Гость
Статьи
какая фигуры для …

какая фигуры для высокого М лучше?

если представить высокого парня 190-200 то какая фигура больше нравится девушкам худой килограм 88-90 (глист называли бывало размер 50) или упитанный 100-105 без жирного живота. большой как бы. размер 54

просто сейчас при 195 я вешу 103 и качаюсь вес еще больше будет (без химии без белк добавок итд) - кушаю много натурального понимаю что накачаться сильно не получится но я только за здоровое ... вот и выбор либо сесть на белковую диету сократить еду и перестать качаться и подсохнуть до 88-90 и просто стройным быть или есть что ем каши рис мясо много и качаться (не запуская живот) и быть большим .. пс мне нравилось быть 90 кг но сил мало было сейчас сил на много больше... хотя мужчина вроде должен быть здоровым же.. короче слоном быть или французиком худеньким таким. склоняюсь к худому тк столько шмоток класных напокупал ..

Б
21 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

ой, кто это к нам такой французистый пришел?

Гость
#2

не переношу длинных и тощих, 100 имхо вполне

Гость
#3

У меня парень 190, весит 78, говорит "много" и не ест, худеет. мне нравится :) Когда был 90 кг, был ужасен!!!

#5

нам нравится, чтоб килограмм 50. Глистать так с размахом. И чтоб при этом жирный живот

дакота
#6

"мне нравилось быть 90 кг но сил мало было" а что, сила зависит от килограммов?

Гость
#7

лучше убейсо ап стену и перестань задавать кретинские вопросы! ты вообще не мужского пола, кончай врать.

Гость
#8

Фото в студию!

Девчонка
#9

женское мышление :) главное, чтоб шмоток побольше новых было :))

DrVivisector
#10

Большой лучше, конечно. Глист был у меня, выглядел страшно, как шпала ходячая.

Гость
#11

5, вот мой - глист 190, весит 78 и пузо жирное. Возьмете?

Гость
#12

впервые слышу такого мена ,автор, а что, все качки педики ?

Лорик
#13

Мой муж весит 115 при росте 195см. Шикарный мужчина!!! Не худйте, автор. Ужасно смотрится...примерно как женщина при 150см весящая 100кг

Гость
#15

ненавижу жирдяев. Оставайся худеньким, автор

Гость
#16

Вернее, худей

Врите лучше
#17

Автор, вы прям как баба разболтались! Белковая диета! Кушаю только натуральное! Шмоток много напокупал! Фотку в студию и никаких разговоров.

Черная мамба
#18

Люблю крупных мужчим ))) не надо "сохнуть")))

Де_Ля
#19

дистрофики....... фуууууууууууу

Fox
#20

Если сил мало, применьшем весе - значит это для вас не норма, организму не хватает питания. Да и лучше выглядит, когда у мужчины мясо есть :) Поэтому 100-105 кг очень даже хорошо, даже сногсшибательно я бы сказала....

Арабелла
#21

ужас...."шмоток он напокупал". грош цена твоей фигуре,когда в голове одни шмотки,спортзал и протеин !!!

Муха(це-це)
#22

Мой муж при росте 184 весит 96 кг. У мужчины рост минус 100 минус 90 в зависимости от толщины кости. У мужа нет живота у него очень -очень крупная кость. Одежда где-то 54-56 размер. Автор мне нравятся или нормальные или крепкие мужчины. Тощие французы , еще и суглобые , не мой вкус. Хотя сама я среднего роста и телосложения.

Евгения
#23

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s35.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: