Гость
Статьи
Как я испортила …

Как я испортила подруге лучший день в ее жизни))

Хочу поделиться своей местью. Подруга мне сделала подлянку, а именно донесла моему тогдашнему парню про мою короткую интрижку. Потом просила прощения. Я сделала вид, что простила. Но на самом деле вынашивала месть.
Она вообще всегда завидовала моей внешности. Я высокая, стройная с правильными чертами лица. Она ростом 160, фигура яблоко и лицо простое.
Так вот у нее свадьба случилась. Я заранее узнала какое у нее платье будет. И на ее фоне решила выиграть. Взяла в аренду шикарное платье кремового цвета в пол в стиле голливуд а-ля Джоли, с голой спиной и разрезом на ноге. Подчеркнула обнаженные места хайлайтером. Волосы уложила в салоне, там же сделала голливудский мейк. В день икс подруга была зеленая от злости со своим платьем баба-на чайнике и прически гулька с розочками. Как она на меня смотрела. А как смотрели мужчины. Делали комплименты. А жених ее чуть слюной не поперхнулся.
Потом она меня на всех фотографиях обрезала, чтобы я внимание не отвлекала, которые вк выставила. А я выставила свои фото в инст и было столько комплиментов даже от незнакомых людей. Вот так, девочки, я ее уделала)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бабина мерзотная. Может, пи она не лучше - но вы точно. И нечем гордиться.

Гость
#2

я испортила, я уделал я сделала

тебе все зачтется и все вернется

Гость
#3

я прожил 29 лет

и понял одну штуку чем больше зла ты плодишь тем больше прилетит отчаяния

#4

Вы как озлобленный подросток себя ведете. Фу, неприятная Вы, не дай Бог никому таких вот подружаек.

Гость
#5

Молодец. Колхозные свадьбы это днище. Крестьянские пляски.

Гость
#6

Судя по тексту и способу мести ты на горшок недавно только ходить научилась

Ню
#7

О! А зеленкой надеюсь не забыли на платье ей полить? 😄

Гость
#8

разводка. Мужика не нравятся выоские девушки. Ну нравятся, но не вот табун.
Табуны поклонников у низеньких девушек. Глупых еще и большетитих. У высоких обычно грудка небольшая.

гость
#9

И это вся месть ?? платье на свадьбу покрасивее ??))) она то все равно сейчас замужем и счастлива. а вы вспоминайте своё платье на которое уже всем давно плевать. И на вас тоже. хотя ее не защищаю за то как поступила с вами, но месть ваша какая то жалкая))

Гость
#10

я не поняла где месть, да и и какая может быть месть от завистливой неудачницы, которую никто замуж не берет ?
Тут впору поплакать над вашим горем, автор...

Гость
#11

Нормально ваша подружка поступила, нечего интрижки заводить

Лика
#12

А где тут месть, тyпень?)) Жених же ее не бросил из-за того, что ты была красивее невесты, а ты вся такая распрекрасная, так и осталась одна. Так что 1х0 в ее пользу) Придумай что-то другое, это провал.

Гость
#13

Автор, у подруги свадьба, ау, она счастлива не от красоты своей неземной, а от того, что она невеста)) как этот факт может испортить злобная одинокая глупышка, которая из кожи вон лезет, чтобы привлечь внимание мужиков, да еще и на чужом празднике жизни?))

Гость
#14

одна-одинёшенька, классная ты дYра

Гость
#15
Гость

Автор, у подруги свадьба, ау, она счастлива не от красоты своей неземной, а от того, что она невеста)) как этот факт может испортить злобная одинокая глупышка, которая из кожи вон лезет, чтобы привлечь внимание мужиков, да еще и на чужом празднике жизни?))

ну может не отомстила, но сделала неприятное. Какой смысл в штампе, на дворе 21 век!

Гость
#16

Если бы я увидела это со стороны, я бы посмеялась именно над вами. По моему это вы глупо выглядели. В итоге у нее семья, а вы с фотками какая вы красивая на чужой свадьбе.

Просто Лера
#17

А я бы тоже так сделала бы! Как говорится - око за око,зуб за зуб) А если серьёзно - ничего плохого. Ты насолила - я насолила. А потом бы ещё в вк в комментариях ей бы написала)))

Гость
#18

какая дура ,..

Н
#19

Если пишет не Верка, в чем я сомневаюсь, ибо очень уж похоже, а именно невеста (как мне показалось ) ибо обычно тот кто гадости делает побоится их описывать (все пакостильщики в основном трусы.) так и что? Действительно видимо ни хайлайтер, ни платье Джолли не помогли такой как автор найти себе любимого человека, поэтому пусть хоть на лбу себе нарисует) плюньте да разотрите

Гость
#21

Если это можно назвать местью, то она вполне безобидная. Ну по думаешь, платье красивое надела, макияж эффектный сделала. На свадьбу все стараются принарядиться. А вот донос, это мерзко. Автор ещё милосердно поступила с предательницей.

Ля ля жу жу
#22

А почему какашку поносную ей на рожу не прицепили?
Могли бы еще кинуть на нее тухлые яйца,взять по тихому телефон, и поставить пердеж на рингтон. А когда она будет сношаться с мужем,то позвонили б,он бы подумал что она серанула

Зануда
#23

Месть - это хорошо. Но Вы поступили недостаточно тонко, выбрав кремовое платье. Было слишком очевидно, что Вы издеваетесь. Изящнее было бы выбрать разрешенный цвет (красный, синий и т.д., но не почти что белый), чтобы никто не мог Вас упрекнуть в моральной дефекации на голову невесте.
Но в целом я поддерживаю Вас. Око за око!

Fox
#24

Была на свадьбе, где одна из подруг пришла вот так вот явно - овердресс. Так именно над ней все и смеялись, как-то это отчаянно и жалко выглядело. А невесте искренне желали счастья.

Гость
#25

Автор дура до смешного, даже и плохого говорить не нужно, сама себя накажет.

Гость
#26
Fox

Была на свадьбе, где одна из подруг пришла вот так вот явно - овердресс. Так именно над ней все и смеялись, как-то это отчаянно и жалко выглядело. А невесте искренне желали счастья.

Точно. На каждой второй свадьбе есть такие посмешища,

Гость
#27

Не это разве месть. Надо было у жениха отсосать под столом :-)))

Гость
#28

Потрахалась бы с её мужем в туалете на их свадьбе, была бы месть.

#29

Скинь фоотку

Оксана
#30

Правильно сделала не ты,а твоя подруга.Нечего интрижки заводить.И чем ты отомстила?У неё семья,ей наплевать на тебя.А ты так и осталась одна со своими фотографиями.

#31

Мстя была страшна ,можно сказать непадецки ужасна ,прямо бездной повеяло от такой мсти,аж ноги подкосились и в горле забулькало,спать пойду..не держите...

Пиздомысл
#32
Гость

я прожил 29 лет и понял одну штуку чем больше зла ты плодишь тем больше прилетит отчаяния

да ты п..дюк ещё совсем. не умничай тут

Lika
#33

Тоже мне месть! Сама себя опозорила!
Авторша теперь среди кучи народа прославилась тем, что она тупая и завистливая стерва! Прям как на лбу написала, нормальные люди с такой гадюкой теперь даже ср.ать в одном поле не сядут.

Гость
#34
Гость

ну может не отомстила, но сделала неприятное.

А остальные гостьи, которые делали приятное, по логике пришли в домашних халатах?
Я думала, что на торжество женщины в принципе стараются одеться и выглядеть как можно красивее. Так что вообще не понимаю, о чем месть была.

Ира
#36
Просто Лера

А я бы тоже так сделала бы! Как говорится - око за око,зуб за зуб) А если серьёзно - ничего плохого. Ты насолила - я насолила. А потом бы ещё в вк в комментариях ей бы написала)))

Полностью поддерживаю! а подруга сама небось от зависти зеленой все парню то и растрепала про интрижку!!!!!!! Не фиг лезть в чужие отношения, вот пусть и получает!!!!!!

Гуманная, но уставшая
#37

Что-то я не понимаю ответов с негативной окраской в адрес Автора. Странные люди, защищают какую-то беспонтовую свинку-коротышку, которая еще и сплетница-похабница! Очнитесь, стадо тупое, которому лишь бы *** поизрыгать - она доносчица - это с дружбой несовместимое понятие! Нахрена нужны такие друзья? Сможете ответить, тупицы? Автор правильно сделал, может муж и не бросил ту свинью, но вполне вероятно, что со временем бросит. (подсказка - дурной типично бабский характер той 160-сантиметровой). ЭЭЭм, и автору - да, мелковато, нужно было больнее ударить.

Гость
#38

Тоже не понимаю почему такой поток оскорблений в сторону автора. И почему все пишут, что это пустяк? Для многих девушек день свадьбы - самый важный день в жизни, где невеста хочет быть самой красивой и желанной. И автор развеяла мечты подруги быть в центре внимания в ее самый важный день. Лично я считаю, что автор выбрала умную месть)

Лосяш
#39

А я вот за автора. Настоящие подруги не сплетничают и не доносят. И почему же, месть вполне удалась)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: