Гость
Статьи
Лучшая фигура

Лучшая фигура

Какая фигура вам нравится больше всего? Например, мне одновременно нравится, и спортивная фигура как у спортивных гимнасток, как у Джилиан Майклс, и фигуры как у кардашьянов пышные, формистые, и как у моделей высокие, худые, грудь нулёвка, и миниатюрные. Вот и не могу определиться какая фигура лучше.

Жасмин
87 ответов
Последний — 17 декабря 2018, 01:44 Перейти
1.
Ольга

Фигура - это когда у женщины есть ярко выраженная талия, круглые бедра и грудь. А когда талии нет - это называется палка, а не фигура. Когда тощая - палка, когда растолстеет - станет доской.

У вашей Майклс как раз-таки фигуры нет - накачанная палка: талия как у шкафа такой же ширины как и бедра.

2.
Секси Котёнок

Фигура ,,песочные часы,,

3.
Гость

У Водонаевой
(Характер и лицо в учет не брать)

4.
Лучшая подруга

Согласна с гостем 2, и чтоб ж о п а была большаааая))

5.
Ольга

У вашей Водонаевой сиськи силиконовые - явно искусственные дойки. Не удивлюсь, если и ребра удаляла.

Хорошие фигуры вообще очень редко встречаются - не более чем у 5% женщин. В основном фигуры палкой.

6.
Гость

Какой природа наградила, та и нравится.

7.
Ольга

У Мэрилин Монро была отличная женственная фигура - мужики от таких женщин штабелями падают.

8.
Гость
Ольга

У вашей Водонаевой сиськи силиконовые - явно искусственные ***. Не удивлюсь, если и ребра удаляла.

Хорошие фигуры вообще очень редко встречаются - не более чем у 5% женщин. В основном фигуры палкой.

Я вхожу в эти 5%🤘

9.
Гость

Вы - лесбиянка и не можете определиться, с каким типом фигуры вам приятнее лизаться?

10.
Зета

Мне Моника Белуччи нравится, ее фигура ширакная.

11.
Гость
Ольга

У вашей Водонаевой сиськи силиконовые - явно искусственные ***. Не удивлюсь, если и ребра удаляла.

Я ее помню с тех , когда она только из Тбмени приехала,, тогда у нее не было денег на пластику.
А фигура красивая, ноги длинные.
Этого Не отнимешь

12.
Гость

Мне нравится женская фигура когда есть заметный изгиб между талией и бедрами. Ну и ближе у худощавому телосложению, полнота воспринимается как признак нездоровья.

13.
Гостья

Мне нравятся.
Изящные куколки среднего роста 163-168
Тонкая талия
Подтянутая попка
Красивые стройные длинные относительно пропорций тела ноги с изящными щиколотками
Тело упругое должно быть, не накаченное, не спортивное, а именно подтянутое, плотное, а не как кисель.
Красивая осанка.
Грудь может быть силиконовая 3 размера, либо своя 2-2,5 размера, не меньше.
Красивая сексуальная спинка и худые ручки.
Бархатная кожа с легким загаром
Длинные блестящие волосы как шелк, благородного цвета.
Аккуратные кукольные черты лица.
Ровные белые зубы, в идеале виниры.
Ступня размера 35-37 максимум с аккуратными пальчиками.
Ухоженная по всем фронтам и вкусно пахнущая.

Будь я мужчиной, возбуждалась бы только на таких мужчин.

А моделей (палок) вообще не люблю, по мне так они просто бревна неповоротливые и анти сексуальные)))

сильно перекаченных тоже не люблю))

14.
Гостья

Жирных тоже неперевариваю)
Для меня все, кто весит больше 50 кг и носит размер больше XS , толстые)))

15.
Гость
Гостья

Жирных тоже неперевариваю)
Для меня все, кто весит больше 50 кг и носит размер больше XS , толстые)))

Гном гномыч, не бзди

16.
Гостья

"Будь я мужчиной, возбуждалась бы только на таких мужчин"

на таких женщин конечно же)))
Оговорочка )))

Я кстати стремлюсь к описанному мною образу, благо при родные задатки есть у меня)))

17.
Лучшая подруга
Гостья

Жирных тоже неперевариваю) Для меня все, кто весит больше 50 кг и носит размер больше XS , толстые)))

с-у-к-а)))

18.
Ольга

Если у женщины вес "рост - 100 + 10 кг" - это не портит: милая пышечка. Сверх этого - уже нездоровая полнота. Опять-таки от пропорций зависит, как смотрится это.

19.
Гостья
Гость

Гном гномыч, не бзди

О) Сразу видно скотобаза подъехала)))
Раз вас мои слова задели)
Смахни слезы со второго подбородка)

20.
Гость
Ольга

Если у женщины вес "рост - 100 + 10 кг" - это не портит: милая пышечка. Сверх этого - уже нездоровая полнота. Опять-таки от пропорций зависит, как смотрится это.

чушь

21.
Ольга

У "фитоняшек" талия обычно широкая, доской. Сиськи у всех фитнес-моделей тоже сделанные.

22.
Гость

Красивая фигура это рост 170 и параметры 90-60-90, все упругое. У Кардашьян фигуры нет, бочонок на коротких культяпках с огромной обвислой жжопой. Гимнастки ваши палки без талии. У Шейк хорошая фигурка была до родов

23.
Ольга

У Кардашьян фигура матери 5-х детей - такой мощной матроны.

24.
ФИО

Мне нравятся хрупкие худенькие девушки, типо рост минус 115-120, сама, к сожалению, к ним не отношусь, надо 10 кг сбросить и все никак не соберусь, но очень бы хотелось, хотя тяжело.

25.
Ольга

Бытует ошибочное мнение, что если женщина не толстая, то значит у нее есть "фигура". Но это далеко не так. Фигура - это песочные часы. А палка и доска - это отсутствие фигуры: шкафоподобная тушка. Просто в зависимости от веса шкаф бывает либо однодверный либо трехдверный.

26.
Гость
Гостья

О) Сразу видно скотобаза подъехала)))
Раз вас мои слова задели)
Смахни слезы со второго подбородка)

Окстись доска

27.
Жасмин
Ольга

Фигура - это когда у женщины есть ярко выраженная талия, круглые бедра и грудь. А когда талии нет - это называется палка, а не фигура. Когда тощая - палка, когда растолстеет - станет доской.

У вашей Майклс как раз-таки фигуры нет - накачанная палка: талия как у шкафа такой же ширины как и бедра.

На мой взгляд у неё отличная фигура и талия есть хоть и не большая. Просто обычно у людей которые занимаются спортом талии нет, но как по мне ее тело идеально.

28.
Ольга
ФИО

Мне нравятся хрупкие худенькие девушки, типо рост минус 115-120, сама, к сожалению, к ним не отношусь, надо 10 кг сбросить и все никак не соберусь, но очень бы хотелось, хотя тяжело.

Так у них сиськи минус второго размера - вогнутые.

29.
местная
Ольга

т.е. при росте 170 и в весе 80 это милая пышечка???

30.
Ольга
Жасмин

На мой взгляд у неё отличная фигура и талия есть хоть и не большая. Просто обычно у людей которые занимаются спортом талии нет, но как по мне ее тело идеально.

Талия есть, это когда разница между талией и бедрами как минимум в 25 сантиметров. А у доски не талия, а просто середина туловища.

31.
Ольга
местная

Смотря какие пропорции. Если фигура доской и все ушло в брюхо - это не симпатично. А если песочные часы и вес равномерно распределен между грудью и бердами - очень даже сексапильно.

32.
Гость
местная

Если у нее зад орех и сиськи 3-4, то это даже не пышечка,
Просто с формами девушка
Конесности худые

33.
Жасмин
Ольга

Талия есть, это когда разница между талией и бедрами как минимум в 25 сантиметров. А у доски не талия, а просто середина туловища.

Почему вам так не нравятся доски. Например в 70-е, 80-е была модной фигурой перевёрнутый спортивный треугольник.

34.
Гость
Жасмин

Почему вам так не нравятся доски. Например в 70-е, 80-е была модной фигурой перевёрнутый спортивный треугольник.

Утяшева,Волочкова

Как у пловцов плечи

35.
Ольга

Так и сейчас модна фигура перевернутый спортивный треугольник. Но только не у женщин. И не припомню я что-то такой моды в 80-е - всегда ценились женщины с формами с фигурой песочные часы.

36.
Гость

Вчера смотрела клипы Джей Ло середины нулевых. У нее там шикарная подтянутая, хрупкая и женственная фигура. Живот идеальный

37.
Гость

От слова плов)))
ПлАвцов, конечно

38.
ФИО
Ольга

Так у них сиськи минус второго размера - вогнутые.

Как по мне лучше без сисек, но худенькая, чем средняя или толстая с сиськами. Чисто так субъектвно.

39.
Ольга

Просто в 80-е пиджаки носили с широкими плечами.

40.
Гость
ФИО

Как по мне лучше без сисек, но худенькая, чем средняя или толстая с сиськами. Чисто так субъектвно.

Так она не застрахована от того, чтобы брюхо нажрать или ляхи, как у Натахи.
Просто денег нет на еду особо, вот и рекламируют худобу

41.
Ольга

Джей Ло - тоже баба без талии. Просто в ягодицы вкачала себе силиконы 10 литров, отчего ж о п а оттопырилась как у представительницы африканских племен. Готтентотские ягодицы - срака как чемодан.

42.
ФИО

Так то никто не застрахован, чтобы еще больше не разожраться!

43.
Ольга

Можно разожраться хоть на 20 кг - но как это будет выглядеть, зависит от пропорций. Пропорции то никуда не денутся.

44.
Ольга

А вообще хорошая фигура - это божий дар. И зависит только и исключительно от родителей и их генетических особенностей. Если папаша коротконогий колобок с брюхом, то дети ну никак не будут с отличной фигурой.

Сама же женщина может только пытаться держать себя в форме - чтобы из однодверного шкафа не стать трехдверным. Талии и красивой фигуры у нее не будет никогда: разве что все ребра удалит.

45.
ФИО
Ольга

Можно разожраться хоть на 20 кг - но как это будет выглядеть, зависит от пропорций. Пропорции то никуда не денутся.

Ага, как там зовут этих плюс сайз моделей с их пропорциями и ведрищем жира и целлюлита? Тесс Холидей вспомнила!

46.
Жасмин
Ольга

Джей Ло - тоже баба без талии. Просто в ягодицы вкачала себе силиконы 10 литров, отчего ж о п а оттопырилась как у представительницы африканских племен. Готтентотские ягодицы - срака как чемодан.

Она занимается спортом и правильно питается, а не в *** силикон вкачала. Труд женщины труд. Это секрет как не разжиреть и не переживать за свою фигуру правильное питание и труд.

47.
Ольга

А при чем тут Тесс Холидей? У нее лишнего веса килограммов на 80.

48.
Гость
Ольга

Со мной девочка училась в университете, танцами профессионально занималась, фигура была песочные часы, потом после травмы прекратила заниматься спортом и к последнему курсу превратилась в кусок жира без талии и с сиськами-бидонами до пупа. Так что очень даже уходят прапорции, и талия и все остальное исчезает.

49.
Ольга
Жасмин

Она занимается спортом и правильно питается, а не в *** силикон вкачала. Труд женщины труд. Это секрет как не разжиреть и не переживать за свою фигуру правильное питание и труд.

Посмотрела фотки. Вижу ярко выраженную оттопыренную *** по типу готтентотские ягодицы. Хотя судя по морде она негритянка какая-то - может в ее племени такие сраки и были. Европейская женщина такую *** накачать не может в принципе - только силиконовые вставки.

50.
Гость
ФИО

Да вообще сиськи больше 3-го размера редко красивыми бывают и скорее как молочные бидоны выглядят.