Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом, как уговорить мужа, не разрешает худеть((((

ох....рост 160..вешу 60-62 кг...всего 29 лет...понимаю, что надо 50 кг весить, для меня хотя бы 55. Муж категорически против. Я понимаю, что уйдет попец, и его любимая грудь 3 размера. Сам бывший кикбоксер, тело офигительное, на пляже все девки его. Я комплексую страшно, он не понимает и обижается, что я не понимаю, что он любит меня именно такой. Какие весомые доводы можно применить???? Пысы. не надо говорить, что все офигительно и прекрасно и что мои жировые скадочки это красиво:))))

Лена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная Вы. Он же говорит, что Вы сейчас такая как ему надо. Изменитесь пошлет еще)))

Заводной Апельсин
#2

Муж прав:первое,что уйдет-сексуальная попа и пышная грудь.А живот,"галифе" и прочие прелести убирать ооооочень сложно и долго и ТОЛЬКО физ.нагрузкой.

Лена
#3

блин..ну одетая я еще себе более менее нравлюсь..предпочитаю классику и шпильки...но в купальнике(((((((((((((

Матильда Петровна
#4

а по мне так на фиг такая "сексуальная" попа нужна, скажите что не собираетесь худеть, просто хотите подтянуться, а сами на диету и на фитнес.

Гость
#6

жировые складочки убирайте спортом а не диетой, заодно мышцы в тонус приведете, может и не уйдут ваши попа и грудь

Гость
#7

Автор, а у вас есть свое мнение по поводу ВАШЕЙ и только ВАШЕЙ внешности? Вот и отстаивайте его. А доводы для дурачков и неуверенных в себе мужчин - полнота вредно отражается на здоровье.

Гость
#8

я не понимаю, что значит "не разрешает"? Это как? Насильно кормит что ли?

Гость
#9

в спортзал идите. все останется на месте: и попа и грудь, но тело будет подтянуто и жиров висящих не будет.

Заводной Апельсин
#10

Кстати,если муж сам-спортсмен,то почему бы вам не заняться спортом вместе? Наверняка он ходит в фитнесс клуб,напроситесь с ним)))

Гость
#11

правильно, вам надо мышцы подтянуть, чтобы тело было упругое, а не рыхлое, тогда и в купальнике не стыдно будет и ваши эти места станут только лучше. И вообще не надо никого уговаривать, че за бред.

Лена
#12

он очень хорошо готовит..ну это хобби его, меня не пускает на кухню, блин...сами понимаете приходиться все есть, хвалить его, что очень вкусно (хотя все действительно очень вкусно!!!). У него очень хороший обмен веществ, кушает больше меня в разы, только ему в пользу , а мне в лишние кг...Да, ходит в спортзал, а меня НЕ ПУСКАЕТ!!!!

Груша
#13

8, как гуся к рождеству )))))

Матильда Петровна
#14

я вот честно не понимаю что значит пускает или не пускает, что за отношения, дет.сад какой-то.

Гость
#15

Вы мазохистка что-ли? На кухню не пускает, в зал не пускает, приходится есть и хвалить. Пошлите его к чертям, скажите жри сам, я на диете, он будет в ахуе от неожиданности, зато вы почувствуете себя человеком.

Лена
#16

ну неужели не было ни у кого, что муж, например, не разрешал что-то одеть "В этом платье ты не пойдешь!!!" и вы одевали другое, вот так у меня с похудением. Какие аргументы и доводы можно применить..весомые

Матильда Петровна
#17

16 Лена, не было и быть не могет.

ну даже не знаю, скажите врач посадила на диету всвязи с чем-нибудь.

Гость
#18

а в спорт зал то почему не пускает? сам ведь спортсмен, и спорт в умеренных дозах не повредит, а даже поможет вашему организму

7
#19

Лена, нет, не было! Вы что, в мусульманской стране живете? Это что за патриархат?

Гость
#20

16, мне последний раз мама в детстве что-то не разрешала.

Лена
#21

блин..может правда скандальчик устроить? хотя страшнова-то..меня в нем все устраивает..щас такиех как мой муж, с руками и ногами отрывают

#22

Правда,скжите,что врач запретила есть жирное,жареное,соленое, и вообще порекомендовала проводить пару разгрузочных дней в неделю. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради здоровья,нет,что ты,милый,какая ж это диета!)))

Гость
#23

22, к диетологу такой запретит ходить. Автор, какой же он хороший, он походу тиран у вас, не, такого с руками и ногами оторвут врядли, вам останется.

Гость
#24

Объясните мне, дуре отсталой от жизни - а что, при росте 1 м 60 60 кг веса - это много? У меня рост 155, и когда я весила 55 кг - выглядела нормально, не было разговоров об избыточном весе, нигде жир не висел. Получается формула: рост минус 100 - идеальный вес. Это не много. Кто сказал автору, что она должна весить 50 кг?

Попище
#25

Значит так, одеваете купальник и начинаете перед ним трясти всеми складками, оттягивая их руками и говорите, вот так я буду летом на пляже выгядеть, позор. Может он просто вас в целом рассматривает, а если ему показать, может он тоже увидит проблему?

Лена
#26

п.24 для меня многова-то , было время, когда я весила 50 кг...я себя так любила...могла носить все-все

п.25 надо, кстати, попробовать)))

Весна
#27

Просто в стране кризис и муж откармливает автора, чтобы когда закончаца бабки ее сожрать

Кошка Марта
#28

16, у меня не было такого. Хотя мой не мямля какой-нибудь. Еще он будет мне указывать в каком я платье пойду! так мы, простите, до мышей дое......мся))))) Он может сказать "нравиться - не нравиться", я его мнение приму к сведению. не более того....

А что по теме, ну как его убедить? Скажите что легче будете себя чувствовать, или ничего не говорите. худейте и все. потом скажите. что не знаете как произошло. Не ешьте что он готовит, сошлитесь на отсутствие аппетита.

Но ситуация. у вас конечно....

Гость
#29

Ну правильно делает. Была бы стройной - девки бы на пляже не вешались, видели бы, что конкуренция бессмысленна, рядом с ним достойная стройная женщина. А так они видят рядом с ним корову, реагируют просто: корову можно подвинуть.

Гость
#30

29, или корова никому не нужна

мнение
#31

автор, говорите "не пускает"......хм, уточните плиз, он вам муж или папа? если папа, то придется либо слушаться, либо взрослеть:-)

Муся
#32

Ни в коем случае не говорите ему, что вы жирная уродина. Считает красивой-прекрасно, а то приглядится, и похудение вас не спасёт от того, что начнёт на других заглядываться, тут стоит только начать:(. Запишитесь на танец живота или латино-американские танцы, исключительно с целью развития пластики и общего развития, по нагрузке не хуже аэробики и прочего. Слугка схуднёте - никто и не заметит, а вы порадуетесь. :)

Муся
#33

А пускает не пускает - относительно, может для кого-то муж против - уже значит не пускает. А когда мужу плевать - куда более плохой знак, чем не пускае.

Тссс...
#34

Он у вас ревнивый? Может неуверен в себе? Просто если не пускает в спортзал, а сам ходит, то может ревнует к большому количеству красивых накачанных мужчин, которые там занимаются. Мне тоже говорят не худей, что я такая красивая и т.п., но никто мне не запрещает, наоборот говорят, что будут любить любой. И любят, а не просто на словах. Может он опять же из-за ревности не хочет, чтобы вы худели?

Все (!!!) мои мужчины готовили, я никогда у плиты не стояла, но если мне что-то не понравится, я никогда не ела и не нахваливала почем зря. Наоборот, если мужчина готовит, то я выбираю что именно.

Лена
#35

ой..у вас описания точь-в-точь мои))))) думаю, что ревнивый, я достаточно привлекательная, даже при нем мне делают комплименты))) но это я в одежде

Тссс...
#36

Ну вот. Значит не хочет, чтобы вы худели, потому что станете еще привлекательнее. Ему эта привлекательность не нужна, потому что он вас любой любит. А если вы будете ходить в спортзал, то совсем боится, что вас у него уведут.

Лечите его ревность, и будет разрешать вам все)

Гость
#37

не худей, глупая - уведут мужа.

Гость
#38

36, увы -ревность не лечится. С ней можно только смириться, единственное - знать, ради чего. Если бы мне указывали, какие мне объемы иметь и что одевать, я бы спятила через неделю, и ничего мне было бы уже не надо.

Лизка Турбина
#39

15 совет самый реальный!

Тссс...
#40

38, нее... я не думаю, что муж у автора ревнивец, который ее из дому не выпускает, с подругами встречаться не дает, работать не разрешает. Просто до этого у него не было такой красивой девушки как автор, внешности которой мужчины делают комплименты прямо при нем. Он просто к этому моменту ревнует, а сам по себе не паталогически ревнивый.

Гостья
#41

26 - слово МНОГОВАТО пишется без дефиса. Так же как и маловато, рановато, поздновато и т.д.

Львиный Мостик
#42

16 Леночка, у Вас деструктивные отношения, они закончатся, может и не быстро, но обязательно плохо, работайте над собой. Ни муж, ни кто-либо другой на Земле не может что-либо решать, разрешать, запрещать и прочее - если это касается лично Вас - Вашего тела, Ваших нарядов, Ваших друзей, Вашей сексуальной жизни и так далее. Например - ехать или нет вдвоем в гости, Вы решаете совместно, а вот что Вы при этом наденете - паранджу или бикини - это только Ваше дело.

З╨льоний кракадЁл
#43

Дурбецела! Чуваку просто нравяццо пышечькЁ, "всьопрЁн╨й"! Я, напрЁм╨р, т╨рпеть нЁмагу "стррройних". В "кррасЁви╨" етЁх худих уйобЁщ запЁсала мода.

Зигмунд
#44

Была у меня девушка, та же фигня, не хотел, чтобы худела, до скандалов. На мнение других, кроме девушки, мне абсолютно пох. после того как похудела - желание пропало. Ну нравятся мне пышечки. Не жирные, а именно пышечки, с большой грудью и попой. Ну и что, что на талии складки - за такую грудь и попу простимо. Теперь, после пары лет не вместе - просто друзья. Познакомился с другой и сейчас всё ок. Кстати, вместе на спорт ходим, но не худеть, а мышцы наращивать. Получается вообще супер - попа и грудь ещё больше, а складки - меньше. Всех всё устраивает.

Зигмунд
#45

Да, забыл - ревность тоже присутствует, но заметил, что мужики больше пялятся на большую грудь и попу, чем на худобу. Иногда думаю, что накачал её зря на свою голову :)

вася_779
#46

автор-дура.

Сидела б и не дергалась....нет надо х....ю выдумать!

Пу
#47

Девки, какие вы дуры!Мужикам нравяться в теле девушки.Не ревность обуревает мужа автора, а элементарное желание видеть аппетитную женщину, а бухенвальда.Уж не думаю, что у него кормплексы.А вы худейте,худейте дальше - все.И как можно больше.Что по телику увидите. то и делайте.Вот , больные!Автор,муж Вас любить такой.Не слушайте дур-подруг, а то одна останетесь!Уведут же мужика.

forza
#48

а почему вам вообще пришла идея худеть? вам что-то мало стало или почему?

КоХшутка
#49

ТЕМА РАЗВОДКА! а если правда, то автору самой лень худеть, просто отговорки. А у МЧ есть другая- худая, а дома и такая сойдет со складочками. Как в анекдоте:
-Что значит муж с жиру бесится?
- Ходит к худой любовнице!

Тссс...
#50

Автор же не говорит, что хочет стать дистрофичкой. Никуда ее грудь и попа не денется, она хочет складки и дряблую кожу убрать, фигуру подтянуть. Если мужчина запрещает не из-за ревности, то значит ценит в ней только внешность. А если завтра этой внешности не будет (из-за болезни похудеет, ттт) - что сразу бросит?