Гость
Статьи
Сильное раздражение …

Сильное раздражение после бритья в зоне бикини

После бритья всегда сильное раздражение в зоне бикини.Как с этим справиться? От крема ещё хуже, поход в салон пока не по карману. Волосы тёмные и жесткие, так что до гладкого результат не …

945 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Танюша***
#869

6.Потом все промокнула перекисью водорода, поскольку она обеззараживает, подсушивает, осветвляет и даже остановит мелкие кровотечения, если вдруг где порезалась случайно.Опять же подождала минут 5-10, пока высохнет.
7.А теперь самое интересное, здесь писали о пантеноле, бепантене, д-пантеноле, сразу скажу, что это одно и то же, к тому же дорого и мне не помогало- в инструкциях- мазать нужно 5-6 раз в день, такой возможности просто нет. Зато нашла у мужа бальзам после бритья "Vilsen" успокаивающий с витамином F. 150 мл стоит около 60 рублей. Прочитала состав, обнаружила там "волшебный" Д-пантенол, прополис, масло персика(смягчающее и регенерирующее средство),аллантоин, который тоже благотворно влияет на кожу. Обнаружила, что здесь не хватает алоэ, а его так хвалят, нашла у себя крем после депиляции с алоэ и хлопком "Velvet". Затем вспомнила, что здесь читала о креме "Боро плюс", вспомнила, что покупала его для лечения растяжек(не помог, конечно), но состав уникальный- одни травки +борная кислота, цинк(здесь тоже о нм говорилось), по инструкции лечит практически все, даже грибок, но вот от растяжек что-то не помог, да и Бог с ним!Зато цена 88 рублей,Да покупала "Боро Фреш" Ластик. В общем, смешала я все эти три средства, добавила капсулу "аевита" решила, что витамины не помешают.Все это перемешала и намазала многострадальную зону. Не щипало, не горело и не жгло. Походила немного, чтоб впиталось и легла спать- утром- была в восторге!!!!!!!!!!!!!

Танюша***
#870

8. Правда, вымывшись, некоторые высыпания вернулись, я снова перекисью, затем вот такой же придуманной мазюкой. Захотелось жить!!!!!
9. И все бы хорошо, но пришлось в срочном порядке на свидание, пришлось все снова смывать и тут на помощь пришла "Рексона", помазала и порядок! В общемэто средство тоже хорошо, но я думаю,что оно просто защищает от пота, потому никакие потнички не вылезают. В любом случае, придя домой я ее смыла и намазалась "своим" средством.
9.Здесь много пишут о синтомицине, актовегине, стрептоцидовой и других мазях, считаю, что при сильном воспалении можно и их добавлять, кто к какой привык.

Танюша***
#871

10.И последнее- девочки, целестодерм, акридерм, синафлан, которые многие нахваливают- это гормоны, не стоит их использовать, если есть возможность чего-то другого. Кстати, они тоже ни в один момент снимают все воспаления и покраснения, используют их 1-2 раза в день, причем курсами и желательно по назначению врача. Фигня все это, что намазал- и прошло навсегда, возможно до первого мытья и то не факт.
Совсем недавно лечила аллергию, поэтому знаю, успокоение приходит, но ненадолго, пока не вылечишь полностью. Поэтому такие мази считаю "скорой помощью", когда совсем некуда деваться. Сама буду пробовать, что угодно, только не гормоны и не антибиотики. Убивается иммунитет, а потом уже мало что поможет.
Джонсонс Беби часто повторяют, рада, если кому помогает, но вы в состав загляните- парафин, изопропил(нефтепродукт),который к тому же забивает поры напрочь и различные отдушки, масла там и в помине нет! В общем, я не себе, не детям брать не буду никогда эту гадость! Присыпки детские- неплохи, конечно, когда это просто красные пятнышки без ранок и язвочек, но пользоваться ими не очень удобно на себе, может я криворукая, но у меня выходит не очень, как люди на работе этим занимаются- не представляю, а еще, если чуть вспотеешь, она скатывается.... Поэтому и детская, что ребенка, обтер или помыл, просушил и намазал. Но опять же повторюсь- каждому свое, если помогает, значит, кому-то это нужно, пользуйтесь!
Что ж, всем доброго здоровья и всего хорошего!!!!!!
Надеюсь это кому-нибудь пригодится. Буду рада, если кто-то напишет что-то еще эффективное!

#872

салкура крем посоветовать могу, очень хорошо и воспаление снимает и зуд

Екатерина
#874

В аптеке посоветовали от раздражения такой набор перед сном: перекись+ цинковая паста , утром смазать боро плюсом . Мне помогло !!! Сама постоянно мучалась этим.

Фея
#875

Мазь Тридерм всем советую.Два дня и об этих проблемах забываешь,как о страшном сне.Девочки попробуйте и не дорого.

вика
#876
Елена

девочки, а как избавиться от темной кожи в зоне бикини? =(

смешайте мед и порошок активированного угля,превращенного в кашицу 2-3мя каплями воды.видела как это помогает для подмышек,но и для бикини поможет.пробуйте!

Татьяна
#877

)

Полина
#878

Всем привет,что там с перекисью делать нужно от зуда,кто слышал ?пробывал?

Гость
#879
Гость

девчонки вчера открыла для себя новость, у меня ужасное раздражение в области бикини, чем толька непробывала, но когда после бритья намазала мазью синафлан, на ночь, ето вещь ни раздражения, даже отбеливаэт в тех местах, все чистенько такая красота. Ета мазь против алергических и воспаляющих реакцый, даже против прыщей помагает. Толька мазать на ночь, и спать без белья. Да, пробывала шариковый ролик, тоже нормально, но етот вариант болие ефективней.

как часто нужно наносить крем?? курс сколько?

+
#880
Машка

И у меня такая же петрушка((
Начала делать электроэпиляцию, ибо думаю, что ничем иным это не поправить.

и как ощущения? Я хочу лазер, но боюсь умереть от болевого шока)))))))

+
#881
Гость

У меня тоже раньше было раздражение в зоне бикини. Но потом я нашла решение. Если соблюдать три условия, все выглядит очень симпатично и без раздражения.1. брить по росту волос (можно каждый день или через день)2. бриться с кремом Амброзия или Розарантиум от Лаш. сначала нанести крем на 1-2 минуты, сбрить волосы, сполоснуть теплой водой, а затем опять нанести тот же крем и уже не смывать.3. загорать без трусиков. если уж и будет ╚ежик╩, то он горазда менее заметен на загорелой коже.волосы в подмышках я дергаю обычным эпилятором. первые разы было больно, потом кожа привыкла. примерно после полугода использования эпилятора, волосы стали тоньше и медленней расти. Кожа гладкая, никаких раздражений и бугорков.а вот для ног я так и не нашла решения. волосы очень быстро отрастают, очень жесткие, да еще и красные точки после бритья. крема от лаш немного помогают от раздражения. но я не знаю как унять рост волос, это кошмар просто. еще если бы там кожа хорошо загорала, то еще ничего. хотя бы красные точки стали незаметны. но у меня ноги почти не загорают :( от эпиляторов и прочего у меня аллергия.может кто-то знает как убрать раздражение на ногах и реально замедлить рост волос? хочу попробовать мятный чай. кому-нибудь помог?
По-моему мнению кожа загорает во время работы, то есть когда происходят кожные выделения, пот к примеру. А если крем для загара попробовать? И мазать чем попало лучше не мазать, фигни всякой полно, попробуйте сходить к косметологу, нежели чем тратиться на всякие мази и прочее

я убрала все лазером. Сейчас месяцев 5-6 все чисто, потом корректирую

Oksana
#882
Гость

ну вооооооот....А мне нифига не помогает..(((Чем только не пробовала...и присыпкой,и крема для эппиляции...Беда просто.Бритвы конечно одноразовые,но каждый раз меняю.Как ни странно,от острой-порезы...Потом всё это восполяется..И от тупой то же самое...=(
Я стесняюсь со своим молодым человеком любовью заниматься!Подскажите что нибудь...срочно...((((Буду очень признательна...

Oksana
#883
Гость

ну вооооооот....А мне нифига не помогает..(((Чем только не пробовала...и присыпкой,и крема для эппиляции...Беда просто.Бритвы конечно одноразовые,но каждый раз меняю.Как ни странно,от острой-порезы...Потом всё это восполяется..И от тупой то же самое...=(
Я стесняюсь со своим молодым человеком любовью заниматься!Подскажите что нибудь...срочно...((((Буду очень признательна...

Виноградинка

мне тоже ничего не помогает=((( я слышала что масло чайного дерева хорошо борется с раздрожением....если кто то пробовал расскажите пожалуста как вы наносили в чистом виде или разбовляли?и на самом ли деле оно помогает,за ранее спасибо

Вам надо сначала обрабатывать интим зон спиртом ,потом выщипывать щипчиками для бровей,потом мазать мазь левомиколь ,увидите отличный результат спасибо скажете потом .

Ксю
#884

любой скраб для тела подойдет с не слишком грубыми частицами

Гость
#885
Гость

Там выше был комментарий про сухое бритьё.... Что-то в этом есть, я когда ехала рожать по незнанию сбрила только волосы вокруг входа во влагалище, а в приёмной медсестра сказала - сбрить всё! И меня обслуживающая тётя кинула на кушетку, схватила бритву и давай шкрябать по сухому! А я лежу и думаю - вот сейчас рожу неизвестно как, может и встать потом дня два не смогу, а у меня там кошмар какое раздражение будет, как же я себя бедную обработаю.... Но к моему удивлению ни прыщика не появилось!!! Я была крайне удивлена!!! Вставать я начала действительно только на вторые сутки, но ничего обрабатывать не прищлось, вообще раздражения даже не было!!!

У меня муж только насухую бреется

Гость
#886
Наталья

А для меня крем для депиляции не вариант - не берет мои волосы, да к тому же для повторного нанесения надо чтобы щетинка подросла и все равно ходишь с этой щетиной несколько дней. Да и не могу сказать чтобы у меня раздражения меньше было от крема. я выше писала как спасаюсь ... мне действительно помогает!

Ня

а через сколько шелушиться начинает? у меня всё никак не хочет)

. Может у ва шелушится, оттого, что вы кожу этим лосьоном сжигаете, вот она и становится мертвой!

Гость
#887
Мариа

Сделала фотоэпиляцию 5-6 раз. Вроде на ногах стало немного меньше. В остальном - все так же, без изменений. Помогает от раздражений после бритья и в течение дня (особенно когда приходите с улицы и там натерто бельем) смазывать хлоргексидином, а на ночь - крем Бепантен, он заживляет и обаззараживает.

он не обоззараживает. Почитайте состав! Что там обеззараживающего?

Лидия
#888

У меня сильное раздрожение после бритвы, особенно если на гладко сбриваю, и так же если два дня не брою... оптимально ходить ежиком.. но это не удобно... что делать? Причем и подмышками так же.... и ноги тоже...хватает на пол дня м потом опять колется...

Марина
#891

Девчонки делюсь своим опытом от раздражения после депиляции в зоне бекини . Во-первых это ромашка ( настой ромашки. Во вторых это антибактериальное средство с чайным деревом от компании Орифлей и корректирующий карандаш с чайным деревом. Я этот карандаш наношу после депиляции примерно через час. Лучше конечно на ночь. Хожу с ним весь день, потом смываю этот карандаш и на ночь наношу антибактериальное средство. Там сами посмотрите что для лючше подходить. И ещё один совет если все таки видно ваше раздражение ,а у вас намечается свидание. Просто купите переводки для тела( например бабочку ) и на зону бекини.)))) Уверяю ничего видно не будет ))))))проверено лично )))))

Тася
#892

Девочки да не мучайтесь вы растительность в моду вошла.Вообще не могу депиляцию делать ,один раз попыталась матом на весь земной шар орала и более никогда не делала .. Девочки у меня вот какая проблема как побрею дня через 2 начинают рсти волоски и колются ппц ,как в это время обезопасить кожу от раздражения и чувствительности? У

Марина
#893

Девочки, еще совет. Дешево и сердито называется: после бритья обработать зону бикини ДЕГТЯРНЫМ мылом. Да, запах конечно, не очень, но эффект того стоит. А на ночь ЦИНКОВОЙ мазью. И то и другое стоит копейки. И вообще, как начинают появляться признаки раздражения, сразу дегтярным мылом. Прям потереть с мочалкой. Это самое простое и действенное средство из всех, что я перепробовала. Всем здоровья!

Анна
#895

Сначала распарить кожу.Вместо геля для бритья использовать бальзам для волос.Перед бритьем обработать станок хлоргексидином (стоит 6 грн.) для уничтожения микробов.Провести 2 раза станком по росту волос, а затем 1 раз против роста волос для гладкости.После этого вытереть кожу бумажным полотенцем или дождаться пока сама высохнет.Затем протереть кожу ватным диском, смоченным в хлоргексидине или перекиси водорода.Мне помогло.

Александра
#896

После эпиляции в зоне бикини у меня очень сильное раздражение было, как оказалось - это фолликулит. Дерматолог сказала просто мазать мазью Илон. Она и успокаивает кожу, и гнойники убирает. Мне нравится как действует. Сейчас о проблеме почти забыла.

Мария
#897

Есть очень простой способ. На пол стакана воды 1 таблетку фурацелина и смазать при помощи ватного диска раздражённое место. Результат заметен после 1ого применения. Не благодарите:)

Alina
#898

Здравствуйте пожалуйста помогите у меня страшный зуд и я борюсь уже две недели. И маме боюсь сказать Мне 12лет Пожалуйста помогите...

Вера
#899
Елена

Нда... Я думала у меня у одной такие проблемы (( бедные мы девчонки(((( С этим бритьём...оно меня раздражает просто....и детским кремом мазалась...ничего...краснота, прыщи,...просто ужас!!! Слов нет!!! Приходится мириться с этой волосатостью ...ппц!!! Стыдно на пляже показаться

Мария
#900
Вера

Детский крем не помогает, я по себе знаю. Вы кожу не пробовали Илоном мазать сразу после бритья? Для меня эта мазь стала настоящим спасением и я забыла, что такое зуд и покраснение. Раздражения нет и я прям не нарадуюсь этому)

Фио
#901

Я использую гель после бритья мужской евелин. От природы тоже волосы чёрные, жёсткие раздражение неминуемо. Но гель снимает все неприятные симптомы. :)

Гость
#902
Гость

девчонки вчера открыла для себя новость, у меня ужасное раздражение в области бикини, чем толька непробывала, но когда после бритья намазала мазью синафлан, на ночь, ето вещь ни раздражения, даже отбеливаэт в тех местах, все чистенько такая красота. Ета мазь против алергических и воспаляющих реакцый, даже против прыщей помагает. Толька мазать на ночь, и спать без белья. Да, пробывала шариковый ролик, тоже нормально, но етот вариант болие ефективней.

Синафлан,гормональная мазь...ей нельзя пользоваться долго,пару раз и все...да,эффект есть,но не на столько чтобы прям сразу проходило.Все равно ощущение зуда кожи остаётся

145
#903

Девочки, одно что действительно помогает, это ни мази, таблетки или что то ещё. Просто после душа на сухую кожу наносим лосьон для теле ( которого не жалко) и сухим станком бреем, после мажем тем же лосьон и все, раздражения нету, прошла многое и это одно что ефективное

МарьяБел
#904
Гость

ну вооооооот....А мне нифига не помогает..(((Чем только не пробовала...и присыпкой,и крема для эппиляции...Беда просто.Бритвы конечно одноразовые,но каждый раз меняю.Как ни странно,от острой-порезы...Потом всё это восполяется..И от тупой то же самое...=(

Я стесняюсь со своим молодым человеком любовью заниматься!Подскажите что нибудь...срочно...((((Буду очень признательна...

Одноразовыми бритвами не надо. Посмотри эту сататью, мне очень помогла!!!
Чтобы не было раздраженя, надо 
1) перед бритьем как следует намыливать антисептическим мылом 2) брить на ночь,чтобы трусы не натирали
3) брить раз в три дня,чтобы кожа привыкла.
У меня не было раздражения при бритье, только в первые раза три, пока не стала вот это все делать. Еще я протирала после бритья спиртовым лосьоном. Неприятно, но после него не лезло ничего. Главное, руками потом не трогать, не чесать.

Девочки брейте по росту волос, то есть сверху вниз))))

МарьяБел
#905
Виктория

Я все перепробовала!Ничего не помогает! Подскажите кто нибудь совет для зоны бикини! Бритвы хватает на один день с момента бритья,на следующий день зуд и раздражение!!Даже после бритья мазала кремом для замедления волос,потом вместе с раздражением мучительно ждала пока вырастут новые!пользовалась кремом, которым мажешь и якобы через минут 5 волосы должны выпасть и потом специальной палочкой эти волоски соскабливаются вместе с кремом!у меня вылезло совсем чуть чуть волосков и то с моим усилием! Там на инструкции было написано что для зон бикини нужно использовать крем несколько раз,но я не стала,потому что кожа и так была очень красной и все пекло!!! Потом пробовала воск,тоже не помогло,очень больно и смелости не хватает ! Недавно пробовала эпилятор,очень больно,и то не смогла дело до конца довести,тоже раздражение!!! (((... Боюсь ,предется смириться с этой проблемой,иначе просто вариантов нет!Я даже не знаю что такое гладкая кожа и без раздражения!! (( Еще и с ногами такая же беда!!!Конечно с ногами не до такой степени,но тоже все все ноги в красных точках,ужасно смотрится,я даже не могу позволить одеть юбку и шорты летом!


Дайте кто нибудь совет!!!

Чтобы не было раздраженя, надо 
1) перед бритьем как следует намыливать антисептическим мылом 2) брить на ночь,чтобы трусы не натирали
3) брить раз в три дня,чтобы кожа привыкла.
У меня не было раздражения при бритье, только в первые раза три, пока не стала вот это все делать. Еще я протирала после бритья спиртовым лосьоном. Неприятно, но после него не лезло ничего. Главное, руками потом не трогать, не чесать.

Окси
#906
Просто

У меня та же беда. Ладно бикини, я на пляж как то не очень, НО подмышками! За что такое наказание. Причем как начала брить такого не была,а потом вдруг появилось. Вот уже лет пять как вещи только с рукавами. Никаких маечек, топиков, платьев с открытыми плечами... Как начинают волосы расти так высыпает. Читала на сайтах про крем просле бритья с витамином F, кому-то помогло, мне нет. Попробую теперь по росту волос и мази, и кремы. У сестер ничего нет, счастливые, и на пляж и в майках,а мне как последнему дураку. И комплексы уже появились

Бросайте брить есть отличный депилятор крем название фирмы батиста супер не раздрожения и волосы реже и дольше растут

Аноним
#907
Елена

Нда... Я думала у меня у одной такие проблемы (( бедные мы девчонки(((( С этим бритьём...оно меня раздражает просто....и детским кремом мазалась...ничего...краснота, прыщи,...просто ужас!!! Слов нет!!! Приходится мириться с этой волосатостью ...***!!! Стыдно на пляже показаться

Ага , бедные девчата ) мы тоже бреем интим места , и все зудит не выносимо ..

#908

у меня везде и от всего раздражение, остается только смириться или замазывать тональником..
раньше несколько лет эпилятором убирала волосы, и все нормально было, а потом началось. раздражение, вросшие волосы.. про скрабы, крема и все такое знаю, но ничего не помогло. хлоргексидин, бепантен, д-пантенол. помогал только спирт - жжет, кожа сохнет, но помогал. сейчас спирт в аптеках уже не продают(( перешла обратно на бритву, но от нее почти то же самое, сколько бы она не стоила.. и щетина через 12 часов, если не раньше.. зимой еще нормально, но летом..
потом ходила несколько раз на воск и несколько раз на шугаринг, причем к разным людям и по рекомендациям знакомых.. и сама пыталась делать.. если вырывать волосы с корнем любым способом, то красные точки от каждого волоса держатся 3-4 дня. а через неделю-полторы снова волосы(( рекомендации мастеров соблюдала.
не знаю, что со мной, и что с этим вообще делать((( на лазер денег нет.. приходится все лето в тонких колготках ходить или в сеточке, ну или просто делать вид, что все нормально.. ситуация безвыходная((((

Лазара
#909

О, боже девочки! Такое раздражение... Побрила и на второй день как начнёт щипать, мази мазала, воском. Не чего не помогает. Посоветуйте, что нибудь. Раны появляются и волдыри. Очень больно...

Гость
#910
Гость

А мне подруга посоветовала масло чайного дерева!Результат был уже на утро!Попробуйте!

И как его наносить?

Елена
#911
Лена

А я для себя открыла тальк (можно детскую присыпку использовать). Чудесно помогает!

Детская присыпка-огонь!!!!очень долго мучалась-она спасла!!!

Polinka_ya
#912

Так идеально гладкого результата и без раздражения при бритьё не добиться. Шугаринг не пробовали? Не обязательно в салон ходить, можно и самой научиться делать. Я вот с Aravia делаю уже пару лет и довольна и экономлю)

Тори
#913
Вика

Девочки у меня та же проблема.

И очень хочется попрощаться с нежелательными волосами навсегда,мечтаю сделать лазерную эпиляцию, но многие говорят что это очень вредно? и последствия чуть ли ни рак?

Може делать депиляцию(дома кремами специальными), это не дорого, безболезненно, мне лично нравится, тюбик около 60-ти гривен)
Если ещё что-то интересно, спрашивайте))

Гость
#914
Людмила

Я один раз всего пробовала биоэпиляцию в салоне. Делала глубокое бикини. Волос не было около 10-12 дней, но потом полезли. И не скажу что у меня полезли тоньше или меньше, также наверное...

Потом сама дома пробовала воском Вит, что в банке, конечно ощущения не приятные, но я справилась только с половиной, потом пришлось добривать. Но на моё удивление, после этих вот домашних процедур у меня стали врастать волосы. Замучилась теперь вот. Что делать? Как избавиться теперь от них?

Чтобы волосы не вростали нужно регулярно скрабироваться... Я, когда делала шугаринг, так всегда спасалась...молотый кофе в помощь... ни тебе раздражений, ни волосков вросших...сейчас пришлось вернуться к бритью станком и опять этот кошар с раздражением 😢😢

Гость
#915
Лена

А я для себя открыла тальк (можно детскую присыпку использовать). Чудесно помогает!

От талька рак образуется

Иннесска
#916
Лазара

О, боже девочки! Такое раздражение... Побрила и на второй день как начнёт щипать, мази мазала, воском. Не чего не помогает. Посоветуйте, что нибудь. Раны появляются и волдыри. Очень больно...

Бреюсь на протяжении многих лет каждый день. Раздражения никогда не было , недавно так сыпануло , не проходило месяц.Страшное раздражение + расчесы , не помогало ничего, ни мазь календулы , ни цинковая , ни детский крем , хлоргексидин и т.д. , перепробовала все мази , какие у меня были.В аптеке посоветовали крио - гель "Реаниматор ", там большой перечень показаний в том числе раздражение после бритья.Прошло практически сразу , сегодня второй день , остались только незначительные следы , зуд и краснота прошли.Буду рада , если кому - то поможет.

Ритуля
#917

У меня была такая же проблема ! Просидела пару вечеров с пинцетом в руках и все вышипала , помазала шариковым антипенсператом и стало легче , уже третий день ни покраснения ни угрей и волосы под кожей не растут. Сейчас по немного появляются видемо те что ещё не выросли когда я проводила издевательство над собой. И каждый вечер уделяю внемание хотя бы пол часика . И ещё когда выщипывают мажу кремом Любава! Он сменчает и уже не так то больно да и после 5го волосиками наченаеш привыкать!!!)))

Гость
#918

Девочки, подскажите, что делать?! У меня жуткое раздражение после бритья в интимном месте. Уже и бритву меняла, и гелем пользовалась, а толку нет. Сталкивался кто с таким?

Гость
#919
Гость

Девочки, подскажите, что делать?! У меня жуткое раздражение после бритья в интимном месте. Уже и бритву меняла, и гелем пользовалась, а толку нет. Сталкивался кто с таким?

Мне кажется, что вам стоит попробовать средства для восстановления и защиты кожи. Тот же самый лактацид soothing.

Гость
#920
Гость

Мне кажется, что вам стоит попробовать средства для восстановления и защиты кожи. Тот же самый лактацид soothing.

Сама также экспериментировала с бритвами, кремами, но ничего не помогало, потому что многие фирмы делают в первую очередь косметические средства, а не специально разработанные для решения женских проблем. В общем, пришла к лактациду и теперь всегда им пользуюсь

Гость
#921
Гость

Сама также экспериментировала с бритвами, кремами, но ничего не помогало, потому что многие фирмы делают в первую очередь косметические средства, а не специально разработанные для решения женских проблем. В общем, пришла к лактациду и теперь всегда им пользуюсь

Шикарно!!! Очень надеюсь что поможет. Я даже не знала что и сделала бы, наверное пользовалось бы жидким мылом, а теперь конечно возьму лактацид, спасибо вам больше

Гость
#922
Гость

лутше насобирать денег и пойти на лазерную эпиляцыю, никакова раздражения целый месец волосы совсем нерастут, а когда начнут расти то очень тоненькие.

Вчера сходила первый раз на Элос процедур,теперь зона бикини на бёдрах раздражение красные воспаления и зуд. Не знаю что делать. По советуйте пожалуйста. В аптеке взяла мазь пантонол. пока результата нет. Зуд раздрадение