Гость
Статьи
Живу со страхом …

Живу со страхом поправиться...

Несколько месяцев назад я похудела, стала не скажу красивой, но более менее симпатичной, не сравнить с тем что было до... До похудания я считала себя уродиной, и правда при бОльшем весе мои черты лица становятся ужасными, глаза и без того небольшие делаются поросячьими, щеки... Теперь я очень боюсь что поправлюсь, ведь если я могу контролировать сколько я ем, то заболевания при которых человек поправляется чуть ли не от воздуха я не могу контролировать(( И потом я слышала что с возрастом люди полнеют, и после начала половой жизни всегда поправляются :(

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Valera
#1

Расслабься,всё к лучшему.Почитай Поля Брега,Мишеля Монтеньяка или ещё кого и начинай правильно питаться.Правильно питаться постоянно,а не гробить свой организм тупорылым подсчитыванием калорий и идиотскими диетами,которые дают свой еффект на месяц,два а затем веса прибавляется ещё больше чем было..

Станешь ещё худее чем сейчас и будешь чувствовать себя великолепно.

От секса не растолстеешь,главное не глотай много,протеин всё таки... :)) Шутка :)

Гость
#2

Ну от секса не полнеют ет точно, так что не волнуйся ))))))))

Можно есть все что хочеш, но не позже 6 вечера, эт самая норм диета и для здоровья полезно

Гость
#3

Главное правило - после 18.00 - ни грамма. Как бы не хотелось. Я вот безумно склонна к полноте. Тоже похудела 4 года назад на 32 кг. Теперь - 50-52 кг, рост 166. (26 лет), до 15.00 я ем все, и шоколад, и мармелад, и тортики (ну ограниченно, конечно), исключила сахар, белый хлеб, колбасу, заменила на мёд, сахарозаменитель, хлеб тибет (ммм...))), мясо куринное. Ем много яблок, апельсинов, грейпфруты, овощи, свеклу, пью витамины всегда. Еще мороженное иногда. Творог. Расслабьтесь. И на массаж походите. Я спортом не занималась, когда худела, мне тренер сказал один знакомый, что когда активно худеешь нельзя заниматься, т.к. слой жира утоньшается, но делается плотнее, и его потом ооочень сложно разбить. Вот похудеешь, тогда - да. так и слелала.

#4
Гость

Главное правило - после 18.00 - ни грамма. Как бы не хотелось. Я вот безумно склонна к полноте. Тоже похудела 4 года назад на 32 кг. Теперь - 50-52 кг, рост 166. (26 лет), до 15.00 я ем все, и шоколад, и мармелад, и тортики (ну ограниченно, конечно), исключила сахар, белый хлеб, колбасу, заменила на мёд, сахарозаменитель, хлеб тибет (ммм...))), мясо куринное. Ем много яблок, апельсинов, грейпфруты, овощи, свеклу, пью витамины всегда. Еще мороженное иногда. Творог. Расслабьтесь. И на массаж походите. Я спортом не занималась, когда худела, мне тренер сказал один знакомый, что когда активно худеешь нельзя заниматься, т.к. слой жира утоньшается, но делается плотнее, и его потом ооочень сложно разбить. Вот похудеешь, тогда - да. так и слелала.

не есть после 6

Гость
#5
Вишневое_варенье

Гость

Главн​ое правило - после 18.00 - ни грамма. Как бы не хотелось. Я вот безумно склонна к полноте. Тоже похудела 4 года назад на 32 кг. Теперь - 50-52 кг, рост 166. (26 лет), до 15.00 я ем все, и шоколад, и мармелад, и тортики (ну ограниченно, конечно), исключила сахар, белый хлеб, колбасу, заменила на мёд, сахарозаменитель, хлеб тибет (ммм...))), мясо куринное. Ем много яблок, апельсинов, грейпфруты, овощи, свеклу, пью витамины всегда. Еще мороженное иногда. Творог. Расслабьтесь. И на массаж походите. Я спортом не занималась, когда худела, мне тренер сказал один знакомый, что когда активно худеешь нельзя заниматься, т.к. слой жира утоньшается, но делается плотнее, и его потом ооочень сложно разбить. Вот похудеешь, тогда - да. так и слелала.

не есть после 6 <---- полный бред. ученые давно это доказали ...

Гость
#6

При чем здесь ученые, когда собственный организм доказывает обратное?

#7
Гость

При чем здесь ученые, когда собственный организм доказывает обратное?

интересно же а как ученые к этому приходят? наверное на практике ведь. просто нет разницы, между приемом пищи днем и вечером. не будете есть вечером, только с желудком проблемы будут.

Лола
#8
Вишневое_варенье

Гость

При чем здесь ученые, когда собственный организм доказывает обратное?

интересно же а как ученые к этому приходят? наверное на практике ведь. просто нет разницы, между приемом пищи днем и вечером. не будете есть вечером, только с желудком проблемы будут.

Абсолютно верно! Не важно во сколько есть, важно количество потребляемых и расходуемых калорий за день!!!

Автор
#9

гм... спасибо всем за советы, конечно... только я не просила советов как похудеть, я уже похудела...

Автор
#10

а что делать со страхом, я так боюсь что по каким-то независящим от меня причинам начну поправляться, ведь много полных людей, которые едят мало ((

Головач Лена
#11

В Бухенвальде толстых не было...

Полагаете,там все были здоровы?

Автор
#12

Головач Лена, т.е. по-вашему, толстые люди врут,когда говорят что едят мало и проблемы с их весом от болезни(сбоя в работе ор-ма) ?

Автор
#13

и нет, я не считаю что там были все здоровы, конечно, я даже знаю что бывают заболевания при которых человек наоборот сильно худеет. но я не о том.

dea
#14

автор, меня тоже такая паранойя преследовала, когда похудела. Через несколько месяцев это прошло. Сейчас думаю, зачем было заморачиваться? Решать проблемы нужно по мере их появления.

Головач Лена
#15

12 Автор,да,я считаю,что нужно просто закрыть рот!Сама с горм.сбоем набрала 8 кг за 6 мес - ела не переставая.Но это болезни и наличие доступа к хол-ку.С тех пор прошло много лет,я похудела и теперь не боюсь поправиться - я теперь знаю свой организм и методы борьбы!

Чего и вам желаю!!!

Гость
#16

автор, у меня такая же проблема, хотя я и не похудела. :(( а еще у меня бывает что день два мало ем, и чуть-чуть чувствую легкость, а потом наедаюсь, а еще знаю свое безволие, боюсь что не смогу себя ограничивать в еде всегда, как некоторые. и постоянный страх у меня присутствует, что вот пока сдерживаюсь, похудею, а потм наемся и че-нить в органзме собъется и даже если буду мало есть, все равно поправлюсь. страх глупый, но необъяснимый. я раньше не поправлялась, а щас вот стала. в общем боюсь как есть, как и не есть, странно но это так. боюст как и вы гормональных сбоев или еще чего-нить, на что трудно повдиять или невозможно... а насчет бухенвальда, печально, но они не худые были, а истощенные и больные. если так худеть, то вред организму обеспечен. у меня вот подруга мало ест, вообще почти ниче не ест и не тянет. говорит не хочет, хотя не верится. но зато худая. я по-белдому завидую ее равнодушию к чревоугодию или силе воли

Нона
#17
Автор

Головач Лена, т.е. по-вашему, толстые люди врут,когда говорят что едят мало и проблемы с их весом от болезни(сбоя в работе ор-ма) ?

Конечно врут! Жир из воздуха не делается! Не даром ведь в клиниках, где помогают сбросить вес одним из первых заданий является записывать, что, сколько и когда едять толстяки. Вот и выясняется, что "мало" - это пачка леденцов после плотного ужина перед теликом, пол-коробки конфет на работе и т.д. и т.п. У меня оч. толстая бабушка. Она тоже всем рассказывает, что мало ест. Но я ведь знаю правду. И есть у меня оч. худая знакомая, которя всем рассказывает, что жрет не в себя, просто у нее конституция такая. Потом мы поехали отдыхать вместе, и выяснилось, что пока все едят, она всех развлекает рассказами, откусив небольшой кусочек... Так что от воздуха не поправляются, главное не сорваться и не нажраться :))

Нона
#18

Автор, а как похудели?

Циничная дрянь
#19

У меня автор, типа Вас мама была, склонная к полноте,как я, но в 17 лет похудела где-то до 45-47 кг., и всю жизнь каждую калорию считала, голодала, гимнастикой занималась, не дай Господи лишний раз пирожок съесть, или мясо жирное. Все на пару, отварное, в основном овощи, я так посмотрела и поняла - неее, это не жизнь.. это какое-то извращение.. Поэтому по ее пути не пошла... пусть лишний вес, пусть и щечки и все остальное.. зато прекрасно себя чувствую.

гость
#20

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

#21

20 Андрей

Вы что так себя утруждаете, отдохните немного)))

Вы не устали?

Анюта
#22

Нет после начала половой жизни я очень сильно похудела.Говорят для красивой фигуры нужен секс секс и еще раз секс.Нет целюлита растяжек.И очень приятное занятие по сравнению зарядкою и прочим другим.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: