Гость
Статьи
кто крутил обруч на …

кто крутил обруч на одной ляжке для похудения?

кто-нибудь пробовал? это реально? помогает ли уменьшить ляжки в объеме?
просто ляжки - это самые труднодоступные места и худеют при общем похудении в самую последнюю очередь, когда уже скелет так сказать) так почему не добраться до них посредством обруча раньше?;)

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как? на одной ляжке?что за обруч такой?

Миа
#2

эээ, представляю этот акробатический номер.. мы же не Алина Кабаева

автор
#3

обычный обруч, металлический, большой. Как гимнастки - ложиться на спину, одну нугу поднимать - на нее обруч и крутить (чтобы проработать ВНУТРЕННЮЮ поверхность бедра)

у меня пока не получается - обруч падает, да и места мало в комнате(

Гость
#4

похоже на разводку. как можно крутить обруч на одной ляжке?!!!!!

Гость
#5

А, ну лежа еще может и реально. но оч тяжело

#6

А нахрена одной ляхой худеть?

Второй обидно-ж будет

Гость
#7
автор

обычный обруч, металлический, большой. Как гимнастки - ложиться на спину, одну нугу поднимать - на нее обруч и крутить (чтобы проработать ВНУТРЕННЮЮ поверхность бедра)

у меня пока не получается - обруч падает, да и места мало в комнате(

тогда тренируйтесь;)))будет у вас ляжка с талией

Гость
#8

на этих местах нельзя делать массаж вообще, тем более металлическим обручем. Там лимфоузлы!

Лиственница
#9

У меня обруч тяжелый, металлический. Если он на меня упадет, то реально убъет.

Гость
#10

автор подумайте свой головой ну вот каким образом от кручения обруча на ляжке она станет худее???

Гость
#11

Не проще ли массаж делать, с чем нибудь антицеллюлитным. И упражнения - бег, приседания, ноги поднимать лежа на боку. А то придумываете извращения какие то...

piksi
#12

ляжка с талией=))))))))))))))))))))))))

воркутинка
#13

Зачем обруч,всё уже давно придумано.В спортмагазинах продаётся эспандер для ног.Отличная штука.Или возьми стул (покрепче).Сядь на пол перед стулом,обхвати ступнями ножки стула.Как будто сломать хочешь,и сжимай.В таком положении замри на 30 секунд,раслабся на 10 сек.,и снова.10-12раз утром и вечером.Через неделю первый результат.Удачи.

Ната
#14

А почему бы и нет? Только я не представляю как. Талия да, реально от обучей возращается. Была 82, сейчас 68. Но у меня их 4 железных и кручу я каждый день по 10 минут 4й год с перерывом на летние месяцы. На ноге пробовала, но не получается -места мало.

Данечка115
#15

если честно,то я тоже с трудом представляю себе такую картину,попробуйте сжимать мяч,хотя бы укрепите внутреннюю часть бедра

Гость
#16

Проще крутить обруч на ляжке не лежа,а стоя.Обруч-на ляжку,ногу ставите на невысокий стул и наклоняете ногу из стороны в сторону-обруч будет крутиться.

Екатерина
#17

Зря вы все смеётесь! Ноги накачиваются очень быстро и без особых усилий! Я делаю так, ставлю перед собой стул на расстоянии вытянутой ноги, на спинку стула кладу прямую ногу, руками начинаю раскручивать обручь на поднятой ноге! Сначала не получалось, так как я старалась делать круговые движения самой ногой, что бы обручь крутился, но было трудно удержать равновесие и стул качался и пытался ускокать от меня, а потом поняла, что надо не ногой шевелить а попой( вверх, вниз) так равновесие держится и попа напрягается, ноги при этом должны быть в напряжении!

Гость
#18

я крутила) получается. на счет похудения не знаю, делала несколько раз

Vicky
#24

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Яся
#25
Гость

я крутила) получается. на счет похудения не знаю, делала несколько раз

я тоже хочу научиться. У вас нет желания снять видео обучение на ютуб, я бы (и многие другие) посмотрела бы. Там таких видео нет, к сожалению

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: