Гость
Статьи
здоровые продукты для …

здоровые продукты для похудения

Неделю как худею. Не на диете. Стала крутить обруч+ домашний тренажер степпер+ слим массаж по выходным + меньше есть. Вешу 72 кило, набрала на гормонах после операции. Хочу вернуться к своему весу 65 кило. Купила йогуртновый коктейль "Campina","Control",йогуртный коктейль,"Помогает меньше есть". Вроде бы и правда утром выпью с завтраком и есть хочется меньше. Еще чай пью на работе Липтн Линеа с ананасом, иногда даже обедать не хочется. Худеющие, давайте обмениваться опытом относительно таких продуктов. Кому что помогает меньше есть и худеть?

Лена
39 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

красная жирная рыба, фрукты, пшенная каша, нежирный творог, овощи любые

персидская
#2

да, еще льняное масло, кура. Но это просто хорошая вкусная еда. Фитнес обязательно, любой, при пробежках лишний вес уходит моментально.

Корзина вазелина
#3

Йогурты эти выкиньте:там столько всяких гадостей-без слез не взглянешь на состав.кефир уж лучше пейте,тан,айран.

#4

я с овощной диеты худею. точнее это уже не диета а образ жизни:) а йогурты ваши это помойка, только организм зашлакуете ими.

#5

Лена, а какой у вас рост и возраст?

персидская
#6

забыла еще зеленый чай, хороший, крупнолистовой, ну, здесь специалисты в супер чаях больше расскажут

#7

Оставьте свою аську, пожалуйста или меил. Мне интересно с вами пообщаться

Лена
#8
Заварка

Лена, а какой у вас рост и возраст?

33 года рост 165. до гормонов вес был 62-65, худой никогда не была, но фигуристой, грудь и попа всегда при мне. Вес 72 ну по любому много. Смущает то, что набрала на гормонах. Я сама ем немного, так что тут надо очень ужиматься, чтобы похудеть.

гость
#9
Корзина вазелина

Йогурты эти выкиньте:там столько всяких гадостей-без слез не взглянешь на состав.кефир уж лучше пейте,тан,айран.

абсолютно согласна по поводу этих йогуртов.. как вообще можно употреблять?? там химии полно.. мне кажется,это все уже давно знают...

#10

Я на овощах уже 3 месяца, за это время сбросила 6кг (фитнесом не занимаюсь, но если бы занималась ушло бы больше, мой рост 178 и вес на сегодня 62). Вот то что я кушала сегодня:

завтрак чай, хлеб с сыром\сухарик\печенье. Не плотный обед - вареные овощи: цуккини, кукуруза, морковь и стручковая фасоль. 1 банан между приемами пищи. Ужин - овощной плов с морковью, томатами, луком и красным сладким перцем с соевым соусом.

Завтра будут цветная капуста со стручковой фасолью и с соевым соусом, и фаршированные перцы с рисом и грибами на ужин:Р не нарадуюсь на себя в зеркале:)

#11

При этом в еде себя не ограничиваю, никакого голода, разнообразие пищи, и спокойно поедаю свои любимые сладости. Не поправляюсь совсем. Всем советую:)

Лена
#12

ололо, Вы просто исключили мясо?

Сегодня я ела так: утро, ну то есть воскресное утро в полдень- зерненый творог + этот йогурт кампина, о котором писала. вечер - обед салат авокадо, помидор, креветки, немного моцареллы. Ужин - манго. Пила чай липтон Линеа.

#13

да, совсем не ем мясо. оно зашлаковывает организм:)

Корзина вазелина
#14

13-не согласна.

Белое мясо и рыбу нужно есть.это животный белок.сколько бы не говорили,но растительным белком животный не заменишь.

У вас как раз белковых продуктов в рационе вообще нет ,даже растительного.

А вот персидская 1,2 все верно написала:и масло,и мясо,и крупы,и молочка,и овощи.

Корзина вазелина
#15

Блин ,откуда ваше взялось слово ШЛАК? Вставляют его там где надо и где не надо

#16

╧14 девушка, животный белок человеку совершенно ни к чему, и между прочим, если вы не знали, он хуже усваивается нашим организмом, спросите у любого диетолога. А растительный белок усваивается полностью, и уж поверьте, в моем рационе белка придостаточно. В той же фасоли его просто немерено. Я обожаю орехи и бобовые и сою. Эти продукты наиболее богаты белком:)

Гриб
#17

16 Все это верно только ждя женщин. Бобовые поставляют женские гормоны и убивают мужской

Гриб
#18

Ограничение мяса хорошо бодрит и очищает организм, увеличивает энергичность, выносливость, гибкость суставов. Но с учетом минусов - предпочтительно только для женщин

бимбогирл
#19

девочки помогите, не могу начать нормально питаться !!! рррррр :(((( опыт худеня есть - стимула нет :((((((((( ем и ем:((((

Гость
#20

Кампина и Липтон точно - НЕ здоровые продукты ))

корзина вазелина
#21

16- пусть каждый останется при своем мнении)))))

Гость7
#22

кефир с огурцом сырым и зеленью, зеленый чай, стебли сельдерея... секс)

Гость
#23

Попробуйте компот "Леовит" называется "Похудин", там все в составе натуральное. Чай с тем же названием жиросжигающий -он со специями снижающими апетит. Я пью - аппетит снизился реально.

Гость
#24
Гриб

Ограничение мяса хорошо бодрит и очищает организм, увеличивает энергичность, выносливость, гибкость суставов. Но с учетом минусов - предпочтительно только для женщин

не, грибуля, не пойдет...Давай мы будем есть мясо, а дядьки рыбку и овощи.

Гость
#25

Интересно, что ест Гриб? Это ж надо таким занудным быть.

Фелисия
#26

Гриб

Ограни​чение мяса хорошо бодрит и очищает организм, увеличивает энергичность, выносливость, гибкость суставов. Но с учетом минусов - предпочтительно только для женщин




не, грибуля, не пойдет...Давай мы будем есть мясо, а дядьки рыбку и овощи.

Ты шо! У них и так через одного стоИт! А на овощах ваще все импотентами станут!

Гость
#27

ешьте мясо, толстейте дальше:D

Санитарка дурдома им Шестого З
#28
Гость

Интересно, что ест Гриб? Это ж надо таким занудным быть.

Судя по всем его высказываниям - старое консервированное гамно.

Гриб
#29

Гриб

Ограничение мяса хорошо бодрит и очищает организм, увеличивает энергичность, выносливость, гибкость суставов. Но с учетом минусов - предпочтительно только для женщин



не, грибуля, не пойдет...Давай мы будем есть мясо, а дядьки рыбку и овощи.

Т.е. хотите поставлять женщинам мужские гормоны, а мужчинам - женские?

Ну-ну

Гриб
#30

28 Тетка-невостреб, ты зря чисто по-тетковому кокетничаешь и пытаешься обратить на себя внимание. Я не старое консервированное гамно, хотя и относительно не мальчик, мне между 30 и 40, меня вполне устраивают девушки 20 с лишн. лет, с которыми имею дело.

Гриб
#31
Гость

Интересно, что ест Гриб? Это ж надо таким занудным быть.

Я ловлю самых тупых баб, вырезаю им печень, тем и питаюсь

Елена
#32

я прочитала тут еще статью о жирах,и для себя открыла,что все-таки не все так плохо,что они и полезными бывают тоже aptekaslim.ru/takie-vrednie-poleznie-zhiri.html

Гриб
#33
Фелисия

Ты шо! У них и так через одного стоИт!

Папрашу без грязных инсинуаций ;-)

Андрей
#34

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Реприза
#35
ололо

Я на овощах уже 3 месяца, за это время сбросила 6кг (фитнесом не занимаюсь, но если бы занималась ушло бы больше, мой рост 178 и вес на сегодня 62). Вот то что я кушала сегодня:

завтрак чай, хлеб с сыром\сухарик\печенье. Не плотный обед - вареные овощи: цуккини, кукуруза, морковь и стручковая фасоль. 1 банан между приемами пищи. Ужин - овощной плов с морковью, томатами, луком и красным сладким перцем с соевым соусом.

Завтра будут цветная капуста со стручковой фасолью и с соевым соусом, и фаршированные перцы с рисом и грибами на ужин:Р не нарадуюсь на себя в зеркале:)

Ой, как замечательно все звучит! Ололо, а можете еще пару рецептов скинуть, если не жалко?))

Гость
#36

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Vallya
#37

Попробуйте чаек tealightful!

Мне очень помогла. За месяц на 5 кг похудела... уже давно не набираю.

http://teatealightful.ucoz.ru/ посмотрите тут...

#39

Лично для меня, потеря веса продуктов Lipovon очень хорошо. За период в 30 дней я потерял 7 кг! Это очень хороший результат для меня!

Сонька
#42

Мне помогло похудеть средство foodcontrol. Я принимаю его 2 раза в день, об этом будет написано в инструкции. При приёме Foodcontrol становится меньше чувство голода. Таким образом я скинула 8 кг. Продаётся в nl international, так как магазины закрытого типа, пользуйтесь на здоровье, моим ID: 007-1123283 .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: