Гость
Статьи
Высокоэффективный …

Высокоэффективный антицеллюлитный крем

Девочки хочу купить антицеллюлитный крем, или лосьон, но с хорошим разогревающим эффектом, для массажа..что посоветуете?

Анна Клара
16 ответов
Последний — Перейти
минута экстаза
#1

для массажа нужен массажный крем.

давно ведь известно, что антицеллюлитные крема - это всего лишь маркетинговый ход косметический компаний.

и все равно находятся дурочки, которые ведутся на этот развод.

АЛИНА
#2

Делайте лучше глиняные обвертывания с корицей - разогревает отлично!!!А потом массаж с маслом,желательно не просто руками а каким-то ручным массажером!!!!!

Волшебная
#3

Горячий скраб Фитнесс,с красным перцем. Стоит копейки. Мне нравиться

Aspera
#4

Biotherm Celluli Laser (tam Scrub i Gel)- ofigennaya vesch', rezultat oschutim, osyazaem i vidim uzhe cherez neskol'ko dnej.

ттт
#5

Хожу на массаж. массажистка использует масло,гуль,крем и т.д. фирмы ALGODERMA (eliagrazia.ru) мне нравится эффект. там есть профлиния и есть линия для домашнего использования. но для массажа естественно профлиния. удачи!)

ттт
#6

блин, только заметила : гуль=гЕль :))))))))))))))

АЛИНА
#7
Волшебная

Горячий скраб Фитнесс,с красным перцем. Стоит копейки. Мне нравиться

Сегодня преобрела,тоже попробую!!!:))))я на него давно смотрела,не с кем посоветоваться было,а вы еще чем-то этой фирмы пользовались????

Нати
#8

А мне нравится комплекс у "Мюстела" - два крема очищающий и Аекол-5. У меня пропали хотя-бы маленькие бугорочки. Советую попробовать.

АЛИНА
#9

Я ПОПРОБОВАЛА!!!!Все печет,*** как!!!:(( Волшебная,у вас тоже так???

Гость
#10

Алина, а где вы его приобрели? В аптеке?

ттт
#11

Гсть10, продается в Ашане...как и несколько кремов-гелей этой же фирмы (Флоресан). скраб не нра никакой ни горячий ни холодный. кремы-гели так себе. холодно после них ппц как))))))) эффекта ноль, но кожа нежнее после них.

Maribu
#12

Мне моя массажистка (врач по образванию) сказала, что разогревающие кремы, особенно в сочетании с массажем, сильно растягивают кожу и делают ее более дряблой. Говорила использовать только холодные обертыания, кремы с охлаждающим эффектом

Автор
#13
Maribu

Мне моя массажистка (врач по образванию) сказала, что разогревающие кремы, особенно в сочетании с массажем, сильно растягивают кожу и делают ее более дряблой. Говорила использовать только холодные обертыания, кремы с охлаждающим эффектом

А мне кажется,что от горячих больше толку,просто можно после обертывания пользоваться кремом с лифтинг-эффектом!!

Джинни Уизли - чм0
#14

Лучше Collistar еще нисего не придумано! Проверено 5 летием мучений. Но у Shiseido холодит наного сильнее. Он был 1 флакон, потом опять стала collistar. И обязательно ампулы collistb

Zluka
#15

Нц вот - то согревающие хорошо, то охлаждающие... Непонятно что же все-таки использовать

Кри
#16

Джинни Уизли - чм0

А что именно из Колистар ты бы посоветовала?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: