Гость
Статьи
Какая фигура лучше? …

Какая фигура лучше? Часы или прямоугольник?

Девушки , какая фигура по вашему лучше. Фигура стройная часы, но без спорта. Или прямоугольник - подтянутая , упругая но без талии

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кабачок - лучшая фигура.

Гость
#3

Нет, без талии это чисто мужская фигура. Это ужасно выглядит.
Я люблю худых, но чтоб талия и бедра выделялись.

Гость
#4

Та, к которой прилагаются более высокий интеллект и привлекательное лицо.

#5

Разумеется часы.

Гость
#6
Гость

Нет, без талии это чисто мужская фигура. Это ужасно выглядит.
Я люблю худых, но чтоб талия и бедра выделялись.

Жаль я фото не могу показать. Где на одном женском сайте девушку с фигурой прямоугольник восхваляли. А меня с фигурой часы обсирали. Якобы потому что у неё спортивная , тонкая и звонкая. А у меня сильно большие бёдра и грудь. Хотя грудь 2.5 , бёдра 96, рост 169 вес 56.

Гость
#7
Гость

Жаль я фото не могу показать. Где на одном женском сайте девушку с фигурой прямоугольник восхваляли. А меня с фигурой часы обсирали. Якобы потому что у неё спортивная , тонкая и звонкая. А у меня сильно большие бёдра и грудь. Хотя грудь 2.5 , бёдра 96, рост 169 вес 56.

Не знаю, без фото сложно что-либо сказать.
Но песочные часы если худая, без лишнего веса - то она тоже тонкая -звонкая, просто с талией.
Грудь большая - это кстати многое недостатком считают. Это грамозко смотрится и утежаляет верхнюю часть фигуры.
Лучше тонкая-звонкая с талией. Вот так.

Гость
#8

Смотря какие ⏰ , если с кукушкой - то это же тот же прямоугольник))

Гость
#9
Гость

Не знаю, без фото сложно что-либо сказать.
Но песочные часы если худая, без лишнего веса - то она тоже тонкая -звонкая, просто с талией.
Грудь большая - это кстати многое недостатком считают. Это грамозко смотрится и утежаляет верхнюю часть фигуры.
Лучше тонкая-звонкая с талией. Вот так.

Нет , она не большая прямо таки

Гость
#10
Гость

Жаль я фото не могу показать. Где на одном женском сайте девушку с фигурой прямоугольник восхваляли. А меня с фигурой часы обсирали. Якобы потому что у неё спортивная , тонкая и звонкая. А у меня сильно большие бёдра и грудь. Хотя грудь 2.5 , бёдра 96, рост 169 вес 56.

Закиньте на любой файлообменник фотку, потом скиньте ссылку на ваше фото. Можно на radikal или postimg кинуть фотку, например.

Гость
#11

Не знаю мне не то не то не нравится,мне нравится спортивная стройная фигура груша ,с хорошо выделенной талией попой и бедрами

Гость
#12

Если часы будильник или прямоугольник, то прямоугольник.

Если песочные часы или прямоугольник, то песочные часы.

Гость
#13

Но если все же выбирать , то не прямоугольник, без талии фигура вообще не фигура и девушка не выглядит женственно

Гость
#14

Мне нравится и то, и то. Я люблю у женщин большие выделяющиеся бедра и толстые ляжки, толстую попу, грудь от 3-го размера, красивое лицо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: