Гость
Статьи
Как растут волосы …

Как растут волосы после лазерной эпиляции?

Почему-то не нашла ответ на этот вопрос)
На депиляции воском или сахаром волосы вырывают и неделю тело гладкое, потом волосы начинают расти, а через 3 недели надо идти на следующую процедуру.
А как с лазером? Сразу после процедуры волосы выпадают? Через какое-то время начинают расти, но меньше и тоньше? Или совсем по-другому?
Это вопрос к тому, начинать ли лазер летом, не придется ли ходить с волосатыми частями тела) Или лучше отложить до осени? Загорать я не особо люблю, если что.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отложите до осени, у подруги удалили лазером с подбородка и с щёк, и больше ничего не растёт, она постоянно себя трогала за подбородок, гладко!

Гость
#2

После лазера они могут врастать под кожей. Жесть. У меня так было на ногах. Год лечила кожу ног. Вернулась к бритве.

Гость
#3

Лазер нужно делать в несколько этапов. Спустя время и н-ное количество процедур избавитесь от волос навсегда.
Я делала ноги полностью - сначала ходила раз в месяц (где-то полгода), потом раз в 2-3 месяца, потом раз в полгода (пару раз)
Жалею, что побоялась делать глубокое бикини..

Гость
#4

Летом точно не начинать, могут быть пятна на коже. Как отрастают волосы - это очень индивидуально. Делала 1 раз несколько лет назад, у меня есть участки на ногах, где волосы больше так и не выросли

Гость
#5

После первой процедуры на 10-14 день выпадает добрая половина волос. Через месяц у меня уже процентов 70 не было. Но у меня вообще волос редкий и тонкий. Ну и последующие процедуры корректируют под ноль и на долгое время.