Гость
Статьи
Средства для загара на …

Средства для загара на пляже

Опять нужен ваш совет. Какие средства для загара приобрести, чтобы хорошо и быстро загореть на пляже или просто под солнцем? Подкупает нивеевское масло, но там уже для загорелой кожи. А мне нужно, чтобы и не обгореть, и чтобы загар хорошо и быстро ложился. Выбор есть, и я запуталась :(.

5копеек
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на каком солнце загорать будете. Если на московском, то лучше купить просто масло для загара без фактора, если на подмосковном, то лучше либо масло с фактором 6-8, либо спрей\молочко с фактором 4. Если на нашем южном, то сначала молочко или крем 15-20, затем масло или молочко 8-10. Если на турецком то сначала лучше 30 и более, затем 15-20...

28021966
#2

Я третий год пользуюсь ГАРНИЕР/Амбре Солаире/-солнцезащитный спрей,на юге с защитой 30,в этом году купила для солнца в Сибири с защитой 10,вторую неделю лежу на пляже,великолепный загар,без предварительного солярия.Стоит 390 рублей.

с
#3

А кто-то знает - крем с каротином для чего он??

28021966
#4

Писала названия,набирая по английски,а опубликовалось по русски,напишу по-другому ГАНЬЕР АМБР СОЛЕР.

28021966
#5

Но если судить ,что каротин содержится в моркови,а сок ,как правило ,рекомендуют для протирания кожи,чтобы предать цвет легкого загара,то наверно для усиления цвета.

#6
28021966

Писала названия,набирая по английски,а опубликовалось по русски,напишу по-другому ГАНЬЕР АМБР СОЛЕР.

Немного вас поправлю ГАРНЬЕР

БЯКА
#7

купила ГАРНЬЕР АМБР СОЛЕР МАСЛО ДЛЯ ЗАГАРА ! за 4 часа пребывания на солнце руки приобрели шикарный загар! а впереди отдых на море=)))) Загар и так ложится быстро,но средство мне понравилось!

#8

Всегда пользуюсь "garnier ambre solaire", не обгораю и цвет хороший. Да и держится достаточно ровно.

Первые дни беру высокую степень защиты, после - обязательно мажусь успокаивающим молочком той же фирмы и серии, а в последние дни отпуска их же маслом. Эффект - супер.

5копеек
#9

спасибо, девочки!

#10

В прошлом году попробовала натуральное масло для загара Original ATOK. У них фактор показывает во сколько раз дольше Вы можете находиться на солнце после нанесения масла, по сравнению с возможной длительностью пребывания с незащищенной кожей до ее покраснения (появления первых признаков солнечного ожога). Оно не растворяется в воде, поэтому с ним можно купаться и оно не теряет своих качеств. Можно его использовать и в других случях. Подробнее про дополнительное использование можно почитать на www.atok.kiev.ua/catalog.php?category=20 Я пользуюсь с фактором 15. Очень нравится.

estera
#11

Самые лучшие кремы для солярия-это продукция Геолекс.Она очень хорошо увлажняет кожу.После её использования кожа становится невероятно мягкой,и приобретает приятный бронзовый оттенок,загар ложится ровно.Сразу чувствуется что средства высокого качества!Всем советую,проверено на себе.Кому интересно,вот ссылка на сайт : http://geolex-geolex.ru

galina
#12

А я к загару очень хорошо отношусь. Тут зашла в свою студию загара, а поставили безопасные лампы для солярия геолекс нового поколения загар с первого сеанса геолекс. Загар прилип сразу! Вечером уже шоколадка была." Можно изменить фразу и написать своими словами.

anastasiya
#13

А я к загару очень хорошо отношусь. Тут зашла в свою студию загара, а поставили безопасные лампы для солярия геолекс нового поколения загар с первого сеанса геолекс. Загар прилип сразу! Вечером уже шоколадка была.

#14

Девочки! А кто может знает где купит крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покпаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.

http://geolex-geolex.ru/

Мила
#15

Хорошо выглядеть нужно всегда, но Вы должны учитывать тот факт ,что если Вы собрались на

море, то обязательно нужно взять крем для загара GUAM.

guam.ru

Ольга
#16

Добрый день! Лето в самом разгаре . Нежный загар будет украшать Ваше тело . Я Вам порекомендую крем для загара GUAM (стоит дорого ,но эффект прекрасен).

dlya-zagara

Koteface
#17

Всем доброго дня, хочу поделиться новостью, осенью 2012 года на рынке появилась чудо лампа для солярия с максимальной мощностью ультрафиолета 4,7 процентов UVB! Эта лампа дает быстрый, глубокий, безопасный загар. И как всегда эта новинка появилась у компании Геолекс, которая славится передовыми товарами в области загара. Наличие сертификата от Геолекс в студии загара это уже стало гарантией безопасного бронзового загара.

Таисия
#18

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

Таня
#19

Самый быстрый загар с кремом усилителем Геолекс. 30 мин. на пляже и все думают , что я из Испании приехала. Все лежат часами , а я за полчаса бронзовая. Пользуйтесь, и цена норм.

#22

Смотря где вы загораете. Тут даже важно солнце это или солярий. Лучше, если в креме не будет химии.

Тамара
#23

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: