Гость
Статьи
Купила обруч, а …

Купила обруч, а крутить не умею.

Купила на днях обруч - "Сделай талию" называется. А крутить никак не получается, причем обычный металлический могу крутить часами. А этот обруч меньше диаметром, толстый, мягкий и тяжелый. Три дня промучилась и никакого результата. Непонятно, зачем продают такие бесполезные вещи, а может это только у меня не получается, или я толстовата для него..... Не понимаю.....

Красавица.
10 ответов
Последний — Перейти
С
#1

У моей подружки Хула-Хуп, тоже долгое время крутить не умела, я приехала, показала как надо, в течение 2 месяцев научилась, сейчас легко крутит

=)
#2

У меня обычный алюминиевый - самое милое дело! И талию "делает", и синяки не оставляет и внутренние органы не травмирует. А новые навороченные - фигня. Я тоже такой купила, ну не получается его крутить, как ни старайся! Позвала народ, попросила покрутить. Ни у одного человека не получилось. Ну и выкинула я его!

Красавица.
#3

Через мой жир вряд ли органы травмируешь, тем более он мягкий и синяков точно не оставит, а от обычного результат нулевой.

Гость
#4

Просто этот обруч нужно крутить не так, как обычные хула-хупы, который в движении находится параллельно полу.Так как этот мягкий и принимает форму овала,то сначала держите его на талии, а другая часть свисает вниз, начинайте крутить,но н старайтесь,чтобы обруч принял горизонтальное положение, так и крутите,чтобы одна часть находилась внизу.Сложность в том, чтобы быстро находить телом центр тяжести,чтобы обруч не спадал.Надеюсь,понятно объяснила.

Мася
#5

у меня тоже такой обруч,и, хотя обычный кручу с легкостью, этот сначала не получалось крутить вообще.. так что дело наверн не в вашей толщине =)) ниче, пытайтесь.. сначала полоборота, потом получается полный, потом 2 полных =) я где-то за неделю научилась спокойно в обе стороны

Методика, описанная 4ым мне не оч понятна =)) лично я училась так - просто крутануть надо посильнее его, чтоб он по инерции хоть полкруга пролетел и потом активно шевелить талией, бедрами или чем там еще =)) все получится, главное практика

Гость
#6

Автор, не налезает?... ))

Гость
#7

6 - армянское радио сказало бы: вах! зачэм ТАКОЙ фигур портить?!:))))))))))

Маша Одесса
#8

Это с шариками внутри? Я такой кручу 10минут в день, каждый день..Не понимаю что сложного

#9

Нет, это "сделай тело" гибкий обруч!! Шарики-это другое!

АСЛАНБЕК
#10

Меня зовут Асланбек, мне 28 лет, вешу 105 кг. вчера купил обруч, Блин ваще не могу крутить обручем, все время сползает Вниз!! Но почитав различные форумы я понял...НАДО крутить его....:::: поставь ноги вместе и в одну сторону по 10-15 минут и вдругую...Если с самого начала учиться, то уже лучше учиться и в лево и в право...А то привыкнешь в право, а в лево потом уже будет трудновастенько.... КОРОЧЕ понял одно, надо учиться, на велосипеды мы за один день не садились, так что буду учиться...как говориться В ХОРОШИХ РУКАХ И Х .. Й БАЛАЛАЙКА

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: