k zapaxam postepenno, na4nite s krema dlja tela, toj marki, 4to i duxi. I mozhete bit duxi poleg4e vibrat dlja na4ala, 4em Chanel?

Гость
#10

если мужик любит, то ему даже ваш пот милей шанелей, без него используй, с ним нет. ты его спроси об этом :).

Зёбра
#11

Автор, я, например, мужской парфюм тоже можно сказать не переношу. Не одинок ваш муж в своих пристрастиях.

Гостья
#12

Автор, а может вам брать парфюм с собой и пользоваться им не дома, а в подъезде, когда уже идете на работу? Ну это так, как вариант))

#13

Угу, я тож не выношу духи. И запах сигарет =(

Попробуйте гель для душа с ароматом там чего-вам-нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: