Гость
Статьи
Девочки,на ваш взгляд …

Девочки,на ваш взгляд у меня красивая фигура?

https://postimg.cc/jWyWLHbY , извеняюсь за качество,другого не было .

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талия выглядит неестественно

Гость
#2

Навскидку красивая, разница между талией и бедрами топ, но качество реально никакое.

Гость
#3

мне нравится оч, красивые бедра и талия

Гость
#4

Выдохни и расслабься. Не надо так утягивать талию. С расслабленной талией будешь просто секси.

Гость
#5
Гость

Навскидку красивая, разница между талией и бедрами топ, но качество реально никакое.

вы парень? зачем нужна разница между талией и бедрами?

Гость
#6

Кто-то в корсете

Гость
#7

Очень красивая фигура,а как такой талии добились?

Гость
#8

ну наверное красивая: талия там, бедра. Но мне не нравится: худой верх и полные бедра и ноги. С возрастом низ будет расти еще больше.

Гость
#9

Всё очень красивенько ,но хотелось бы конечно в профиль увидеть , а то не видно есть грудь или нет и не видно есть попа или нет , бывает что бёдра большие а попа плоская и такая фигура в принципе уже не красиво .

НоЫВоигура
#10

Какая-то необъяснимая несуразность в облике есть,но фигура отличная.

Гость
#11

Женственная фигура , если целлюлита на бёдрах нет то вообще шикарно

Гость
#12
Гость

Кто-то в корсете

Не думаю что девушка в корсете там рёберный угол проглядывается , а если бы корсет был то его бы не видно было , сама ношу корсеты по этому знаю как это выглядит

Гость
#13

Какой у вас рост ,очень важно что бы рост был не низкий с такими параметрами,а то такие бедра будут сильно тяжелить

Гость
#14

Ну есть минусы ,но в целом нормально

Гость
#15

Это юные гении фотошопа! Расслабьтесь!
😄
https://postimg.cc/p92b3SHS

Гость
#16

Нет, как по мне не красивая , мне худые девушки нравятся

Гость
#17
Гость

Это юные гении фотошопа! Расслабьтесь!
😄
https://postimg.cc/p92b3SHS

По моему тут всё более не естественно чем у автора 😂

Гвоздь
#18

Ужасная. Ты на нокию 3310 фото делала?

Гость
#19

Очень узкая талия на фоне крутых бедер.... Не знаю, как оценить, но вижу, что совсем ненатуральная фигура. Видимо, либо Фотошоп, либо какие-то операции делали по уменьшению талии. Но серьёзно, в природе такие женщины- совсем редкость.

Гость
#20
Гость

Это юные гении фотошопа! Расслабьтесь!
😄
https://postimg.cc/p92b3SHS

Теперь видна нормальная талия. Красивая, фигуристая девушка, с такой фигурой мне нравится. Главное, чтобы комплексов про вес у нее не было, и чтоб полюбила себя и не сидела на диетах, а так фигурка хорошая.

Гость
#21
Гость

Нет, как по мне не красивая , мне худые девушки нравятся

вы парень?

Гость
#22
Гость

Какой у вас рост ,очень важно что бы рост был не низкий с такими параметрами,а то такие бедра будут сильно тяжелить

171см

Гость
#23
Гость

Женственная фигура , если целлюлита на бёдрах нет то вообще шикарно

Нет целюлита нет , я спортом занимаюсь

Гость
#24
Гость

Очень узкая талия на фоне крутых бедер.... Не знаю, как оценить, но вижу, что совсем ненатуральная фигура. Видимо, либо Фотошоп, либо какие-то операции делали по уменьшению талии. Но серьёзно, в природе такие женщины- совсем редкость.

Мне 17лет нет никаких операций,а зачем мне фотошопится и закидывать сюда?всё равно меня здесь никто не знает смысла нет , да и к тому же меня часто оскорбляют из за моей фигуры ,по этому мне захотелось узнать мнение людей которые меня не знают

Гость
#25
Гость

Кто-то в корсете

Я в жизни ношу корсет , но на фото я без него так как хотелось узнать реальное мнение о моей фигуре

Гость
#26
Гвоздь

Ужасная. Ты на нокию 3310 фото делала?

Нет на нормальный телефон , но сильно увеличила фото из за этого качество плохое

Гость
#27
Гость

Мне 17лет нет никаких операций,а зачем мне фотошопится и закидывать сюда?всё равно меня здесь никто не знает смысла нет , да и к тому же меня часто оскорбляют из за моей фигуры ,по этому мне захотелось узнать мнение людей которые меня не знают

Ну редкость иметь такую фигуру в реале, как мне кажется. Мне показалось, что в посте #17 была более реалистичная фотка. А в вашем посте у меня появилось подозрение на Фотошоп. Если я ошибался, извините- не хотел вас обидеть.

Гость
#28
Гость

Ну редкость иметь такую фигуру в реале, как мне кажется. Мне показалось, что в посте #17 была более реалистичная фотка. А в вашем посте у меня появилось подозрение на Фотошоп. Если я ошибался, извините- не хотел вас обидеть.

Ничего страшного , я не обижаюсь), девочки с которыми я учусь оскорбляют меня прямо в лицо из за моих бедер ,говорят что я на корову похожа и тд .так что вы достаточно вежливо высказали свое мнение

Гость
#29
Гость

Ничего страшного , я не обижаюсь), девочки с которыми я учусь оскорбляют меня прямо в лицо из за моих бедер ,говорят что я на корову похожа и тд .так что вы достаточно вежливо высказали свое мнение

Я заново прсмотрела фото и вот на самом деле очень неудачное фото по этому многим кажется что это Фотошоп,из за размазанности и плюс футболка была свободная я сзади рукой затянула ее, и стою наискось чють чють всё это и даёт эффект неестественности , но в целом по комментариям я поняла что в принципе не все так плохо с моей фигурой , это мне и нужно было , а то уже который день подряд растроенна из за того что мне говорят окружающие .

Гость
#30
Гость

Я заново прсмотрела фото и вот на самом деле очень неудачное фото по этому многим кажется что это Фотошоп,из за размазанности и плюс футболка была свободная я сзади рукой затянула ее, и стою наискось чють чють всё это и даёт эффект неестественности , но в целом по комментариям я поняла что в принципе не все так плохо с моей фигурой , это мне и нужно было , а то уже который день подряд растроенна из за того что мне говорят окружающие .

давайте сорвём покровы наконец, и скажем правду! Не благодарите!
https://postimg.cc/Z9K0yMhh

Гость
#31
Гость

давайте сорвём покровы наконец, и скажем правду! Не благодарите!
https://postimg.cc/Z9K0yMhh

🤣🤣🤣голову Терешковой прицепили

Гость
#32

Фигура груша. Не нравится. Но бывает и хуже. В моем понимании в красивой фигуре пропорция должна быть. Если бедра широкие и грудь должна прилагаться размера 5, если грудь миниатюрная, то и бедра невыраженные, а не как у вас верх цыплячий, низ слонячий

#33

низ очень тяжелый
тут или худеть пока низ не уйдет или отчаянно прятать одеждой
но худеть тяжело, у знакомой с такой фигурой сразу начиналось опущение почек

Гость
#34

Нормальная фигура , никого не слушайте,узкая талия красивые бёдра подумаешь груди нет , можно подумать лучше быть прямоугольной дочкой ,и к стати большая грудь не всем нравится

Гость
#35

Низ тяжеловат и коротковат, верх как от другого тела. Но это не страшно, в повседневной жизни все нормально выглядит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: