Гость
Статьи
вопрос про солярий)

вопрос про солярий)

Простите за глупый вопрос, недавно первый раз сходила в солярий! когда стояла там, тут вдруг меня осенил вопрос, а глаза закрывать то надо, или не обязательно? я почти все время простояла с открытыми, теперь мучаюсь вопросом,что будет со зрением? заранее спасибо)

ветер в голове
14 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

первый раз не будет ничего страшного, там специальные очки должны быть, а лучше все лицо закрывайте, а то сморжопитесь раньше времени.

Мисс Мосс
#2

Всё автор! Это конец)))

Если серьёзно, то больше так не делайте, лично я очки ни когда не одеваю, просто стою там с ЗАКРЫТАМИ глазами и танцую!)))

гость
#3

ветер в голове, однако

#4

очки никогда не одевала и не одену,от них круги у глаз(((
я стояла с закрытыми глазами всегда:)
кстати,даже на сиськи наклейки не клеила и вообще загорала абсолютно голой ;))

Зеленая Фея
#5

2,4 а что вы кичитесь своей глупостью?? получите ожог роговицы, ослепните,спровоцируете рак груди..вот тогда и потанцуете, тупицы.

Мисс Мосс
#6

Зеленая Фея, мл. . . оставь свои оскорбления при себе! Лично грудь я всегда закрываю, хожу редко! Если ходить по определённым правилам, то солярий будет приносить пользу, а не вред! Вообще-то глаза закрыты!!!

ветер в голове
#7

спасибо, впредь буду закрывать! а очки мне даже и не дали, а я забыла про них спросить!

manuela
#8

Теперь вы КАРЕГЛАЗКА )))

я
#9

я хожу много лет, очки не одеваю, просто зажмуриваюсь, хотя, это очень вредно...

Катька-журналюга
#10

эээ,вы что,девушки???одевайте очки!!!!!!!!!какой блин зажмуриться???кожа же нежная до безумия!!и зрение испотртите(((

#11

Овен, ты тупа, конечно!

гостья
#12

Матильда Петровна))))))))))))))))

forza
#13

а я заметила что мелкие родинки появляться стали...теперь боюсь ходить (((

Юлия
#14

Я когда только начала ходить в солярий, тоже начиталась всякого... что полезно, если все правильно делать и т.п. Возможно польза есть, но больше вреда. Очки нужны обязательно! Кожа век слишком тонкая, поэтому почти не защишает глаза. Соски нужно обязательно закрывать! Родинки обязательно заклеивать! И вообще тем, у кого много родинок ходить в солярий противопоказано! И тем, кто страдает повышенной волосатостью тоже не рекоменуется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: