Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом, как уговорить мужа, не разрешает худеть((((

ох....рост 160..вешу 60-62 кг...всего 29 лет...понимаю, что надо 50 кг весить, для меня хотя бы 55. Муж категорически против. Я понимаю, что уйдет попец, и его любимая грудь 3 размера. Сам бывший …

Лена
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Йоптыть
#51

А мне муж запрещает ногти на ногах стричь - говорит, ты мне и такой нравишься. Летом еще ничего, когти об асфальт стачиваются, а зимой просто мрак. Дорогие форумчанки, помогите, подскажите, что мне делать.

Гость
#52

А мне муж запрещает чистить уши. Сера уже свисает гроздьями. Я комплексую страшно, не знаю, что и делать. Как воздействовать на мужа? Пысы. не надо говорить, что сера - это привлекательно.

Вера
#53

Да Лена, странная вы. Мне конечно таких женщин не понять. Если я захочу похудеть, то не буду советоваться с мужем по этому поводу, потому, что это мое тело и мне в нем жить и от ощущения своего тела и получаю эмоции. И если я считаю себя толстой (А при вашем росте такой вес- это уже перебор, я при 1 65 вешу 50 кг и даже если поправлюсь на 3 кг, то уже буду ощущать лишний вес), то я должна что то сделать для СЕБЯ, чтобы чувствовать себя комфортно. А не отталкиваться от мнения пусть даже любимого мужчины.

По-моему это ваше дело худеть вам или нет, более того, я думаю, что не надо посвящать своего МЧ в эти дела. Садитесь на диету и идите в спорт зал. Во-первых спортом занимаются не только, чтобы похудеть, а и для здоровья и для укрепления мышц. А питаться правильно тоже полезно.

Каринка
#54

ЛЕНА! Скажите мужу, что просто хотите подтянуть мышцы, улучшить здоровье, и вперед на фитнес. Если будете ухоженная, загорелая, с подтянутым телом, то 60 кг - это нормально будет смотрется!

К
#55

у меня похожие проблемы) скажите ему, что вы будете одеваться намного сексуальнее - короткие юбки, все в облипку. из стройной женщины всегда можно сделать конфетку

Из Америки
#56

Мой муж тоже был против бассейна, оказалось банальная ревность. Нашла зал, куда мужиков не пускают, одни женщины - никаких проблем.

Элла
#57

какая же вы глупая, автор

да если б мне муж так сказал, я бы ПОВЕРИЛА, что для него такая фигура офигенно привлекателная и ни в коем случае не худела бы!!!!

Nelogichnaya
#58

У меня 160-60, в некоторых местах есть "мясо", а в некоторых кости светятся.)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: