Гость
Статьи
Кто крутит обруч? …

Кто крутит обруч? подскажите...

Решила купить обруч, для устранения боков и дряблого живота....Подскажите какой купить обруч по весу, что бы почки "не отбить" как тут пугали...И сколько по времени лучше его крутить? спасибо за советы.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Нота Бене
#1

Я думаю в Спорт мастере или где вы его будете покупать, консультант вам должен посоветовать какой по весу обруч купить, исходя из вашего роста и веса. Я на этом не заморачивалась, купила какой был: пластмассовый, волнообразный, толстый, с такими насадками. Было конечно больновато для боков, но я человек неусидчивый две недели покрутила и бросила, потому что для этого терпение нужно.

Гость
#2

у меня 1.7 кг с резиновыми шипами с внутренней строны. крутить не менее 20 минут за раз. Я кручу не мнее 30 мин аждый день- результат был уже через 1 неделю

С приветом
#3

У меня 2-хкилограмовый. Сдается мне, что пока не научишся, любым будешь синяки набивать. После первого раза (без пояса) - вся область талии и чуть ниже была синяя. Сейчас кручу нормально, синяков нет :)

гость
#4

я по интрернету хочу купить, поэтому и незнаю какой п овесу лучше взять, а что нужно крутить в специальном поясе?? не можете написать что за пояс??

Гость
#5

ТАК ВСЕ-ТАКИ ОБРУЧ ПОМОГАЕТ УБРАТЬ БОКА ИЛИ НЕТ ?

Галя
#6

Помогает!!! Я себе купила самый легкий, такой обруч сложнее крутить и он не травмирует. По 10 мин ежедневно и бочка пропадут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

я кручу обычный алюминевый. бока уходят примерно через 10-15 дней, если заниматься ежедневно по 40-60 минут. нужно крутить через 2 часа после еды. иначе тошнота может появиться