Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с растяжками?:(

Я в отчаянии. Мне 21. Родила совсем недавно и теперь я одна сплошная растяжка. Они везде: на животе, бедрах, руках, груди, пояснице. Просто нет живого места:(( Срываюсь на сыне, мужу я противна, …

Леся
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Анастасия
#201
Гарнюня

Так Леся, НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ!!!!! ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИТЬ, у моей точно такое тело после родов было. Не поверите, но сейчас у нее и следа нет от растяжек, главное не лениться и делать это ежедневно, пока растяжки красные и не побелели, значит там еще циркулирует кровь и все быстро затянется. Купите белорусский крем от растяжек, фирма "Белитавитекс" - он не дорогой. И каждый день наносить на растяжки и сверху пищевой пленкой обернуть и так каждый день, моя продруга за 2 месяца полностью такие же растяжки как у вас вывела, даже следа не осталось, главное, чтобы растяжки были еще свежие, красноватые, как у вас. Будет печь, но вы терпите. ЛЕСЯ, ИСКРЕННЕ ВАМ ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ НИХ И ДОКАЗАТЬ ВАШЕМУ МУЖУ,ЧТО ВЫ КРАСОТКА И ПУСТЬ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ВАС ПОТЕРЯЛ.

а каков он на запах? бывает у средств невыносимый запах

name8
#202

text da da

Лена
#208

***** никогда не буду рожать, парню своему показала растяжки(поправилась сильно) он говорит буду деньги давать и мы вместе уберем. Но детей не хочет, видет как я мучаюсь и не хочет нив какую чтобы опять все повторилось. Говорит суррогатную нанимать будем, чем голову от таких стрессов после беремености лечить. Себе дороже, т.е мне дороже и хуже. А то еще депрессией загнусь помле всего, вообще жить нормально не сможет .

Марина
#209
Мыфа

Бедняжка автор! (( Ужасное фото (( я бы наверное застрелилась от таких растяжек..утрирую конечно. Но те кто пишут мол забей и прими себя такой какая есть видимо не сталкивались с такой проблемой! Для любого человека, а для женщины особенно очень важна красота тела! И с этими ужасными растяжками примириться по-моему нереально..пластика..только пластика. Я вот родила пол года назад и у меня ни одной растяжки. Я их так боялась..и у моей мамы были..а у меня к счастью нет. Копите деньги автор..а вся эта гомеопатия и Лиераки полностью вас от растяжек не избавят..может конечно сделают их менее заметными, но лично меня бы такой результат не устроил, я очень требовательна к себе мне надо чтоб все было идеально.

Ая
#210

Я резко поправилась и у меня появились багровые растяжки на ягодицах и бедрах. Заметила их, когда уже было много (когда появились первые, думала просто какая-то царапина, у меня кожа очень чувствительная, от пальцев даже могут появится синяки), но когда поняла, что это РАСТЯЖКИ ужаснулась. Тоже страдала, как теперь ходить в купальнике да и вообще. Потом в интернете нашла один простой рецепт избавления. Тюбик детского крема мешаю с 10 таблетками мумиё панацея (предварительно их нужно растворить в столовой ложке тёплой воды. Эту смесь втираю после каждого купания в проблемные места. Здесь главное не лениться. Со временем они стали осветляться. у меня кожа смуглая, их видно всё равно, но выглядит уже не так страшно, как багровые полосы. Может быть они и без этого посветлели, но эффект от такого крема заметен. Кожа там гладкая, упругая, никаких жирных следов не остаётся на одежде. И ещё в последнее время мажу этим средством полностью все ноги, ягодицы, локти для смягчения и грудь. Лучшего крема для тела пока не пробовала! Советую! Дёшево и сердито, как говорится. А главное безвредно

1
#211
Гарнюня

36, ради такого мужа, который сбегает, как последнее *****???? При виде растяжек? А знал бы он падло, как сейчас х.реново его жене:1) у нее послеродовая депрессия2) она сама в шоке от своего нового тела3) она уже не принадлежит сама себе и ребенок сейчас требует внимания4) у нее нет времени заниматься собой, как ранее.А что вам мужикам? Вы же не вынашивали. не рожали, ваша кожа не растягивалась после родов и прочее... Вам этого никогда не понять.

Роды,растяжки,депрессии-это ваши,бабские,проблемы.С чего это мужики должны разгребать ваши проблемы?Не хотите-не рожайте,ведь рожаете вы исключительно для себя.

1
#212
Ая

Я резко поправилась и у меня появились багровые растяжки на ягодицах и бедрах. Заметила их, когда уже было много (когда появились первые, думала просто какая-то царапина, у меня кожа очень чувствительная, от пальцев даже могут появится синяки), но когда поняла, что это РАСТЯЖКИ ужаснулась. Тоже страдала, как теперь ходить в купальнике да и вообще. Потом в интернете нашла один простой рецепт избавления. Тюбик детского крема мешаю с 10 таблетками мумиё панацея (предварительно их нужно растворить в столовой ложке тёплой воды. Эту смесь втираю после каждого купания в проблемные места. Здесь главное не лениться. Со временем они стали осветляться. у меня кожа смуглая, их видно всё равно, но выглядит уже не так страшно, как багровые полосы. Может быть они и без этого посветлели, но эффект от такого крема заметен. Кожа там гладкая, упругая, никаких жирных следов не остаётся на одежде. И ещё в последнее время мажу этим средством полностью все ноги, ягодицы, локти для смягчения и грудь. Лучшего крема для тела пока не пробовала! Советую! Дёшево и сердито, как говорится. А главное безвредно

Главное при этом не забывать,что мумие-это ***** летучих мышей в чистом виде.

Лимон
#213

Леся, расскажите, как у Вас сейчас дела с растяжками обстоят?

Гость
#214

У меня похожая проблема..

#215

Не стоит вообще обращать внимание на таких, не могу их даже мужчинами назвать- это не мужчина. В жизни будет другой человек который даже помнить не будет про ваши растяжки, а ребенок-это счастье. Муж, фигура, красота- сегодня есть, а завтра ее нет, а ребенок - это ЖИЗНЬ, СЧАСТЬЕ!!!
Со временем растяжки станут меньше и их не так будет видно, я сама за время беременности набрала около 30 кг, теперь худею и у меня такая же ситуация.
Я сейчас делаю скрабы, регулярно пользуюсь кремом на основе пробиотического средства его вещества способствуют восстановлению эластичности кожи и мажусь маслами.Растяжки постепенно становятся светлее.

Не переживайте!)
#217

тож растяжки везде где можно и где нельзя, но... Оно того тупо не стоит, вот вообще не капли, обидно , конечно, но что сделать, это всего лишь кожа в которой я живу. На пляже живот все ж прикрываю, на ногах и груди - безразлично. Смотрю на других - тоже растяжки. Они у всех практически. Главное тело подкачать, это все также норм, нежели просто непонятная масса с идеальной кожей)

Анна
#212

Все. *** рожать...к черту.

Гость
#219

Если бы я была рядом с тобой сейчас я бы обняла тебя сильно сильно и сказала тебе бы что это все испытания жизни . Я надеюсь что у тебя щас все хорошо . Растяжки побелели эти сраные

Гость
#220
1

Роды,растяжки,депрессии-это ваши,бабские,проблемы.С чего это мужики должны разгребать ваши проблемы?Не хотите-не рожайте,ведь рожаете вы исключительно для себя.

Какой же ты эгоист

Гость
#221
Катеоначка

может у Вас послеродовая депрессия? чего впадаете в истерику?

Она же сказала причину почему .