Гость
Статьи
Эпилятор и я

Эпилятор и я

Всегда удаляла им волосы только с ног. Решила приучить к этому делу подмышки и (о, Боже!) линию бикини.
Капец. Ноги не больно вообще. Зато мой лобок теперь весь в красных пупырышках. А подмышки - просто жесть, насколько болят. Что делать? Как вы уменьшаете болевые ощущения и что делаете, чтобы не было раздражения?

13 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Привыкнете. Я поначалу тоже чуть ли не ревела, первые пару раз. Мне сестра выпить предлагала "для храбрости"....

Кисуня
#2

подмышки не будет больно уже со второго раза - вырастет парочка волос, ты их выдирай (они растут неравномерно же)
а на бикини лично у меня от него волосы врастают, так что я там не делаю им

недо-умение
#3

и у меня на бикини волосы врастают:-( там- только брить, увы...

Diana
#5

Как то удаляла волосы с подмышек эпилятором, в результате у меня восполились лимфотические узлы, пошла к врачу, Доктор строго настрого запретил удалять волосы таким варварским методом.

#6

Мне что интересно.
Когда я просто пинцетом волосы выдираю "там" - никаких последствий нет.
как от этого избавится? от пупырышек?

#7

у меня никаких узлов не воспалилось - но до крови все разодрано. ппц.

ПАНДОРА
#8

Кожу натягивайте на том участке, где эпилируете. Больно и неудобно только в первые разы. Потом то ли привыкаешь, то ли делать нормально начинаешь.

#9

Спасибо, Пандора.
А у вас тоже так было?( я про красные точки)

<<<светлая>>>
#10

А мне на днях муж подарил супернавороченый эпилятор 2008 года, в субботу изучала его на себе, точнее на линии бикини, и вы знете, насколко мне всегда всё больно (у меня болевой порог очень низкий), было терпимо, больше страшно, чем больно. Потом помазала всю зону гелем алое и всё прекрасно. Потом пекло правда несколько часов, но буквально на след. день всё было супер! Теперь хочу попробовать подмышки. ;)

М
#11

, поподробнее, пожалуйста, что за фирма, модель?

ПАНДОРА
#12

Не помню про точки. Но помню, что в начале кожу цепляла несколко раз до крови.

гость
#13

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

<<<светлая>>>
#14

у меня на коробочке написано: BRAUN silk-epil Helle (the most efficient epilator ever) - Premium 5*****

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: